результат от применения я заметила уже в первый месяц - Отзывы о Ледис Формула

Ледис Формула
Отзыв написан 27 августа, 2018 год 284 просмотра
Я фанатка витаминов для женщин из серии Lady’s Formula. Уже испробовала на себе все их виды и все классные. Конечно же, когда появился препарат из той же серии но для нормализации менструального цикла и укрепления женского здоровья, я не могла пройти мимо.
Очень интересный биокомплекс. Состоит из двух частей, которые надо принимать в зависимости от дня цикла. Есть 10 таблеток, которые надо принимать по 2 в день в первые 5 дней цикла. А остальные 20 – по 1 в день, начиная с 6-го дня. Сначала я немного путалась, но потом привыкла. Все просто. А главное, что результат от применения я заметила уже в первый месяц. Улучшилось общее самочувствие накануне «праздников», а сами КД прошли почти безболезненно. Думаю, что дальше будет только лучше. Кто понимает, обратите внимание на гамма – линоленовую кислоту в составе, больше нигде не найдете для устранения этой проблемы, а кто не знает что это и каким действие обладает – прочтите обязательно.

Витамины: отзывы