Интернет-магазин «ЛестницаКомплект» отзывы

lestnicakomplekt.ru
Интернет-магазин «ЛестницаКомплект»

Лестница из дерева, заказанная на lestnicakomplekt.ru

Кэт Р. 13 июля, 2019 год
На lestnicakomplekt.ru хороший выбор лестниц из дерева, но мы решили сделдать на заказ. Очень порадовал профессионализм сотрудников этой компании, они обращают внимание на такие нюансы, которые мы даже не сячитали значимыми. Сразу чувстувуется, что знают свое ремесло. Заказ выполнен в срок, по цене все устроило. Оценка - отлично!

lestnicakomplekt.ru отзыв о работе

Анна Гордиенко 9 июля, 2019 год
lestnicakomplekt.ru - место, где мы заказывали лестницу в коттедж. Здесь работают настоящие мастера, увлеченные своей работой. лестница получилась очень красивой. Спа си бо!!!

lestnicakomplekt.ru готовая лестница в коттедж

Катя К. 7 июля, 2019 год
На lestnicakomplekt.ru обратились потому что здесь бюольшой выбор готовых лестниц. Очень порадовало качество, изделие немного подогнали под наши параметры, но зато сейчас стоит как влитое. Настоящее украшение интерьера. Спасибо!

Кухонный набор из дерева

Вера Пархоменко 1 июля, 2019 год
Делали с их помощью кухонный набор из дерева. Сразу бросается в глаза качество. Сделано на века. Цена прекрасная для такого уровня изготовления. Эстетическое удовольствие не передать словами.

lestnicakomplekt.ru мнение об магазине

Горунов Алексей 23 июня, 2019 год
на lestnicakomplekt.ru удивил большой выбор готовой продукции. если нуджно, могут сделать на заказ. обращались сюда для изготовления деревянного гарнитура. результат очень порадовал. спасибо.

lestnicakomplekt.ru - лучшие лестности в округе

Семья Семенко 10 июня, 2019 год
на lestnicakomplekt.ru заказывали лестницу по индивидуальному проекту. Очень понравилось внимание к деталям. Все рассказали, показали, продемонстрировали образцы. Результат не заставил себя долго ждать и не разочаровал. Отличная лестница получилась. Спасибо.

лестница из дерева прямая

Семья Ершовых 9 июня, 2019 год
Покупали прямую лестницу из дерева. Спасибо за консультацию по древесине и исполнению. Конструкция пришлась как нельзя кстати в нашем интерьере. Теперь даже не знаем, как без нее жили. В общем, отлично работают. Спасибо.

ИП Поликанова отзыв о работе

Ольга Проликова 5 июня, 2019 год
lestnicakomplekt.ru радует своим ассортиментом в первую очередь. кроме того, здкесь трудятся настоящие фанаты своего дела. нам изготовили замечательный мебельный гарнитур. большое спасибо за ваш труд! выдарите людям радость!

lestnicakomplekt.ru - отличная продукция

Диана Корниенко 28 мая, 2019 год
Покупали здесь готовую деревянную лестницу. Радует то, что для них не существукет невыполнимых задач. Нам предложили 7 вариантов, в том числе и под заказ. лестница уже установлена в доме. Очень красиво смотрится в интерьере. Советуем всем!

lestnicakomplekt - лестница для коттеджа

Римма Логинович 13 мая, 2019 год
Не сторонница стандартного подхода, поэтому стараюсь все заказывать по индивидуальному проекту. Так было и в этот раз. Очень помогли сотрудники lestnicakomplekt.ru, которые подсказали то решение, которое мпеня устроило. Результатом довольна.

Готовая прямая лестница

Семья Анисимовых 8 мая, 2019 год
К даче у нас отношение утилитарное, поэтому купили простую прямую лестницу. Очень добротное изделие. Продавцы хорошо знают свой товар. Их советы оказались кстати.

Деревянная мебель

Николай Егоров 8 мая, 2019 год
Захотеол обставить дачный коттедж в древнерусском стиле. Обращался в lestnicakomplekt.ru по поводу деревянной мебели из дуба. Сделали очень хорошо. Такая мебель 100 лет простоит. Цена вменяемая.

Отличные лестницы в ассортименте

Семья Анищенко 29 апреля, 2019 год
Большой выбор лестниц по человеческим ценам. Работают слаженно, оперативно. Менеджеры - знающие люди, которые всегда дадут дельный совет. Результатом довольны.

Лестницы в ассортименте

Семья Храпуцких 23 апреля, 2019 год
Здесь можно найти любую лестницу, и прямую, и винтовую, и угловую - какую угодно. Мы покупали готовое решение, с заказным вариантом решили не заморачиваться. Результатом довольны. Брак не обнаружили даже при тщательном осмотре. ИП Поликанова - отличный продавец. Рекомендуем.

lestnicakomplekt.ru - любые лестницы за норм деньги

Ирина Читикова 14 апреля, 2019 год
Этот магазин отличается хорошим ассортиментом. Кроме того, делают на заказ. Мы возиться не захотели и заказали типовое решение. Результат нам понравился. Запах дерева в доме - это что то невообразимое. Мы очень довольны.

Дубовая лестница на заказ

Игорь Волков 5 апреля, 2019 год
Обращались по поводу прямой дубовой лестницы. Качеством довольны. Успели даже немножко раньше срока. Цена приличная, но это же дуб... По большому счету, компанией довольны!

Дубовая лестница под заказ

Дмитрий Пархоменко 2 апреля, 2019 год
Заказал здесь дубовую прямую лестницу. Немного затянули со сроками, но результат не разочаровал. Сделано добротно, на века. Хорошо разбираются в своем деле. Дают полкезные рекомендации.

Кухонная мебель из массива

Светлана Кончиц 30 марта, 2019 год
Делали мебель для кухни по индивидуальному заказу. Здесь работают очень талантливые столяры. Дали нам подсказки, как получше реализовать замысел. Мебель делают с доставкой. Нам очень понравился результат, не налюбуемся!

Лестницы на хороших условиях

Артем Ксендзов 24 марта, 2019 год
Заказывали винтовую лестницу под ключ. Сделали все в лучшем виде. Брак не обнаружен. Сейчас лестница стала нашей гордостью. Все гости обращают на нее внимание. Не скрипит, не шатается, отличная добротная конструкция. Спасибо.

Пять с плюсом за работу

Артем Можанов 17 марта, 2019 год
Владелец летнего кафе. Потребовались деревянные решетки для зонирования пространства. Обратился сюда. Сделали на заказ достаточно быстро. Брак не выявлен. По цене не совсем устраивает, но лучшего качества чем здесь не нашел, в конце концов важны не деньги, а результат. Мое кафе буквально преобразилось. Уверен, сделка быстро окупится. Молодцы!

Отличная лестница

Анатолий Ефремов 12 марта, 2019 год
Обращались сюда за прямой лестницей на чердак. Сделали вовремя, в соответствии с нашими пожеланиями. Кстати, там есть немало готовых решений. Рекомендуем!

Все отлично

Игорь Слукин 3 марта, 2019 год
lestnicakomplekt.ru - отличный магазин. Вежливое отношение к клиенту. Отличное соотношение цены и качества. Немного задержали поставку комплектующих, но это мелочи.

Хорошо!

Станислав Самойлов 3 марта, 2019 год
Был перенесен срок поставки товара. Это единственное, что не понравилось. Качество комплектующих для лестниц соответствует ожиданиям. Хорошее соотношение цены и качества. Работники хорошо разбираются в дереве. Надеюсь, в след.раз без задержек все будет. Тогда и пятерку поставлю.

Отличные лестницы

Анна Воронцова 7 февраля, 2019 год
Купили готовый дом, но лестница на второй этаж нас абсолютно не устраивала. Не гармонировала она с интерьером. Было решено сделать другую. Обратились на lestnicakomplekt.ru и не пожалели. Работа на заказ отняла значительно меньше времени, чем ожидалось. Новая лестинца прекрасно вписалась в наш дом. Большое спасибо за чуткое отношение ко всем пожеланиям.

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"