Шкаф с цветным стеклом и отличной системой хранения - Отзывы о Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 1 просмотр
Недавно переехали в новую квартиру. Ремонт сделали, а вот мебелью особо не обзавелись, да и струю тащить в новую квартиру не хотелось. Решили сделать на заказ. Начали со шкафа-купе. Хотели именно во всю стену, так сказать, встроенный. Главное требование - вместительность, ну и чтобы выглядел современно. Муж поспрашивал у знакомых, где кто мебель делал. Один из друзей дал контакты Ленинградского Мебельного Завода. На всякий случай отзывы почитали, преимущественно они были положительными. Вобщем, решились и позвонили.
Нам ответила девушка, менеджер Анастасия. С ней проговорили довольно долго, посчитали примерную стоимость заказа. После чего к нам приехала замерщица Елена. Она помогла определиться по конструкции, выбрать материалы и наполнение, подсчитала окончательную стоимость и оформила необходимые бумаги.
Будущий наш шкаф привезли уже через 7 дней! Мы конечно знали, что делают быстро, но думали, что не настолько, заказ ведь не маленький. Детали все были хорошо упакованы, грузчики - вежливые и опрятные ребята. Сборщик смог приехать на следующий день. На сборку шкафа у него ушло всего несколько часов.
В итоге у нас получился очень вместительный шкаф, даже можно сказать гардеробная, где есть и отделения со штангами, а полки я ящиками. Вещей помещаются много - и постельное, и одежда. Двери шкафа выполнены из цветного стекла. Как нам объяснили, они даже при разбивании не разлетаются, а остаются на пленке. Заказом мы остались довольны, теперь планируем заказывать новую кухню.

Достоинства:
  1. очень вместительный шкаф, себель выглядит надеждно и современно
Недостатки:
  1. не замечено

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)