legal-consul.ru отзывы

31 отзыв / 664 просмотра

юр адрес аренда в москве

Валентин 1 февраля, 2024 год
Очень доволен, понравилось что не нужно было вникать самому в процесс особо. Получил документы, подписал и удаленно мне все подали на регистрацию по моей эцп, весь процесс одним днем получился. Регистрацию изменений успешно получил на почту спустя дней 7-8. Могу рекомендовать данный сайт.

успешно, легал консул отзыв

Луиза 13 декабря, 2023 год
Арендовали адрес в 19 налоговой, нашли через Авито услуги данную фирму.
Все прошло гладко, лояльная цена и оказание услуг по подготовке документов с подачей в подарок очень порадовали.

Сменили адрес в Москве

Елена Геннадьевна 20 ноября, 2023 год
Обратилась в центр Легал Консул за услугами по аренде адреса и подготовки полного комплекта документов на смену адреса, внесение изменений и отправки в налоговую. Услуга оказано быстро и профессионально.

адрес 51 налоговая новая Москва

Дмитрий 22 сентября, 2023 год
компания наша висела на ликвидации, обратились в Легал Консул, оформили нам адрес, очень шли на уступки в части редакции договора услуг, охотно добавляли наши правки, что очень подкупает и внушает доверие. Подали все документы в налоговую, попали под приостановку на 30 дней, нас заверили что такое редко, но бывает, возможно из-за того, что компания у нас долго без движения была...Спустя... Читать отзыв компания наша висела на ликвидации, обратились в Легал Консул, оформили нам адрес, очень шли на уступки в части редакции договора услуг, охотно добавляли наши правки, что очень подкупает и внушает доверие. Подали все документы в налоговую, попали под приостановку на 30 дней, нас заверили что такое редко, но бывает, возможно из-за того, что компания у нас долго без движения была...Спустя 30 дней адрес нам успешно сменили. Прошло уже около двух месяцев с момента покупки, рекомендую данную компанию.

юр адрес с рабочим местом 14 фнс

Андрей 11 августа, 2023 год
Ситуация кратко: мы не продлили предыдущий адрес у другой компании, они завысили нам цену на продление аренды! Через время вынесли недостоверность. Обратились в Легал Консул, нам подобрали адрес, озвучили цену и условия, заверили что стоимость аренды на следующий год не меняется и является фикс. Все устроило, внесли оплату, подали все необходимое в фнс. Спустя неделю адрес поменяли, а недостоверность сняли.
Достоинства:
  1. фиксированная цена аренды адреса

Аренда юр адреса

Антон 20 июня, 2023 год
Арендовал адрес через данных представителей в 5 налоговой. Быстро привезли документы на дом, на выбор дали несколько способов оплаты.
Оплатил сразу собственнику, но взяли комиссию за это в 10%. Все зарегистрировали, адрес без претензий.

покупка адреса юридического в москве

Паша 1 июня, 2023 год
Получил доки на аренду адреса в тот же день, привез курьер.
Подавал через банк тиньков, все одобрили за дня 4 и открыли компанию

Услуга оказана

Леонид 23 мая, 2023 год
Смена юр адреса 9 ифнс Москва. Изменения зарегистрированы в законном порядке, цена разумная сотрудничеством доволен
Достоинства:
  1. Цена, услуги

Москва юр адрес 22 фнс купить

Татьяна 15 мая, 2023 год
Купили юридический адрес и оформление заявления на смену адреса с переходом из 16 фнс в 22 фнс.

Все успешно, без ошибок, без отказов.
Всем кому нужно обращайтесь спокойно.

Покупка юр адреса

Самира 25 апреля, 2023 год
Брали адрес в Ногинске, дали место для проверок, повесили табличку, предоставляли полный фото отчет.
Компания у нас переезжала, сразу предупредили что будет приостановка на 30 дней (внегласные правила), все так и было! Через 30 дней регистрация изменения местонахождения была подтверждена фнс. Спасибо за качество услуг

покупка юридического адреса 9 ИФНС

Максим 12 апреля, 2023 год
Обратился по рекомендации, быстро договорились и все обсудили.
В процессе не было трудностей и регистрация компании прошла через 5 дней.

Грамотный специалист

Робин Гуд 22 ноября, 2022 год
Доволен сотрудничеством и могу рекомендовать!
Организовали мне перевод из одной налоговой в другую, без приостановок и собеседований, спасибо

Адрес и смена оквэд

Аслан 27 июля, 2022 год
Спасибо, очень быстро все оформили на Смена адреса без ошибок и промахов. Так же приобрели адрес, налоговая не приделалась. Рекомендую к сотрудничеству

Хорошо, рекомендую

ВА 8 июля, 2022 год
все четко, без задержек, без лишних слов поменял адрес у компании налоговая 51 рекомендую.
Обратился так же по совету знакомых

качественное оказание услуги

Виталий 23 мая, 2022 год
Наша организация с недостоверными сведениями, как итог оказалась на ликвидации! Убрали ликвидацию и поменяли адрес на достоверный, понравилось сотрудничество и в целом отношение к клиентам, цены адекватные, спасибо за проделанную работу

Огромное спасибо!

Мария и Виктор 15 апреля, 2022 год
Смена в 1 ИФНС г. Москва, спасибо за вашу терпеливость, профессионализм и ответственность, ваши клиенты ООО Виктория Друк!
Достоинства:
  1. профессионалы дела

Услуга Смена адреса

Анна 26 марта, 2022 год
Сняли Недостоверность адреса, предоставили адрес с проведением проверок на случай их возникновения, так как мой предыдущий адрес налоговая занедостоверила, адрес по стоимости 30 тысяч на год и все документы мне сделали юристы компании Легал Консул
документы на адрес я получила в офисе арендодателя по адресу на котором сейчас и находится моя компания! Надежность, открытость и честность, вот главные качества при работе... Читать отзыв
документы на адрес я получила в офисе арендодателя по адресу на котором сейчас и находится моя компания! Надежность, открытость и честность, вот главные качества при работе с Легал Консул
Выражаю большую благодарность!
ООО «Лунэйр»
Достоинства:
  1. Быстро, надежно и качественно, никаких проблем в процессе

отзыв для legal consul

Партнер 9 марта, 2022 год
Спасибо за качественный подход к выполнению услуг, мы занимаемся продажей готовых компаний и компаний под ключ для клиентов, берем только тут адреса уже более 3 месяцев, все прекрасно, работают оперативно

Продлил аренду уже спустя год

Клиент компании 16 февраля, 2022 год
Делюсь с вами опытом сотрудничества с данной компанией.
Я не особо люблю кого то хвалить, но все же согласился на предложение оставить отзыв.
Я обратился год назад в компанию по смене адреса, предложение которое дали они меня очень устроило, пересменка адреса прошла, почту получаю, сейчас продление сделал еще на год, все как полагается! Обращайтесь, рекомендую.

Спасибо за помощь

Алексей 6 февраля, 2022 год
Пишу отзыв благодарности за профессиональный подход и такое ответственное отношение к своему делу юристу компании Елене!
Я безответственно отнёсся к своей же компании и за это получил очень хороший урок от налоговой службы.
Благо есть такие юристы как Лена! Благодарю и желаю успехов!

Хорошие юристы

Евгений Пунгин 30 января, 2022 год
Выражаю благодарность за оказание высококачественных услуг в сфере предоставления оформления документов на смену адреса и видов деятельности. Пытался сам все оформить, так сказать сэкономить, но в итоге сдался и нашел спецов в этом деле, спасибо и рекомендую!

Благодарим за помощь в регистрации юр лица https://legal-consul.ru/

Марианна Л. 22 декабря, 2021 год
Спасибо большое https://legal-consul.ru будем обращаться к вам!
Зарегистрировали компанию, дали адрес на 11 месяцев, подготовили нам все документы для компании и налоговой и подали сами все что нужно в налоговую. Через 4 дня нас поставили на учет! Быстро, профессионально и по цене доступно. Рекомендую
Достоинства:
  1. быстрый процесс

Отличные юристы

Надежда Шадрина 17 декабря, 2021 год
Выражаю благодарность за помощь в смене и подборе юридического адреса для нашей компании. Спасибо за быстрое оформление и за результативность. Всем рекомендуем!
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм
Недостатки:
  1. Нет!

Рекомендую к работе

Дмитрий Р. 30 ноября, 2021 год
Поменял адрес компании с их помощью, сегодня получил от фнс лист записи, все устроило, начиная ценой заканчивая результатом выполненных работ. Рекомендую

Открыли три компании

Анатолий 26 ноября, 2021 год
Обратился к ребятам уже 3 раз по регистрации компании, в очередной раз все прошло отлично. Вчера получили документы от налоговой, спасибо юристам компании за их работу. Безусловно обращусь при надобности вновь.

Помогли сменить адрес

Наталья Фадеева 25 ноября, 2021 год
Заказывала для своего клиента смену адреса, сама являюсь бухгалтером, ничего не понимаю к сожалению в оформлении всех этих моментов. Сделали все хорошо, проблем в процессе не возникло. Спасибо за помощь, советую от себя данную компанию к сотрудничеству))

все супер спасибо

Стас 24 ноября, 2021 год
Спасибо легал консул за качественное оказание услуги!
Буду обращаться вновь и знакомым посоветую
Открыли мне компанию за неделю не думал что все так быстро бывает

Отлично спасибо

Сергей 8 ноября, 2021 год
Я обратился по знакомству к юристу Елене, даже сайта их не видел в глаза, а тут меня попросили оставить свое мнение об опыте сотрудничества, ну что могу сказать, все отлично, меняли адрес мне и убирали недостоверные сведения, адрес теперь новый, не массовый (проверял), но опять же таки, все зависит от налоговиков, у них извечные претензии к адресам, рычаг давления на... Читать отзыв Я обратился по знакомству к юристу Елене, даже сайта их не видел в глаза, а тут меня попросили оставить свое мнение об опыте сотрудничества, ну что могу сказать, все отлично, меняли адрес мне и убирали недостоверные сведения, адрес теперь новый, не массовый (проверял), но опять же таки, все зависит от налоговиков, у них извечные претензии к адресам, рычаг давления на директоров нашли себе) всё со своими рисками бизнеса и ндс носятся)
Елене большое спасибо за помощь, мне знакомый номер давал, я такие вещи только через знакомых покупаю, что бы точно было все проверенно, не люблю потом геморроиться и голову себе делать. Рекомендую!

Спасибо за сотрудничество!

Михаил 24 октября, 2021 год
Здравствуйте всем, меня зовут Михаил, и оказался я тут по просьбе юриста Елены, очень попросила написать отзыв о нашей работе, вот собственно я и пишу!
Работаю я уже с компанией с апреля 2021 года, сам юрист, стояла цель найти нормальную компанию предоставляющую адреса для моих клиентов, мне знакомый порекомендовал Легал консул, сказал что адреса не дорогие и в фнс без проблем все прошло. Долго не думая позвонил, обо всем договорился и сделал первый заказ, сейчас уже работаю с ними на постоянной основе, очень благодарен вам всем за взаимовыгодное сотрудничество!
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:

Лживые отзывы пишут конкуренты не умея конкурировать честно!

Елена 22 октября, 2021 год
Долго ли вы будете писать эту ложь про затрагивая наш сайт? Предоставьте сюда лучше не скрины с нашего сайта которые итак всем доступны на самом сайте, а документы подтверждающие ваши слова, например договор с нашей компанией, или чек перевода на карту физ. лица...
Во первых мы не принимаем платежи на физ. лиц, во вторых с вами никаких взаимоотношений мы никогда не имели, вы неконкуретноспособны вот и беситесь) можете завалить хоть весь интернет своим враньем, пишите хоть свои лживые грязные высказывания с промежутками, а то смешно даже, у нас сайт уже более года в топ яндекса и не имел ни единого нарекания, и тут вдруг появился какой то аноним и пишет бредни) Если мы вам что то как вы описываете сделали не по закону и тем более знаете указываете конкретное физ. лицо, отправляйтесь прямиком в суд и предъявляйте человеку исковые требования!!!! А писать на каждом отзовике в интернете чушь необоснованную прикладывая скрин шоты с нашего сайта которые ни о чем никому не говорят полный бред!!!!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва