ldek.ru интернет-магазин отзывы

34 отзыва / 1442 просмотра

Огромный ассортимент

Анна 16 февраля, 2023 год
Заказывала душевую кабину у них. Все хорошо. Выбрала бюджетный вариант из недорогих до 30 000 рублей, качество ничем не хуже, чем кабины более высокого класса. Створки ездят аккуратно, не съезжают, стекло не покрывается налетом и каплями, сам поддон под весом не прогибается, прочный и покрытие от чистящих средств не начало слезать. Покупкой довольна.

Буду еще обращаться

Павел 9 февраля, 2023 год
Магазин порекомендовали хорошие знакомые. Я им благодарен за этот совет. Здесь можно выбрать душевую кабинку или ванну практически под любые запросы. Даже с моими ограниченными денежными возможностями я нашел для себя хорошую модель кабинки, которая полностью устраивает и по функционалу, и по качеству. Каких-то сложностей при монтаже не было, все необходимое было в комплекте.

Магазин понравился

Денис 2 февраля, 2023 год
Недавно делал покупку в этом магазине. Заказывал достаточно дорогую душевую кабинку, понравилось, как здесь организовано обслуживание и вообще взаимодействие с клиентами. Все сроки соблюдают очень точно, брака в кабинке я не не обнаружил, про некомплектность тоже речь не идет. По цене здесь тоже все получилось чуть лучше чем у большинства конкурентов магазина.

Егор 26 января, 2023 год
Делал в этом магазине уже два достаточно серьезных заказа. Последний раз это была душевая кабинка. Выбор вариантов здесь реально широкий, Но самое главное почти все всегда есть в наличии складах, поэтому обработка заказа происходит оперативно. К качеству кабинки вопросов не возникло. К комплектности тоже. Цены в магазине чаще всего вполне себе доступные.

достойный магазин

Аркадий 12 января, 2023 год
В октябре делал заказ в этом магазине на покупку душевой кабинки Niagara NG-6709. Магазин порадовал своей работой: заказ обработали быстро и товар я получил через два дня, как мне и обещал менеджер. По качеству всё на высоте, кабинка крутейшая. Так же гарантию на товар прислали и товарный чек. В общем магазин серьёзный, чувствуется что на совесть работают.

Неплохой выбор

Сергей 29 декабря, 2022 год
Душевую кабинку покупали в первый раз. Жена выбрала модель в этом магазине. Цена показалась мне вполне адекватной. Заказ был выполнен без накладок, брака или некомплекта не было, кабинка точно соответствует описанию, сборка не заняла много времени, все прошло ровно. В будущем будем обязательно стараться закупаться именно здесь, обслуживание полностью устроило.

Доволен покупкой

Денис 22 декабря, 2022 год
Жене понравилась душевая кабинка, которая продавалась в этом магазине. Сравнили варианты у конкурентов. здесь цена оказалась оптимальной. Заказ был выполнен без каких-то накладок, качество кабинки на самом высоком уровне, какого-то брака я не обнаружил, установка кабинки прошла ровно, все было в комплекте, конструкция кабинки продуманная. Доволен покупкой.

Отличная ванная!

Екатерина 15 декабря, 2022 год
Заказывала прямоугольно акриловую ванную 1ACReal Gamma 150. Ванная мне очень нравится. Использовать удобно. Бортики широкие, позволяют поставить по бокам ванны разные баночки) Лежать в ванной тоже удобно. С моим ростом 155 см колени не торчат и спине удобно. По качеству - хороший акрил. Не царапается и не стирается покрытие от моющего средства. Довольна.

Очень довольна

Ирина 8 декабря, 2022 год
Покупала душевую кабину с гидромассажем. Кабина по качеству оказалась отличная. Двери плотные и не оставляют разводов от воды, хорошо магнитятся и примыкают друг к другу. Поддон сам по себе небольшой, но глубокий, удобный. По размеру встала кабина идеально. Покупкой очень довольна, это именно то, что я изначально себе искала. Рекомендую данный магазин.

Выгодная покупка на года!

Сергей 1 декабря, 2022 год
Приобрел ванную на ножках, модель Salini ORNELLA из искусственного камня, удовольствие недешевое, скажу я вам, но по качеству такая ванная заметно отличается от акрила и прослужит намного дольше. Доставка была быстрой, подъем на этаж без проблем, организовали все отлично. Консультант магазина - человек знающий, смог еще дополнительно к ванной душ посоветовать и все остальное.

Ваня 24 ноября, 2022 год
После переезда следовало заменить ванну, которая была в отвратительном состоянии. В связи с чем занялся поисками нормальной компании. Узнал о существовании данного магазина через просторы интернета. Товара в наличии было много и понравилась одна ванна, которую приобрел успешно себе. Соответствует размерам и цена приятная. Могу порекомендовать.

Доволен заказом

Денис 17 ноября, 2022 год
Приобрел здесь душевую кабину в ванную комнату на дачу, очень доволен. Выбирал долго, потому что сложные размеры, почти ни одна кабина не вставала ровно, но менеджер магазина предложил мне вариант, который в итоге отлично встал. Заказ оформил онлайн. Привезли кабину нам вовремя, устанавливал сам, все было в комплекте, ничего дополнительно покупать не пришлось.

Отличное качество

Кирилл 10 ноября, 2022 год
Жена просто в восторге от душевой кабинки, которую мы купили. Дело в том, что давно хотели создать в ванной нечто вроде бани и парилки. Получилось прямо то, что нужно. Качество кабинки на высоте, материал, крепления и целостность конструкции. По оплате немного сэкономили, а привезли ее буквально через несколько дней. Мы уже протестировали и очень довольны результатом.

Игорь 3 ноября, 2022 год
В данной компании приобретал себе ванну, когда делал капитальный ремонт. Стал пересматривать кучу вариантов и узнал за этот магазин. Прекрасный по всем параметрам. Отзывов насобирал много и ассортимент достойный. После консультации менеджера и был куплен товар. Нареканий никаких нет. Ванна просторная и удобная. Покупкой остался доволен. Рекомендую.

Покупкой кабины довольны

Матвей 27 октября, 2022 год
Нужна была просторная душевая кабина с гидромассажем и другими необходимыми функциями. Рассматривали с супругой три наиболее подходящих для нас варианта, в конечном счете решили отдать предпочтение душевой Deto EM4512 N R LED с гидромассажем, и считаю, что не прогадали. Она подошла нам и по всем своим основным параметрам, и по своей стоимости. Кроме этого кабина по своему дизайну практически идеальным... Читать отзыв Нужна была просторная душевая кабина с гидромассажем и другими необходимыми функциями. Рассматривали с супругой три наиболее подходящих для нас варианта, в конечном счете решили отдать предпочтение душевой Deto EM4512 N R LED с гидромассажем, и считаю, что не прогадали. Она подошла нам и по всем своим основным параметрам, и по своей стоимости. Кроме этого кабина по своему дизайну практически идеальным образом вписалась в общий интерьер санузла.

Всем довольна

Екатерина 20 октября, 2022 год
Покупала пятиугольную душевую кабину Cerutti Chika 901T. Кабиной я довольна. Вместительная, но аккуратная. Пользоваться удобно. Свою стоимость оправдала полностью. Смотрела подобные варианты в других интернет-магазинах, но там цена была на порядок выше. Кабина без дефектов, при доставке аккуратно упакована в несколько слоев. Комплектация была полная.

Хорошая душевая кабинка

Евгений 8 сентября, 2022 год
Месяц назад я в на сайте ldek.ru приобрел душевую кабину Deto L608 с гидромассажем. Впечатления от покупки самые положительные. Перед приобретением я созванивался с менеджерами магазина, вместе мы подобрали модель, хорошо входящую в мою небольшую ванную комнату. Кабина очень удобная, все элементы надежные, во время принятия душа нигде ничего не протекает. Гидромассаж нежно расслабляет тело, после душа выходишь отдохнувшим.
Спасибо менеджерам... Читать отзыв
Спасибо менеджерам магазина за помощь в покупке и приятные цены.

Покупкой душевой остались довольны

Лариса 1 сентября, 2022 год
В конце июля приобрели здесь себе душевую кабину Deto L608 с гидромассажем. Отмечу, что сама кабина довольно компактная, места она много не заняла, но вместе с тем и достаточно вместительная. По крайней мере, душ в ней принимать очень комфортно. Из других плюсов можно выделить наличие гидромассажа и низкий поддон. И кстати, отдельная благодарность ребятам за качественную установку и подключение, сделали... Читать отзыв В конце июля приобрели здесь себе душевую кабину Deto L608 с гидромассажем. Отмечу, что сама кабина довольно компактная, места она много не заняла, но вместе с тем и достаточно вместительная. По крайней мере, душ в ней принимать очень комфортно. Из других плюсов можно выделить наличие гидромассажа и низкий поддон. И кстати, отдельная благодарность ребятам за качественную установку и подключение, сделали как говорится, на совесть.

Хороший магазин

Екатерина 18 августа, 2022 год
Отличный интернет-магазин. Мне его мой прораб посоветовал, здесь оказался большой ассортимент всего нужного для ванной комнаты. Купила душевую кабину и ванную небольшую, к ним сантехнику (смеситель, трубы), все по цене достойно вышло. Удалось неплохо сэкономить, но не на качестве. Очень довольна покупками. Еще и консультацию хорошую провели, обслуживание, что надо.

Все отлично

Кирилл 10 августа, 2022 год
Нашел данный интернет-магазин на просторах интернета. Заинтересовался им и ознакомился с товаром. Собственно здесь и приобрел себе хорошую душевую кабинку по адекватной стоимости. А менеджер магазина мне в этом помог. Проконсультировал и ответил на вопросы. Стоимость с учетом доставки вышла вполне вменяемая. Остался доволен приобретением. Рекомендую.

Хороший интернет-магазин

Александр 4 августа, 2022 год
Хороший интернет-магазин, два месяца назад я здесь покупал себе душевую кабинку в свою ванную комнату. Доставили её быстро после заказа, в целости и сохранности. Цена за кабинку меня тоже полностью устроила. Пользуюсь кабинкой 2 месяца, и пока самые приятные впечатления только. Доволен покупкой в данном интернет-магазине, я уже всем его рекомендую!

Покупкой довольна

Яна 28 июля, 2022 год
Душевую кабину Deto EM1590 LED покупала здесь со скидкой в период распродажи. Кабина мне понравилась. С виду вроде бы компактная и места много не занимает, а по факту внутри оказалась вполне просторной. Двери плотно прилегают друг к другу, думаю, что со временем резинки не перетрутся. Сделана качественно, на стекле следов от воды не остается практически. Покупкой довольна.

Выгодно купили новую ванну

Василий 14 июля, 2022 год
После капитального ремонта в ванной, мы решили поменять чугунную на новую, более простую и легкую. Жена предложила заказать в интернет-магазине, чтобы по магазинам не мотаться. Я нашел сервис с приемлемыми ценами и оформил покупку. Ванна оказалась даже дешевле, чем простые аналоги в нашем торговом центре. И доставку организовали буквально через день.

Шикарная душевая кабинка

Наталья 7 июля, 2022 год
Я просто не поверила своим глазам, когда увидела цену на душевую кабинку. Так дешево мне еще не приходилось покупать. Проконсультировались с менеджером и он сказал, что это самый лучший вариант. Сомнений быть не могло и мы ее заказали. Я ждала, что привезут не раньше, чем через неделю. Но сервис доставки порадовал нас оперативностью. В итоге, через два дня кабинка приехала... Читать отзыв Я просто не поверила своим глазам, когда увидела цену на душевую кабинку. Так дешево мне еще не приходилось покупать. Проконсультировались с менеджером и он сказал, что это самый лучший вариант. Сомнений быть не могло и мы ее заказали. Я ждала, что привезут не раньше, чем через неделю. Но сервис доставки порадовал нас оперативностью. В итоге, через два дня кабинка приехала и мы расплатились.

Отличный сервис

Вероника 30 июня, 2022 год
Этот интернет-магазин очень понравился нашей семье, так как именно здесь наконец-то подобрали для себя оптимальный вариант душевого уголка. Искали модель с подлоном, больших габаритов, 120×80 см, тут как раз был в наличии такой вариант, да ещё и по оптимальной цене. Никаких проблем с заказом, доставкой, монтажом и дальнейшим пользованием у нас не возникло.

Шикарная кабина

Марина 23 июня, 2022 год
Решили вместо старой чугунной ванны установить в санузле душевую кабинку. Выбор здесь очень большой, аж глаза разбегаются, в конце концов выбрали кабину Arcus Style. Очень мне понравился ее приятный дизайн и удобная полукруглая форма. Ну и не последним аргументом в ее пользу оказалась и невысокая цена. Спасибо также ребятам за качественную установку и подключение душевой. Пользуемся третью неделю и пока... Читать отзыв Решили вместо старой чугунной ванны установить в санузле душевую кабинку. Выбор здесь очень большой, аж глаза разбегаются, в конце концов выбрали кабину Arcus Style. Очень мне понравился ее приятный дизайн и удобная полукруглая форма. Ну и не последним аргументом в ее пользу оказалась и невысокая цена. Спасибо также ребятам за качественную установку и подключение душевой. Пользуемся третью неделю и пока впечатления самые позитивные.

Отличный магазин

Игорь 16 июня, 2022 год
Приобрел здесь душевую кабину взамен своей старой. И даже ездить никуда не пришлось. В интернет-магазине выбрал, заказ оформил. Через 20 минут менеджер подтвердил доставку, а на следующий день я кабину уже установил. Оперативно работают, за это спасибо. Я доволен остался. Полное соответствие картинке, по функционалу и качеству не уступает более дорогим моделям.

Все отлично

Олег 9 июня, 2022 год
За магазин могу сказать только много положительных моментов. Приобретал здесь душевую кабину в ванную комнату. Хорошее качество и цена. Легко моется и чистится и внутри довольно просторная. Но выбирал не самостоятельно, а обращался за помощью и советом к менеджеру, который ее и оказал. Оперативно была совершена доставка, буквально через четыре дня.

Органично вписалась в интерьер ванной

Валерий 2 июня, 2022 год
С большим трудом, но нам удалось отреставрировать ванную. Не буду говорить, сколько денег вбухали, но прилично. И чтобы завершить ремонт, я заказал новую душевую кабинку. В интернет-магазине выбрал шикарный вариант. Как раз на него была хорошая скидка. Доставку оформил на выходные. И когда ее привезли, сам все осмотрел, а потом и рассчитался. Мастера собрали и подключили кабинку.

Не прогадали с покупкой

Федор 26 мая, 2022 год
В нашей трешке после ремонта осталась только одна комната, где мы не сделали обновление. Это была ванная, и жена, здраво рассудив, предложила душевую кабинку вместо эмалированной посудины. Я с ней полностью согласился, тем более что нашел вариант, чем-то напоминающий парную. Заказывали на официальном сайте и нам ее через три дня привезли. Сразу же установили. А мы их щедро отблагодарили оплатой.

Магазин сантехники

Sima-land.ru