Попробовала лечиться назначенным шампунем и вот что из этого вышло - Отзывы о Лекарственный шампунь Сертаверин

Лекарственный шампунь Сертаверин
Отзыв написан 4 марта, 2024 год 0 просмотров
Всем привет! Наверное перхоть очень частое явление, потому что у 3 моих знакомых была подобная проблема, как и у меня. Мне ситуацию с перхотью пришлось лечить у дерматолога, а он уже в свою очередь назначил Сертаверин.

Все мои попытки справиться с этой проблемой не приводили к успеху. Изначально я пыталась решить ее увлажнением кожи головы. Где-то прочитала, что перхоть = сухая кожа головы. Начала скупать увлажняющие маски, шампуни и кондиционеры. Состояние самих волос улучшилось, но перхоть как была, так и осталась. Спустя пару месяцев попыток самолечения, я обратилась к дерматологу. Итак, мой совет: не пытайтесь вылечиться самостоятельно, лучше пусть это сделает врач.

Купила назначенный Сертаверин в аптеке, вышло около 900 рублей за бутылочку 75 мл. Его просто по коже головы распределяешь и оставляешь на минут 5. Мыть им голову нужно 2 раза в неделю, у меня это был понедельник и четверг. Сразу же после шампуня, я использовала кондиционер. Что касается перхоти: с каждым мытьем головы Сертаверином ее становилось меньше. Я доделала курс, мне это помогло. Врач сказал еще профилактику сделать. Там все просто: раз в две недели голову мыть и все.

В конце могу сказать, шампунем осталась довольна.

Достоинства:
  1. помогает, расход, качество
Недостатки:
  1. нету




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Шампунь: отзывы

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь