Живу теперь без ПМС) - Отзывы о Ледис Формула

Ледис Формула
Отзыв написан 3 мая, 2018 год 369 просмотров
О Lady's Formula персональная месячная система я узнала от своего гинеколога. Когда у меня были сбой цикла и я отказалась лечиться гормональными препаратами, он предложил мне в большей мере растительный комплекс, который по его словам поможет мне выровнять цикл. Единственное, что он предполагал, что принимать мне его придётся несколько месяцев. Но я была готова. Главное, чтобы комплекс был безопасным. Покупала сразу три упаковки. В интернет-аптеке apteka.ru мне даже предоставили скидку и вышло что-то в районе 850 руб. за одну пачку. В упаковке 30 таблеток, их хватит на 25 дней. И всё потому что первые 10 надо выпить в первые 5 дней цикла, а в остальные 20 дней принимать по одной таблетке из другого блистера. Такая схема приёма из-за того, что у таблеток разные составы. Компоненты подобраны особым образом для каждой фазы цикла. Несколько слов о составе: перечитала инструкцию и порылась в интернете. Состав действительно крутой, там я и витамины, и минералы, и даже есть Омега 3, которая, как мы все знаем, очень хорошо влияет на гормональный фон. После 3 месяцев приема Lady's Formula персональная месячная система мои нерегулярные циклы стали вполне себе регулярными. 27-28 дней это вам не 45-60. Также я заметила, что пропали симптомы ПМС и кожа на плечах очистилась от прыщей. Такое действия комплекса меня порадовало. Сейчас решила сделать перерыв, а потом опять продолжить. Честно сказать, я уже привыкла жить без ПМС.

Витамины: отзывы