Leadhero плюсы и минусы

У Leadhero достоинств больше чем недостатков: имеет 8 достоинств и 2 недостатка. Вывод сделан на основании 5 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Leadhero . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Leadhero достоинства

1. Не нужно думать о процессе. За нас все настроили, протестировали и помогли продать.
  2. Хороший инструмент для фильтрации клиентов
  3. Отличный сервис и сопровождение проекта
  4. Удабная CRM система. Мне понравилось, что решение по сути заменило мне полностью amocrm. Все что нужно для работы с лидами - звонки, мессенджеры, автоматизации - собрано на единой платформе. Можно корркетировать всю систему лидогенерации и продаж в процессе работы, тестировать гипотезы. Лиды по итогу выходят до 200 рублей.
  5. Отличный сервис;
  6. Ежедневная отчетность;
  7. Удобная система;
  8. Компетентность команды

Leadhero недостатки

1. Игнор клиента, удаление всех данных. Получается, что я 1 раз заплатил 60к и у этого ещё был срок годности. Я программист и сам могу состряпать этого робота и он будет на моём серваке НАВСЕГДА! А тут решил делигировать задачу и получаю в результате одноразовую услугу
  2. Нужно доработать возможность самостоятельного управления системой. Например, редактировать расписание звонков. Но это скорее пожелание, чем минус)
Leadhero
Leadhero