lesson-stud.turbo.site отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Аделина Викторовна Щербакова 25 января, 2022 год
была в дороге за 400 км от дома. Написала в группу староста, сказала нужно пройти срочно не сколько тестов и сдать срочно работы, по которым были долги. Нашла в интернете их сайт. Обратилась, помогли проконсультировать быстро и грамотно. В итоге все сдала.
Достоинства:
  1. Удобный сервис. быстрый ответ.

Федор Канушен 25 января, 2022 год
Отлично сдали тест на сайте. Помогли закрыть сессию и в принципе осталась довольна консультациями. Негативные отзывы пишут только конкуренты, как я заметила
Достоинства:
  1. Быстрый ответ, срочность консультации

Смирнов Никита Сергеевич 20 января, 2022 год
Заказал работу у ребят, сделали быстро и на отлично. Подарили скидку 10 % на 1 заказ. спасибо вам за помощь мои хорошие.
Достоинства:
  1. Все быстро и качественно

Быстрая помощь студентам

Ксения Антонова 20 января, 2022 год
Заказывала дипломную работу. Сделали на Новый год скидку 30% я так довольна !! Ребята вы супер. Защитила диплом на 5 рку. Функция онлайн помощь на защити вообще топ - всем советую 🥰😘

Сессия под ключ

Евгений Мишунков 20 января, 2022 год
Завершили мне прошлогоднюю сессию. Сделали не дорого. 8 предметов помогли закрыть. Спасибо вам ребята. Советую всем теперь!
Достоинства:
  1. Выбор своего преподавателя. Удобный сайт

Удобный сервис по консультациям

Поликарпова Саяна Викторовна 20 января, 2022 год
Заказала работу, сделали по минимальной стоимости. Самостоятельно выбрала хорошего преподавателя. Курсовую защитила на 4-ку. У них есть реферальная система (20% - от стоимости работы друга возвращают на карту или можно применить на следующий заказ) вот это я понимаю сервис
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение работ. Дешево. Выбор своего преподавателя.

lesson-stud.turbo.site МОШЕННИКИ

Василий 19 января, 2022 год
Сайт lesson-stud.turbo.site, мобильный номер 89020147022, якобы предоставляют консультации преподавателей, курсовые, рефераты и тому подобное. На самом деле мошенники, берут деньги и кормят "завтраками", на вопрос возвраты оплаты так же говорят что завтра, а потом и вовсе перестают отвечать и брать трубки.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"