Изготовили шкаф по моим замерам - Отзывы о Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 23 просмотра
Всех приветствую! В ЛМЗ заказывал впервые - нужен был встроенный шкаф с тремя зеркальными дверьми. Хотелось, чтобы шкаф был изготовлен быстро и качественно, поэтому как раз мне и рекомендовал знакомый обратиться в ЛМЗ. Да и цены у них меня порадовали, когда прайс смотрел.
В компании каждый сотрудник отвечает за свою работу. Сначала я общался с менеджером, который согласовал со мной дизайн шкафа и назначил дату и время приезда замерщика. Замерщик приехал в назначенный день. Предложил несколько вариантов по обустройству внутреннего наполнения шкафа. Привез образцы материалов и фурнитуры. Кстати, достаточно хороший выбор. Компания работает по предоплате, меня это не смутило, так как все по договору, в котором это все прописывается.
Шкафы изготовили в срок. Доставку и сборку заказал так же от ЛМЗ. Без проблем привезли, собрали шкаф. За день управились. Шкаф, как надо! Большой вместительный, с зеркальными дверьми. Зеркала хорошего качества, толстые. Рекомендую ЛМЗ, я доволен!

Достоинства:
  1. хороший выбор материалов, изготавливают быстро, доставка в срок
Недостатки:
  1. минусов нет

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Компания MOON
Компания MOON

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»