Много отзывов о Ледис Формула и разные мнения - Отзывы о Ледис Формула

Отзыв написан 19 апреля, 2017 год 2361 просмотр
Перед тем как купить витамины Ледис формула, их мне назначил врач, я почитала отзывы и если честно растерялась. Кто-то пишет, что Ледис Формула пустышка, кто-то пишет, что даже состояние ногтей улучшилось, не говоря уже о ПМС и плохом сне и так далее.
В общем, почитав состав, поняла для себя лично, что вреда от них точно не будет, все компоненты я переношу нормально, не было замечено не аллергии ни каких либо еще побочных действий. В составе кстати не только витамины, но и минералы, и лекарственные растения, вот кстати на последние у многих могут быть побочки, ведь мало кто знает как переносит именно растительные компоненты.
И так, после курса Ледис Формулы у меня лично:
- нормализовался сон
- я стала спокойней
- чувствую себя бодрей чем обычно, нет постоянной легкой усталости
- ногти, в принципе, как росли всегда хорошо, так и растут)
- волосы, вот это да, тут заметней действие витаминов, волосы стали выпадать меньше.
И так, подводя итог, моё личное мнение, комплекс Ледис Формула (больше чем поливитамины) работает, в моем случае так точно. По этому, утверждать однозначно, что это пустышка, нельзя, и сказать, что подходит всем, наверное тоже. Это всё индивидуально.

Витамины: отзывы

Витамины