Legat Business Congress плюсы и минусы

У Legat Business Congress достоинств больше чем недостатков: имеет 11 достоинств и 3 недостатка. Вывод сделан на основании 9 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Legat Business Congress . Отзывы клиентов
41 отзыв / 158 просмотров

Legat Business Congress достоинства

1. Это какая-то шедевральная ТУСОВКА, на которой большинство родных и близких по духу людей!
  2. Отличная точка нетворка, заинтересованные участники, эксперты, гости, конструктивные диалоги.
  3. Все условия, которые были обещаны мне при вступлении в компанию, были полностью соблюдены. На данный момент я занимаюсь своим делом и сменил сферу деятельности, но ценность полученного опыта в этой компании до сих пор остается важным фактором в моей работе.
  4. Профессиональный подход, ответственность, умеет решать сложные ситуации.
  5. Конгресс собрал в одном месте множество предпринимателей из разных отраслей.
  6. Шоу программа
  7. Талантливые люди
  8. Полученные ценные знания по бизнесу и инвестициям. Новые клиенты для моего бизнеса
  9. Хорошая программа ведения конгресса. Знакомство с зарубежными бизнесменами.
  10. Полезная и ценная информация
  11. Новые контакты

Legat Business Congress недостатки

1. Все было супер!
  2. Не нашла
  3. В силу интенсивности программы и большого числа мероприятий не всегда удается посетить все интересующие выступления.
Legat Business Congress
Legat Business Congress