Оказали квалифицированную помощь - Отзывы о Лечебно-диагностический центр ХэлсМед

Лечебно-диагностический центр ХэлсМед
Отзыв написан 13 мая, 2019 год 127 просмотров
В лечебно-диагностический центр ХэлсМед обращалась по причине кожных высыпаний на лице. Записалась на прием к дерматологу, который произвел осмотр и предписал сдать анализ на выявление причины заболевания. Я сдала соскоб кожи и повторно пришла на прием. Предположения доктора подтвердились, и он назначил необходимое лечение. Я пролечилась и состояние кожи улучшилась. Сейчас остались только легкие проявления кожной сыпи. Но, думаю, это дело времени. Врач проявил себя как квалифицированный и опытный специалист. Помог избавиться он неприятной сыпи всего за неделю. Я очень благодарна за быструю и эффективную помощь.

Медицинские центры Одинцово: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Одинцово. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Лечебно-диагностический центр ХэлсМед
Лечебно-диагностический центр ХэлсМед поможет быстро выявить причину плохого самочувствия и подобрать эффективное лечение, чтобы избавится от болезни. Квалифицированные доктора центра практикуют индивидуальный подход, применяют инновационные методы лечения и используют новое современное оборудование. Диагностический центр проводит комплексную лабораторную диагностику, УЗИ, флюорографию, а также функциональную диагностику.
Основные направления и услуги центра: терапия, гастроэнтерология,... подробнее

Адрес: Одинцово, Молодёжная, 18а
Телефон: +7 (495) 645-93-67