Клиника "32 Жемчужины" отзывы

2 отзыва / 702 просмотра

Самое главное--это качество!!!

Екатерина 17 апреля, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности доктору клиники 32 Жемчужины, два года искала "своего " доктора... ходила по врачам и не могла доверить имплантацию никому... Как то не внушал никто доверия. Сама тоже много читала литературы и отзывов... Этого врача мне посоветовал мой сосед, который ставил у него импланты и прошло достаточно времени... Я решила идти ... После консультации я твердо решила-буду... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности доктору клиники 32 Жемчужины, два года искала "своего " доктора... ходила по врачам и не могла доверить имплантацию никому... Как то не внушал никто доверия. Сама тоже много читала литературы и отзывов... Этого врача мне посоветовал мой сосед, который ставил у него импланты и прошло достаточно времени... Я решила идти ... После консультации я твердо решила-буду ставить у него... Поставили 3 импланта на верхнюю челюсть, а еще через 3 месяца -на нижнюю еще 2. Реабилитация проходит отлично... Сейчас все позади... Всем рекомендую-кто в поисках-идите и не сомневайтесь... Самое главное--это качество!!!

Отзыв о клинике 32 Жемчужины

Николай 11 марта, 2019 год
Снимал отложения камней с зубов в клинике 32 Жемчужины. Наконец то зубы чистые, а то в последнее время правда как камни какие то желтые плотные были между зубами и около десен. В итоге 1-1,5 часа работы, минус 4 тысячи из кармана, зато зубы нормально выглядят и здоровые.

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт