Стильная и лаконичная прихожая в квартиру - Отзывы о Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв написан 14 октября, 2021 год 5 просмотров
В ЛМЗ заказывали прихожую в квартиру. Хотели сдержанный и лаконичный вариант, но чтобы вмещались все сезонные вещи плюс было место для хранения обуви. Искала компанию для заказа, нашла в инстаграм страницу ЛМЗ. Впечатлили их работы, одна особенно понравилась. Обсудили с мужем, он одобрил. Я оставила заявку на звонок, менеджер позвонила в течение часа. После обстоятельной беседы, вызвали замерщика. Пришла девушка, Елена. Замеры сняла четко, определились с моделью, я показала готовую работу из инстаграм и на этой основе выбрали материалы. единственное - размеры поменяли, а конфигурация в целом осталась та же. Через неделю уже доставили нам прихожую и собрали через день. Прихожая классная получилась, с большим шкафом со стеклянной дверцей, вверху полки для вещей, внизу - места для обуви. Ну и ящики для мелочей, типа ключей. Есть и место, где присесть, и настенная вешалка. При этом все компактно, смотрится лаконично и стильно. Наверно и цвет в этом играет немалую роль. Выбор материалов у них достаточно широкий, мы остановились на цвете “Дуб атланта” и профилях "Серебро".
В общем, мы довольны мебелью. Места много для хранения, открывается-закрывается удобно и тихо.

Достоинства:
  1. выбор материалов, соблюдение сроков
Недостатки:
  1. не выявлены

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)