честно и правдиво от дольщика - Отзывы о Ленстройтрест

Ленстройтрест
Отзыв написан 3 февраля, 2017 год 1232 просмотра
Суть: заключил ДДУ с Ленстройтрестом по оплате в рассрочку до конца 2017 Больше года объект не сдают. Написал претензию и свои варианты отрегулировать отношения. Молчат. Подаю в суд. Выставляют встречный иск: "У вас задолженность, мы вам ничего не должны". Как так, у меня же рассрочка? Мы (Застройщики ЛСТ Гатчина) вам её не обещали. По факту: заключает, строит и обещает Ленстройтрест. Но, в одном случае - это ЗАО, в другом ООО, а в третьем с приставкой Гатчина. Три разных юрлица под одной лживой и наглой личиной. Это, уже не говоря о том, что львиную долю обещанного не сделали и делать не собираются. Подтверждение: страница ЖК IQ Гатчина "вконтакте" с перепиской дольщиков и городской суд с десятками исков. А сам ЖК с февраля 2016 года по-прежнему "на финишном этапе" Вывод: не верьте лжи на сайте, подумайте, прежде чем что-то у них покупать
1 не согласен

Сергей 6 февраля, 2017 год
Алина, этот человек нигде ничего не читает, ни в группе дольщиков, ни на форуме. Один и тот же текст под копирку, а на вопросы ни бэ, ни мэ, ни кукареку.

Складывается впечатление, что человек просто потерял возможность оплачивать рассрочку, но вместо того, чтобы пойти на диалог с застройщиком решил лить всю эту грязь и чушь, при этом если сначала люди задавали вопросы, пытались помочь, то потом поняли, что человеку нужно совсем другое просто…
Эльдар 6 февраля, 2017 год
А у меня складывается впечатление, что вам Сергей и читать ничего не надо. Вам дали задание "обелить" чёрное, вот вы и стараетесь. Я пишу "одно и то же под копирку" не для "рекламных ботов", а для потенциальных покупателей ЛСТ. Чтобы они десять раз подумали, прежде чем "вписываться" в этот блуд. Кстати, я в группе дольщиков под своим именем числюсь, а вы под каким? Заодно проверим, кто кому пытался помочь и что "другое" мне нужно. Проверим?!
Алина Никонова 3 февраля, 2017 год
Так я не поняла, в каком объекте вы покупали квартиру и у кого конкретно. Если дело в судебных рассмотрениях, то действуете согласно постановлению. Иных вариантов нет, вам уже писали в группе - если вы ее читали.

Если ваш юрист не может доибться цели, то смотрите уже по договору с ним, что обещал что нет.
Eldar Musaev 17 февраля, 2017 год
Миледи носила имена: Шарлотта Баксон,графиня де Ла Фер,леди Винтер, баронесса Шеффилд,Анна де Бель,леди Кларик.

Алина Никонова, более прагматична, и поэтому, чтобы не ошибиться, на кого в данный момент работает, для Ленстройтреста придумала инициалы А.Н.: Алёна Николаева, Алла Нарышкина и снова Алина Никонова (под другой личиной, но с тем же отсутствием фантазии) Полюбопытствуйте, насколько безгранична любовь ко всем объектам ЛСТ Ленстройтрест - ...
Эльдар 6 февраля, 2017 год
Вопрос риторический. Если мы на странице обсуждения Ленстройтреста, то у кого я покупал? Дело не судебных разборках, дело в отношении к дольщикам. Ответчику можно выкручиваться, можно валить вину на сторонних, можно, в конце концов, поплакаться. Но когда представитель компании отказывается от подписи директора на письме и говорит: докажите, что это его подпись. Он не мог такого подписать. То - это финиш. Можно заказать графическую экспертизу, можно вызвать свидетеля, но... Имидж компании, для меня, окончательно сдулся в ноль. Не хочу, чтобы люди попались на их обмане.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Целепорт