где найти менеджеров по продажам? - Отзывы о Levercost

Отзыв написан 12 июня, 2021 год 2 просмотра
Кто занимается продажами прекрасно знает какая текучка кадров в данной отрасли. Наша компания (работаем в отделе продаж на производстве строй-материалов) не исключение.
Поиском персонала занимаемся постоянно, так как специалдисты требуются всегда, а хорошие - тем более. Успели посотрудничать уже с десятками компаний и сервисов по подбору людей.
В мае этого года обратились в компанию Levercost, нужно было найти 3х менеджеров по продажам. Описали задачу, подписали договор и обозначили сроки. Услуга стоила 21000 руб. Предоплата составила 10500.
В течение 12 дней мне нашли 3х менеджеров по продажам, после того как работа была окончена я заплатил вторую часть 10500. Тем самым была гарантия что заказ выполнят.
В общем и целом признателем сервису за скорость, относительную недороговизну, а самое главное качество работы! Все трое сотрудников уже успешно влились в команду!
еще раз большое спасибо!!!

Отзывы о бизнесе

Бизнес