ЛенСпецСМУ отзывы

Качественный сервис

Егор А. 10 декабря, 2021 год
Видно, что сотрудники хорошо оучены, приятны и вежливы, когда выбирал между Галактиками, то все подробно рассказали и расписали, спасибо им за терпение.

Эталон на Неве

Варвара 10 ноября, 2021 год
Люблю Венецию, но из России не хотела бы уезжать, а Питер тоже окружен водой, родители помогли купить квартиру выбрала жк Эталон на Неве, у менеджеров Эталона проконсультировалась как юридически грамотно оформить покупку недвижимости, брала по переуступке, недавно ключи получила, очень счастлива, что буду жить у Невы, скоро приступлю к ремонту.

Квартира в Галактике

bloxin_alex 24 октября, 2021 год
мы с любимой супругой купили летом прошлого года квартиру в квартале Галактика, а потом вдруг решили, что у соседей в Галактике Про и вид из окон лучше и трава зеленее, и переехать бы пораньше-это прям наша типичная ситуация! В срочном порядке мы всеми силами продавали первую квартиру по переуступке. Все закончилось хорошо и мы успели купить желанную квартиру в Про,... Читать отзыв мы с любимой супругой купили летом прошлого года квартиру в квартале Галактика, а потом вдруг решили, что у соседей в Галактике Про и вид из окон лучше и трава зеленее, и переехать бы пораньше-это прям наша типичная ситуация! В срочном порядке мы всеми силами продавали первую квартиру по переуступке. Все закончилось хорошо и мы успели купить желанную квартиру в Про, но мне кажется, наш менеджер думает. что мы ненормальные. Человек супертерпиливый, помогал нам всем, чем мог, благодаря ему нам и удалось это все реализовать с наименьшими потерями.

Cпасибо большое!

Андрей Н. 15 сентября, 2021 год
я был приятно удивлен работой менеджера, которая позвонила нам почти через месяц после обращения в офис и сообщила об освободившейся с брони квартиры в эталоне на Неве, хотя мы и думать о ней уже забыли. Благодаря ее ответственности мы купили именно ту квартиру с видом на Неву как и мечтала жена

Мы остались довольны сотрудничеством с компанией

LikaDunchenko 9 сентября, 2021 год
Приобретали квартиру в Охте прошлой весной, в основном все взаимодействие было в режиме онлайн. Встретились мы только с нотариусом(так как я выступала нефинансовым созаемщиком и мне нужно было дать согласие на сделку мужа) и курьером. Все обсуждение, оформление и перевод денег прошли онлайн. ДДУ и кредитный договор были готовы за 2 недели. По условию договора застройщик получает деньги только после... Читать отзыв Приобретали квартиру в Охте прошлой весной, в основном все взаимодействие было в режиме онлайн. Встретились мы только с нотариусом(так как я выступала нефинансовым созаемщиком и мне нужно было дать согласие на сделку мужа) и курьером. Все обсуждение, оформление и перевод денег прошли онлайн. ДДУ и кредитный договор были готовы за 2 недели. По условию договора застройщик получает деньги только после того, как построит дом. До этого они лежат на специальном счете. Все максимально прозрачно, прошло гладко. Этим летом мы получили ключи и уже занялись ремонтом. Дистанционный формат покупки мне понравился больше,в сравнении с тем, что в прошлый раз мы по несколько раз ездили то в банки, то в офис и тратили много времени в очередях.

Быстро и качественно

Владислав Ежов 31 июля, 2021 год
Самое важное для меня компетентные и неназойливые сотрудники, моё счастье, что я нашел все тут, хотя как-то случайно в ним в офис забрел по пути с работы.

Застройщик на уровне!

Владимир Смыков 26 мая, 2021 год
Жена давно хотела перебраться поближе к центру, купили двушку в галактике и кажется не прогадали. Конечно район ещё какое-то время будет строиться, но уже сейчас можно сказать, что к комфорту людей подошли с должным вниманием. Вход в парадную на уровне земли, не надо мучаться девушкам с колясками, на этахаж предусмотрены кладовые, не надо париться как все эти коляски, велосипеды и... Читать отзыв Жена давно хотела перебраться поближе к центру, купили двушку в галактике и кажется не прогадали. Конечно район ещё какое-то время будет строиться, но уже сейчас можно сказать, что к комфорту людей подошли с должным вниманием. Вход в парадную на уровне земли, не надо мучаться девушкам с колясками, на этахаж предусмотрены кладовые, не надо париться как все эти коляски, велосипеды и т.п. разместить на балконе. Внутри квартала и детские сады уже функционируют и площадки игровые для детей, и зоны воркаута для взрослых стоят. Даже подъемники для инвалидов колясочников поставили. Закончат работы, сделают линейный парк и прям совсем хорошо будет
Виталия 29 сентября, 2013 год
ЛенСпецСМУ - надежная и солидная компания, одна из лучших компаний-застройщиков. Читала огромное количество положительных отзывов о ней, поэтому когда стал вопрос покупки квартиры, я обратилась именно в ЛенСпецСМУ. Приобрела квартиру в ЖК "Орбита" и безумно счастлива. Качество застройки отличное, квартира хорошая, с хорошей планировкой и качественным ремонтом. Инфраструктура развита, магазины, медицинские и образовательные учреждения - все под рукой. Транспортный выход... Читать отзыв ЛенСпецСМУ - надежная и солидная компания, одна из лучших компаний-застройщиков. Читала огромное количество положительных отзывов о ней, поэтому когда стал вопрос покупки квартиры, я обратилась именно в ЛенСпецСМУ. Приобрела квартиру в ЖК "Орбита" и безумно счастлива. Качество застройки отличное, квартира хорошая, с хорошей планировкой и качественным ремонтом. Инфраструктура развита, магазины, медицинские и образовательные учреждения - все под рукой. Транспортный выход хороший, до станции минут 10 пешком.

Застройщики

Ленстройтрест