И зачем только придумали этот ПМС - Отзывы о Ледис Формула

Ледис Формула
Отзыв написан 24 мая, 2019 год 175 просмотров
Симптомы ПМС обострились только после родов, до 25 лет вообще не знала никаких проблем, даже не помню чтобы живот болел. Оказывается ПМС это реально жутко, а я все время думала все это только шуточки=)
В поисках хорошего средства от ПМС нашла ледис формулу, средство на растительных экстрактах с витаминами и минералами подкупило меня сразу, да и черно-розовая упаковка привлекла меня...сразу мой 2007 вспомнился…))
Начала прием с больших таблеток, принимала по 1 в день, но получилось так, что они закончились раньше, чем начались месячные. 3 дня я их не принимала, потом во время менструации стала пить таблетки меньшего размера. Первый месяц ПМС еще давал о себе знать несильной тянущей болью внизу живота, но не было раздражительности и слабости. На второй такой же месяц (опять пропустила то ли 2, то ли 3 дня) уже вообще не было почти никаких симптомов, разве что живот немного был надут и плоскости там не было)
Пока что прекратила использовать препарат, смотрю, наблюдаю за организмом. После ледис формулы мне полегче стало, не знаю как часто нужно ее пить, пока что планирую использовать 1 раз в 3 месяца, мне кажется для поддержания результата, которого я достигла, этого будет достаточно.

Витамины: отзывы