История с Эльдаром стара как мир - Отзывы о Ленстройтрест

Ленстройтрест
Отзыв написан 3 марта, 2017 год 898 просмотров
Ну для тех, кому лень читать вконтакте и не состоит в группах дольщиков этого комплекса расскажу про Эльдара. Он уже с половиной дольщиков пересорился. Сначала всех поджуживал, потом начал хамить. В итоге его уже все заблокировали и забанили. Он пошел на форумы лить грязь – пишет один и тот же текст под копирку, подделывает и подтасовывает картинки. Не удивлюсь если иногда под другими именами и бред какой-то откровенный пишет. Так вот, не в защиту и не в оправдание Ленстройтреста, который действительно на год сроки сдачи просрочил – но при этом с 75-80 процентами дольщиков вопрос урегулирован в мировом порядке, еще процентов 15 идут в суд. А Эльдар, который уже давно не платит за рассрочку и Ленстройтрест с ним тоже из-за этого судится.
Вообще очень боимся иметь его в соседях, потому что чувствую квартплату каждую он тоже будет оспаривать и не платить, сердце вещует.

Eldar Musaev 6 марта, 2017 год
Ленстройтрест - Ленстройтрест - Ленстройтрест - Ленстройтрест -

В чём сила - сила в правде! Моя, якобы, "грязь", направленна в адрес недобросовестного застройщика и подтверждена фактами. Ссылки можно увидеть в верхней части. Чем подтверждается ваша ложь? Я не раз задавал вопрос этим,якобы, отрегулировавшим вопрос": покажите хоть одного дольщика с кем Ленстройтрест пошёл на мировую. Ни одного! Кто эти все, кто меня "забанил"?! Если речь об админе ЛСТ "алене" то её ложь с официального сайта прилагаю. А правду она не любит, поэтому дольщики и создали свою группу "вконтакте" "ЖК Ай кью (только для дольщиков) А фальшивые: пожалуйста, вот они.(текст под копирку) Отказ гендиректора письменно урегулировать вопрос, здесь же. Где доказательство ваших утверждений? Их нет и быть не может. "Когда речь идет о миллионных суммах, не ленитесь: зайдите на страницы групп дольщиков. На всех объектах одно и то-же: обман и нарушения... Ситуация, на самом деле проста: я открыл глаза потенциальным покупателям, продажи квартир остановились и сотрудникам ЛСТ была отдана команда дискредитировать все мои сообщения. Но "сердце вещует" правда про ЛСТ всё равно станет известна всем. Благодарю за внимание!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Комфортная сделка с Авито