У вас тоже проблемы с циклом после родов? Lady's Formula ПМС поможет! - Отзывы о Ледис Формула

Отзыв написан 3 апреля, 2018 год 477 просмотров
Я вообще никогда не страдала от месячных. Когда все мои подруги по 3 дня валялись дома, я могла продолжать обычный режим и даже ходить на тренировки. Но после рождения детей и восстановления цикла с организмом что-то случилось и критические дни для меня стали настоящим адом. Я даже не представляла, что во мне есть столько крови... О тампонах с маркировкой super пришлось забыть. Теперь мне светили только ночные прокладки то их хватало максимум на полтора часа. В первые два дня это было просто убийство. Я уже даже надумала что у меня какие-то опухоли, что приводит к кровотечению. Но гинеколог не подтвердил моих страхов, а сказал, что это просто особенность организма. У кого-то после родов наоборот месячные стают менее обильными, а кому-то не повезло, как мне. Для регуляции цикла мне прописали американский препарат Lady's Formula ПМС. Это так называемая персональная месячная система - специальный комплекс рассчитанный на целый месяц с учётом женского цикла. В зависимости от фазы цикла есть разные таблетки, у которых состав разный и действия, соответственно, тоже. Я не сильно разбираюсь в составах, но своему гинекологу доверяю. А если препарат мне помогает, то мне вообще всё равно что там внутри. Можете неправильный подход, но не всем же нам быть медиками и разбираться в инструкциях. Доктор сказал, что там есть все необходимые витамины и вещества, которые помогут наладить мой цикл. Единственное, что я узнала из состава кроме витаминов, это экстракт листьев малины. Знаю, что некоторые женщины принимают просто чай из листьев малины для регуляции цикла. Но вот эти все заваривания травок - это точно не для меня. Лучше уж попить таблетки. Принимала я их 3 месяца, хотя проблема почти решилась уже после первого курса. Месячные стали не такими обильными и пропали сгустки из выделения. Я всегда думала, что эти сгустки от того, что у меня густая кровь. Но оказалось, что Lady's Formula ПМС смогли с ними справиться, значит дело не в крови. До конца своего трехмесячного курса я, честно говоря, забыла, что такое ПМС вообще. До этого у меня очень сильно болела голова, а в первый день месячных даже тошнило. Lady's Formula ПМС удалось восполнить недостаток витаминов и минералов в моём организме и организм меня отблагодарил за это. Пока я прекратила прием Lady's Formula, и надеюсь что благодаря ему я избавилась от обильных месячных навсегда. Но если вдруг, то я уже знаю, чем лечиться. Кстати Lady's Formula ПМС это БАД и его можно купить в аптеке даже без рецепта. Поэтому у кого такая же проблема как у меня, очень советую.

Витамины: отзывы

Витамины