Взял вначале бу на докатку. В целом резина оказалась нормальной. На сезон хватило. Можно было еще ставить, но взял такую же свежую. Балансировалась старая, в целом неплохо, на один балон до 60 гр навесили. Свежая тоже не в ноль, но тоже прилично. Резина не шумная, что тоже гуд, не жесткая, средне.
Шрал сразу комплектом, шины + диски. Шины хорошо балансировались, использовал бонус бесплатный шиномонтаж, на чем заметно сэкономил, учитывая, сколько за эту услугу в этот раз просили. Не шумные. Рулежка понятная, воду отводят хорошо. Для частой езды по городу их хватает. Резина умеренно жесткая, но дискомфорта нет, руль не бьет, по неровностям неплохо амортизирует. Видел резину и покомфортнее, но более... Читать отзыв Шрал сразу комплектом, шины + диски. Шины хорошо балансировались, использовал бонус бесплатный шиномонтаж, на чем заметно сэкономил, учитывая, сколько за эту услугу в этот раз просили. Не шумные. Рулежка понятная, воду отводят хорошо. Для частой езды по городу их хватает. Резина умеренно жесткая, но дискомфорта нет, руль не бьет, по неровностям неплохо амортизирует. Видел резину и покомфортнее, но более топовые и дорогие.
Искал на новоприобретенный на вторичке Лачетти шины. Та резина, что была, затерта была почти до дыр. Замену по следи сезона в нашем городе найти было влет сложно, а нужно было быстро поменять. Взял Viatti Strada 2. Не Мишлен конечно, но обнова получилась хорошая. Докатываю второй сезон. Цена из недорогого диапазона. Шины не жесткие, но достаточно прочные, в целом как надо.... Читать отзыв Искал на новоприобретенный на вторичке Лачетти шины. Та резина, что была, затерта была почти до дыр. Замену по следи сезона в нашем городе найти было влет сложно, а нужно было быстро поменять. Взял Viatti Strada 2. Не Мишлен конечно, но обнова получилась хорошая. Докатываю второй сезон. Цена из недорогого диапазона. Шины не жесткие, но достаточно прочные, в целом как надо. Износостойкие.
На старом лачетти ставил недавно бюджетную резину. Сейчас на гранту взял шины чуть посолиднее Виатти Страду 2. Первое, что порадовало. резина не дубовая, умеренно жесткая. Рулежка понятная, боковины не жидкие. Шины не гудят. Можно передвигаться и по асфальту и по грунтовкам. Стало попричтнее ездить.
Решил взять Виатти
Неплохая россиская марка шин
Не Мишлен, но обнова получилась хорошая
Неплохая российская резина