"Leal Beauty" студия красоты отзывы

"Leal Beauty" студия красоты

Просто отвратительно! Не работайте здесь!

Лев 22 февраля, 2024 год
Итак, будучи администратором Вы будете нарываться на всякое. К примеру, что вы сходили на услугу, но на услугу не ходила.
Следующий момент когда критическая ситуация и нужна помощь, то тебя игнорируют и не отвечают.
Переходим к интересному, а касается это зарплаты администратора:
1. Задержка вечная.
2. В первую очередь всегда мастера, а если быть точнее мастера маникюра.

При увольнении мне не дали... Читать отзыв
Переходим к интересному, а касается это зарплаты администратора:
1. Задержка вечная.
2. В первую очередь всегда мастера, а если быть точнее мастера маникюра.

При увольнении мне не дали ни аванса, ни зарплаты, ни решили проблему с услугой которая не пользовалась.
Сказали ждать до следующего месяца. Все друг друга подставляют, негативят, распускают слухи и домыслы.
Когда я сказала что пойду обращаться в налоговую, то мне выкатили, что я здесь не работаю вообще. Нормально, нет?
Я хотела получить свои три копейки, но по итогу владелице глубоко все равно на своих сотрудников.

Отличное качестао обслуживания

Наташа 23 октября, 2021 год
В салоне приятная обстановка. Работают приятные,вежливые девочки.
Салоном осталась довольна! Буду рекомендовать его своим подругам и прийду еще много раз сама

Рекомендую

Маша 9 сентября, 2021 год
Leal beauty club - мой самый любимый салон уже несколько лет. Делаю тут окрашивание и маникюр. Выглядит все очень натурально и красиво. Кошелек не пустеет) И мастера просто чудо.

Мастер очень нравится

Инна 8 сентября, 2021 год
Эпиляцию давно делают только у мастерицы Камы из ЛЕАЛ, Мастер очень нравится. Процедура проходит быстро и без боли.

Девочки в ЛЕАЛ настоящие мастерицы.

Татьяна 7 сентября, 2021 год
Девочки в ЛЕАЛ настоящие мастерицы. Все так качественно делают, очень классное обслуживание и отличные цены.

Leal Beauty

Анастасия 3 сентября, 2021 год
Отличный салон! Делала биксипластию у мастера Кати , теперь я могу забыть часовое укладывание волос каждое утро !
Волосы прямые, блестящие, выглядят очень здоровыми и красивыми

Лучший сервис

Yuliia Pankovets 1 сентября, 2021 год
Всем рекомендую Leal , обслуживаюсь у них уже не первый месяц, девочки никогда не подводили! Советую оформить карту постоянного клиента, очень милые подарки по ней мне дарили ☺

Очень нравится

Арина 30 августа, 2021 год
Уже год хожу сюда на эпиляцию к мастеру Каме, все очень нравится,мастер практически безболезненно и качественно выполнят свою работу!

Счастье для волос

Валентина 23 июля, 2021 год
Я раньше слыхала о процедуре «Счастье для волос», и мои подруги говорили, что это ужасно дорого. Но, красота требует жертв. А делать с моими слабыми и ломкими волосами что-то все равно было нужно. Обратилась по этому поводу в салон «Леал бьюти клаб». Волосы после сеанса стали гладкими, и практически перестали выпадать при расчесывании. Я очень довольна результатом и надеюсь, что... Читать отзыв Я раньше слыхала о процедуре «Счастье для волос», и мои подруги говорили, что это ужасно дорого. Но, красота требует жертв. А делать с моими слабыми и ломкими волосами что-то все равно было нужно. Обратилась по этому поводу в салон «Леал бьюти клаб». Волосы после сеанса стали гладкими, и практически перестали выпадать при расчесывании. Я очень довольна результатом и надеюсь, что волосы останутся такими, как можно дольше.

Делают девушек счастливыми

Roman Novinskyi 21 июля, 2021 год
Приезжала ко мне в гости двоюродная сестра из поселка. Решил ее в этот салон сводить красоту навести, благо живу недалеко. Сам поехал по делам, пока мастера над ей колдовали. Когда сестренка вышла, ее было не узнать, как с картинки журнала сошла. А главное, ее глаза от счастья светились просто. Поистине, в этом салоне делают женщин не просто красивыми, а еще... Читать отзыв Приезжала ко мне в гости двоюродная сестра из поселка. Решил ее в этот салон сводить красоту навести, благо живу недалеко. Сам поехал по делам, пока мастера над ей колдовали. Когда сестренка вышла, ее было не узнать, как с картинки журнала сошла. А главное, ее глаза от счастья светились просто. Поистине, в этом салоне делают женщин не просто красивыми, а еще и счастливыми.

Я довольна

Инна 19 июля, 2021 год
Приезжала из Московской области к сестре в гости. Ходила с ней в салон красоты, который она всегда посещает: «Leal Beauty Club». Мне понравилось, как там работают специалисты. Сестра туда на маникюр, в основном, ходит. А я решила сложное окрашивание волос сделать. Заметно, что мастера работают качественными материалами. Я осталась довольна цветом моих волос.

Здесь лучше.

Я раньше недалеко от Курского вокзала жила, сейчас переехала. Но делать мелирование, педикюр и реснички приезжаю только сюда. Считаю, что в Леал, работают лучшие мастера, к тому же я привыкла обслуживаться здесь. Девчонки здесь доброжелательные, даже вкусным чаем угощают.

Впечатления положительные

Всеволод 17 июля, 2021 год
Когда приезжал к своей девушке в Москву, обращался в этот салон по поводу стрижки. Цены, по московским меркам, весьма невысокие, но мастера здесь делают свою работу качественно. У меня от посещения "Леал Бьюти" остались только положительные впечатления.
Достоинства:
  1. Недорого, качественные услуги.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Хороший салон

Дейси 16 июля, 2021 год
Хороший салон красоты. Девушки здесь коммуникабельные, и работают на качественных сертифицированных материалах. Цены, не выше, чем в других салонах, а добираться сюда легче.

spa салоны

CRYSTAL SKIN