Legat Business Congress отзывы

Отзывы клиентов

Отличный все

Саша понедельник, 11 марта
Участие в Legat Business Congress очень помогло мне в профессиональном росте. Я получил глубокие знания в разных областях. Пообщался с предпринимателей из разных отраслей. И обменялся с ними опытом в развитии бизнеса.

Спасибо за интересное выступление и мысли. Вдохновлена!

Татьяна Филатова понедельник, 11 марта
Это мероприятие то, что я люблю. Я за разумность, экспертность и спокойствие. Все это было на Нетворкинг - Форуме от Legat Business. Яркое мероприятие, где можно было услышать истории и опыт людей, достигших заметных успехов в разных видах бизнеса.
Ещё раз убедилась, что я в правильном месте, что хочу двигаться дальше. А главное, знаю как это делать. Благодарю, ребята!
Достоинства:
  1. Это какая-то шедевральная ТУСОВКА, на которой большинство родных и близких по духу людей!
Недостатки:
  1. Все было супер!

Fereshte воскресенье, 10 марта
Мое внимание привлекли проекты, инвестиции и эксперты, представленные на сайте. Это отличный ресурс для всех, кто интересуется инвестированием, предпринимательством или хочет расширить свои знания в этих областях. Мне понравились представленные проекты.vawe

Гость пятница, 8 марта
Привет. Я рад познакомиться с такой опытной и дружной командой, как вы. Я надеюсь, что мы сможем получить больше опыта вместе. Желаю вам успехов и побед.❤🤩❤

Vafa пятница, 8 марта
Привет. Я рад познакомиться с такой опытной и дружной командой, как вы. Я надеюсь, что мы сможем получить больше опыта вместе. Желаю вам успехов и побед.good

Отличная точка нетворка!

Наталия Николаева четверг, 7 марта
На встрече была очень интересная дискуссия. Меня очень привлекают мероприятия, где обсуждают не только деньги, но возможность получить и обменяться мнением, опытом, критикой. Очень спокойная и уютная атмосфера. Понравилось то, что не было "посторонних" — все были заинтересованы в общении и открыты для него! good
Достоинства:
  1. Отличная точка нетворка, заинтересованные участники, эксперты, гости, конструктивные диалоги.
Недостатки:
  1. -

Andrey Yerdna среда, 6 марта
Я недавно вернулся с форума от Legat Business, скажу я просто под приятными впечатлениями. Ознакомившись со списком участников, а также главных спикеров я был приятно удивлен, что здесь собираются такие люди. Такие мероприятию не могут не вдохновлять и созидать!

LEGAT BUSINESS CONGRESS

Andrey Yerdna среда, 6 марта
Здесь отлично сочитается палитра знаний как бывалых бизнес-предпринимателей так и тех, кто только начинает свой путь, много наставников готовы всегда тебе помочь в тех или иных вопросах. Я уже давно являюсь инвестором и Legat Business у меня всегда пользуется самым большим спросом.

Отличная площадка

Игорь среда, 28 февраля
Legat Business Congress это отличная площадка для новых знакомств с перспективой плодотворного сотрудничества. Лично я здесь нашел надежного инвестора в мой проект, что позволило мне масштабировать свой бизнес. Рекомендую однозначно.

отличный форум

alex вторник, 27 февраля
Legat Business Forume - форум на котором мы научимся выстраивать яркую и изобильную жизнь. Обретём мощное и ценное оружие. Получим инновационные инструменты для развития. Обмен опытом с действующими предпринимателями Познакомимся с новыми интересными людьми.
Достоинства:
  1. Все условия, которые были обещаны мне при вступлении в компанию, были полностью соблюдены. На данный момент я занимаюсь своим делом и сменил сферу деятельности, но ценность полученного опыта в этой компании до сих пор остается важным фактором в моей работе.

Качество обслуживания супер!

katyamara 27 февраля, 2024 год
Недавно я открыла для себя эту замечательную площадку и хочу поделиться своим опытом использования.
Первое, что меня поразило, это разнообразие представленных на площадке проектов, инвесторов и экспертов. Это доказывает, что ресурс является отличным местом для всех, кто интересуется инвестициями, предпринимательством или хочет углубить свои знания в этих областях.
Я была приятно удивлена качеством представленных проектов. Здесь есть как небольшие стартапы с интересными идеями, так и крупные компании с уже проверенными бизнес-моделями. Это позволяет инвесторам выбирать проекты, соответствующие их интересам и риск-профилю.
Кроме того, площадка предлагает множество инструментов для коммуникации между участниками.
В целом, я очень довольна использованием этой площадки и рекомендую ее всем, кто ищет новые возможности для инвестирования, предпринимательства или сотрудничества с экспертами.

отличный форум

alex 23 февраля, 2024 год
Компания организовывает разнообразные мероприятия для сотрудников, такие как корпоративные вечеринки, спортивные соревнования и общие поездки. Это способствует укреплению командного духа и обеспечивает приятную рабочую атмосферу

Полезный форум

Андрей 9 октября, 2023 год
Принял участие в Legat Business Congress. Было очень интересно. Подчеркнул для себя несколько полезных моментов.

Отличный конгрес

Александр 9 октября, 2023 год
Legat Business Congress большое событие для меня, я поднял свое профессиональное развитие, познакомился и обменялся опытом с партнерами .Здесь собрались многие успешные предприниматели. Жаль что не смог посетить все интересующие меня выступления.

Форум супер

Олег 8 октября, 2023 год
Побывал в 2021 году на Legat Business Forume. Мало того, что это классный нетворкинг, это отличная возможность обменяться опытом и конечно же найти новых партнеров или инвесторов. Я рад, что познакомился с LBF и съездил отдохнуть в Турцию с пользой. Обязательно изучите информацию, прежде, чем ехать на форум. Есть возможность выступить спикером, получить возможность представить себя в качестве спонсора или... Читать отзыв Побывал в 2021 году на Legat Business Forume. Мало того, что это классный нетворкинг, это отличная возможность обменяться опытом и конечно же найти новых партнеров или инвесторов. Я рад, что познакомился с LBF и съездил отдохнуть в Турцию с пользой. Обязательно изучите информацию, прежде, чем ехать на форум. Есть возможность выступить спикером, получить возможность представить себя в качестве спонсора или приехать туда и установить стенд для того, чтобы ближе познакомить участников с Вашим направлением. Считаю, что данный проект принесёт Вам много полезных знакомств и т.д. Буду рад приехать в 2022 году, для обмена опытом.

Отличный сервис

Саша 8 октября, 2023 год
Я участвовала и все, кто присутствовал, остались довольны. Для меня это было очень полезно, потому что я получила огромное количество информации, которая помогла мне в моей работе. Огромное спасибо организаторам, за то, что они делают!

Legat Business Congress - Участия и результат.

kaha 16 августа, 2023 год
Приятно когда есть возможность принять участие в бизнес конгрессе, есть возможности для развития своего бизнеса в нужном направлении. Мне особенно нравится слушать выступление спикеров.

Отличный сервис

Саша 16 августа, 2023 год
Приняла участие в LEGAT BUSINESS CONGRESS — это здорово.. Данный конгресс ежегодно объединяет профессионалов в сфере бизнесе и IT. Хочется отметить, в первую очередь, высокую степень организации мероприятия. Это очень сильное мероприятие, много тем для конструктивного диалога, Впечатления о конгрессе самые положительные, а уровень данного мероприятия. Благодарю за приглашение и желаю организаторам мероприятия новых интересных идей!

Отличный специалист в своей сфере деятельности

Vera 14 августа, 2023 год
Благодарна Андрею Пережогину за помощь в решении юридической проблемы по бизнесу. Команда помогла решить вопрос и мне возместили финансы, которые были потрачены не по назначению партнёром, что повлекло за собой печальные последствия. Рекомендую обращаться к нему, 100% поможет и подскажет.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, ответственность, умеет решать сложные ситуации.
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный форум

Олег Потанин 12 августа, 2023 год
В мире быстро меняющихся бизнес-тенденций, мероприятия такого масштаба становятся неотъемлемой частью профессионального роста.
Достоинства:
  1. Конгресс собрал в одном месте множество предпринимателей из разных отраслей.
Недостатки:
  1. В силу интенсивности программы и большого числа мероприятий не всегда удается посетить все интересующие выступления.

Отличная площадка

Константин 11 августа, 2023 год
Для меня как начинающего предпринимателя знакомство с Legat Business Congress это отличная возможность для развития своего бизнеса. Здесь я познакомился с нужными людьми и получил много полезной информации. Рекомендую однозначно.

Отличная возможность для развития бизнеса

Роман 11 августа, 2023 год
Legat Business Congress это отличная возможность для развития своего бизнеса. Здесь можно познакомиться с нужными и узнать много полезной информации. Рекомендую однозначно.

Отличный конгрес

Наталья 11 августа, 2023 год
Мне очень помогло участие в Legat Business Congress для своего бизнеса .Познакомилась с предпринимателей из разных отраслей. Узнала ответы на многие интересующие меня вопросы у спикеров. Теперь у меня больше знаний в сфере маркетинга.

Олег 26 июня, 2023 год
Уникальные и передовые технологические достижения, открывающие путь к комфортному и приятному будущему, находятся уже сейчас перед нами и ждут всех на Бизнес-форуме. Используйте возможность и присоединяйтесь к этому прогрессу прямо сейчас, здесь и сегодня.
Достоинства:
  1. Шоу программа
  2. Талантливые люди

Лучший конгресс для бизнеса

Marina 22 апреля, 2023 год
Была на Legat Business Congress в июле 2022 года. Он проходил в Турции, Анталии. Работаю копирайтером два года. Я приехала с целью найти новых клиентов из разных стран для работы. и ознакомиться с полезной информацией для бизнеса международного уровня.Нашла новых клиентов и получила ценные знания по бизнесу и инвестициям.
Достоинства:
  1. Полученные ценные знания по бизнесу и инвестициям. Новые клиенты для моего бизнеса
Недостатки:

Отличный конгресс для дальнейшего бизнеса

Miroslava 22 апреля, 2023 год
Впервые я посетила Турцию в августе 2022 года. Работаю менеджером в российской компании. Приехала на Legat Business Congress для того,чтобы получить новые полезные знания по современному ведению бизнеса на международном уровне. Успешные бизнесмены и инвесторы из разных стран
были на этом конгрессе.Состоялось знакомство с ними. Появились новые контакты с ними для работы в будущем.
Достоинства:
  1. Хорошая программа ведения конгресса. Знакомство с зарубежными бизнесменами.

Хороший бизнес-конгресс

Alina 21 апреля, 2023 год
По специальности я переводчик .В июне 2022 года я посетила этот бизнес-конгресс.Для моей дальнейшей карьеры это было необходимо.Мне нужны были новые знакомства с инвесторами ,и бизнесменами. Я занимаюсь инвестициями. И делаю первые шаги в инвестициях.На бизнес-конгрессе я получила много ценной информации и познакомилась с бизнесменами и инвесторами.
Достоинства:
  1. Полезная и ценная информация
  2. Новые контакты