Leadhero отзывы клиентов

Leadhero отзывы клиентов
Leadhero

Крутое решение для лидогенерации и продаж

Евгений 31 октября, 2022 год
Мне понравилось решение. Лиды действительно стоят очень дешево. В сочетании с помощью по продажам это дает результат. Требуются усилия, чтобы все это работало, в том числе нужно выходить из зоны комфорта. Но итог впечаляет. Будем работать дальше, тестировать новые гипотезы и расширять отдел продаж.
Достоинства:
  1. Удабная CRM система. Мне понравилось, что решение по сути заменило мне полностью amocrm. Все что нужно для работы с лидами - звонки, мессенджеры, автоматизации - собрано на единой платформе. Можно корркетировать всю систему лидогенерации и продаж в процессе работы, тестировать гипотезы. Лиды по итогу выходят до 200 рублей.
Недостатки:
  1. -

Бустер для продаж!

Павел, Бизнес-Консалт 28 сентября, 2022 год
Мы работаем с leadhero 3 месяца. За это время мы сильно выросли. За первый месяц получили 70 лидов, продали 5 клиентам. Со второго месяца ребята из leadhero научили нас доводить до оплаты тех, кто не купил ранее. И так уже на второй месяц мы закрыли 12 клиентов в оплату. Сейчас, несмотря на то, что в стране "Состояние турбулентности" мы продолжаем... Читать отзыв Мы работаем с leadhero 3 месяца. За это время мы сильно выросли. За первый месяц получили 70 лидов, продали 5 клиентам. Со второго месяца ребята из leadhero научили нас доводить до оплаты тех, кто не купил ранее. И так уже на второй месяц мы закрыли 12 клиентов в оплату. Сейчас, несмотря на то, что в стране "Состояние турбулентности" мы продолжаем получать качественные лиды и делать продажи. Я как, владелец бизнеса могу сказать точно, что это лучшее решение на рынке лидогенерации и помощи в продажах. До этого я работал с маркетологами, мне настраивали рекламные кампании, кое-как получал какие-то лиды, но толку было мало. Также обращался в колл центры и рассчитывал, что они смогут мне помочь с обработкой. Но по факту я зря тратил деньги. Команда leadhero по сути заменила мне маркетолога, РОПа и платформу для обработки лидов.

Я всем доволен и советую владельцам малого бизнеса не раздумывая воспользоваться услугами Leadhero. Желаю ребятам стать лидерами в области лидогенерации и консалтинга продаж в России! Спасибо!

Бустер для продаж!

Павел, Бизнес-Консалт 28 сентября, 2022 год

Крутая реализация ИИ в продажах!

Владимир 3 декабря, 2021 год
Приятно удивлен возможностями сервиса Leadhero! Честно говоря, изначально был настроен пессимистично, но в ходе работы пришел в восторг от того, до чего дошел прогресс!

Спасибо за работу,всем рекомендую!

Екатерина 5 августа, 2021 год
Мы агенство digital маркетинга Site UP. Мы плотно сотрудничаем с Leadhero. Они ответственно подходят к свое работе и все обязательства выполняют в срок,всегда на связи. Дополнительно помогают и дают рекомендации по работе с клиентами. Несколько раз учитывая пожелания переделывали текст звонка без дополнительных вложений. Для нас работа с ними приятна и результативна. Сейчас с ними прорабатываем технику продаж на... Читать отзыв Мы агенство digital маркетинга Site UP. Мы плотно сотрудничаем с Leadhero. Они ответственно подходят к свое работе и все обязательства выполняют в срок,всегда на связи. Дополнительно помогают и дают рекомендации по работе с клиентами. Несколько раз учитывая пожелания переделывали текст звонка без дополнительных вложений. Для нас работа с ними приятна и результативна. Сейчас с ними прорабатываем технику продаж на быстрое завершение сделки и отрабатываем результат" пришлите всё на e- mail".

Спасибо, все отлично!

Анастасия 3 августа, 2021 год
Ребята из Leadhero попросили меня оставить отзыв, так как работаем уже более 2х месяцев)

Если коротко, всем довольны) Получаем лиды в разы дешевле, чем интернет-реклама и услуги колл-центра. С нами проработали систему продаж, по сути заменили нам РОПа. Мы подняли в 3 раза конверсию в назначение видео встречи и сократили цикл сделки с клиентом с 1 месяца до 1 недели)

Из... Читать отзыв

Из недостатков: сложно обмениваться информацией (звонками, статусами по лидам), такая ручная синхронизация отнимает время.

Получили лиды по себестоимости и окупились за 2 недели

Егор 31 июля, 2021 год
У нас рекламное агентство и мы получаем лиды с таргета, в основном по 500-1000 рублей на комплексный интернет-маркетинг. С leadhero мы изначально запустили пилот и за 2 недели собрали лиды от 100 до 150 рублей из нашего целевого сегмента. Ребята из leadhero проработали с нами методологию продаж и мы вышли на окупаемость нового канала уже в период пилота.
Работаем вместе... Читать отзыв
Работаем вместе больше полугода и всем довольны. Сейчас лиды стоят до 100 рублей. Рекомендую к сотрудничеству!
Достоинства:
  1. Отличный сервис;
  2. Ежедневная отчетность;
  3. Удобная система;
  4. Компетентность команды
Недостатки:

отвратительный сервис

Вова Баракин 28 июля, 2021 год
Напишу про негативный опыт сотрудничества с компанией Leadhero.

Сначала их робот обзванивает непонятную дешманскую базу "владельцев", потом их "лиды" надо обзванивать самому, чтобы "отправить на почту на сайте" и дожать.
На выходе мне предоставили 16(!) "лидов" за 10.000р , то есть по 625р лид.
Напишу про негативный опыт сотрудничества с компанией Leadhero.

На выходе мне предоставили 16(!) "лидов" за 10.000р , то есть по 625р лид.
Все эти 16 итоговых заведений - районные кафе у которых нет бюджета 60-100тр в месяц, хотя ценник в тз был озвучен на старте, чтобы отсекать не ту ЦА.

Настоятельно рекомендую прописывать АБСОЛЮТНО ВСЁ в договоре/приложениях и ТЗ, а не полагаться на профессионализм исполнителей.
1 не согласен Показать 2 ответа

Маркетинг, реклама