Leadhero отзывы
с оценкой «Ужасно»

Удалили аккаунт

Студия Али Велиева 9 января, 2024 год
Изначально схема была довольно мутная. Купил робота для своего агентства за 60000 рублей. Потом купил базу (как оказалось убитую). В результате потенциальных клиентов 1-2. За год накопилась новая база. Решил реабелитировать робота и каково же было моё удивление, когда мой аккаунт просто удалили! Ни робота, ничего нету. Аккаунт с моим эмейлом не найден. Пишу в поддержку, в тг даже чат... Читать отзыв Изначально схема была довольно мутная. Купил робота для своего агентства за 60000 рублей. Потом купил базу (как оказалось убитую). В результате потенциальных клиентов 1-2. За год накопилась новая база. Решил реабелитировать робота и каково же было моё удивление, когда мой аккаунт просто удалили! Ни робота, ничего нету. Аккаунт с моим эмейлом не найден. Пишу в поддержку, в тг даже чат есть по этому поводу, а они просто молчат. Не рекомендую сотрудничать, ибо задача компании просто продать робота. Аккаунт то удалять зачем???
В моём понимании, когда ты делаешь систему и в неё регистрируются люди, то уже всё, это твоя база клиентов и удалять их точно не надо.
Сейчас ещё скажут, что т.к. вашего аккаунта нет в базе, то мы с вами не работали...
Достоинства:
  1. Хороший инструмент для фильтрации клиентов
Недостатки:
  1. Игнор клиента, удаление всех данных. Получается, что я 1 раз заплатил 60к и у этого ещё был срок годности. Я программист и сам могу состряпать этого робота и он будет на моём серваке НАВСЕГДА! А тут решил делигировать задачу и получаю в результате одноразовую услугу

отвратительный сервис

Вова Баракин 28 июля, 2021 год
Напишу про негативный опыт сотрудничества с компанией Leadhero.

Сначала их робот обзванивает непонятную дешманскую базу "владельцев", потом их "лиды" надо обзванивать самому, чтобы "отправить на почту на сайте" и дожать.
На выходе мне предоставили 16(!) "лидов" за 10.000р , то есть по 625р лид.
Напишу про негативный опыт сотрудничества с компанией Leadhero.

На выходе мне предоставили 16(!) "лидов" за 10.000р , то есть по 625р лид.
Все эти 16 итоговых заведений - районные кафе у которых нет бюджета 60-100тр в месяц, хотя ценник в тз был озвучен на старте, чтобы отсекать не ту ЦА.

Настоятельно рекомендую прописывать АБСОЛЮТНО ВСЁ в договоре/приложениях и ТЗ, а не полагаться на профессионализм исполнителей.
1 не согласен Показать 2 ответа

Маркетинг, реклама