legal-consul.ru отзывы

31 отзыв / 671 просмотр

Мошенница Екатерина Петровна

Виктор 22 октября, 2021 год
На данном сайте legal-consul.ru все адреса являются отрисовкой (собственники не соответствуют собственникам, указанным в Росреестре), что наводит на мысль о подделке документов. В офисе для заключения договора отказываются принимать, помещения предоставляемые в качестве юридических адресов отказываются показывать, Хотя цена на сайте указана внушительная. Берут деньги перед регистрацией, при получении отказа в налоговой ничего не возвращают, хотя по договору и... Читать отзыв На данном сайте legal-consul.ru все адреса являются отрисовкой (собственники не соответствуют собственникам, указанным в Росреестре), что наводит на мысль о подделке документов. В офисе для заключения договора отказываются принимать, помещения предоставляемые в качестве юридических адресов отказываются показывать, Хотя цена на сайте указана внушительная. Берут деньги перед регистрацией, при получении отказа в налоговой ничего не возвращают, хотя по договору и в телефонном разговоре это обговаривается. Платежи на расчетный счет не принимают, платить за адрес можно только наличными, либо на карту физического лица Иванова Екатерина Петровна, дата рождения 30.08.1994 что гарантирует вам потерю денежных средств. Всем кто собирается приобрести юридический адрес на данном сайте настоятельно рекомендую этого не делать, даже если вы пройдете регистрацию по отрисовке, никаких проверок вы там не пройдете, взамен получите штраф, потратите еще массу времени и денег на решение сопутствующих проблемlegal-consul.ru - Мошенница Екатерина Петровна legal-consul.ru - Мошенница Екатерина Петровна legal-consul.ru - Мошенница Екатерина Петровна
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потеря денежных средств
legal-consul.ru Ответ представителя legal-consul.ru 23 декабря, 2021 год
Добрый день, пишет официальный представитель компании.
Уточните пожалуйста номер договора и его скан который вы якобы с нами заключали, предоставьте документы подтверждающие оплату нам и конечно же официальный отказ от ФНС и сами документы на юр. адрес, вы пишите очень громкие слова, но не подтверждаете в то же время их ничем, просим вас в срок до завтра (24.12.2021г.) выслать подтверждающие документы сотрудничества с нами, а так же подтвердите что вы вели деловую переписку с сотрудником нашей организации! Документы можете выслать нам на электронную почту. У нас нет клиентов которые когда либо обращались к нам с вопросом возврата денег и деньги при этом возвращены не были. За размещение в Интернете информации, содержащей клевету, предусмотрена уголовная ответственность по ч. 1 ст. 188 УК, напоминаем вам об этом!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Юридические услуги