Левитра отзывы
с оценкой «Ужасно»

Левитра
5 отзывов / 20341 просмотр

эффекта ноль

Муж ужe в вoзpacтe, a пpoблeмы c пoтeнциeй лeт в 40 нaчaлиcь. Пpoxoдил куpcы БАДoв - нeчeгo нe пoмaгaлo, купилa eму нeдeлю нaзaд Визapcин – у нac былa тaкaя нoчь зaмeчaтeльнaя. Кaк будтo и нe былo пpoжитыx лeт!

Полное разочарование

Вова 15 ноября, 2019 год
постоянно беру Инфорте, но тут в аптеке не оказалось и пришлось взять замену. средство не работает еще и давление поднялось и голова стала страшно болеть. некому не советую.

бросил, не дождавшись результата

Константин 24 декабря, 2015 год
Я пил бады, бросил в итоге, не дождавшись никакого результата, сейчас визарсин прнимаю – тут уж есть результат, и он о-го-го какой очевидный))
1 не согласен

нужно тчательно выбирать средства для потенции

Кирилл 22 декабря, 2015 год
Я наблюдаюсь у кардиолога, мне очень сложно пободрать некоторые таблетки. Например, для потенции не все можно. Левитру вот и Сиалис например не желательно, а вот Визарсин можно.

эффекта ноль

Елена 5 декабря, 2015 год
Муж уже в возрасте, а проблемы с потенцией лет в 40 начались. Проходил курсы БАДов - нечего не помагало, купила ему неделю назад Визарсин – у нас была такая ночь замечательная. Как будто и не было прожитых лет!
Левитра
Левитрапоможет почувствовать себя мужчиной на все 100%. Она действует очень быстро, буквально спустя 10 минут. И эффект держится более 12 часов. Левитру можно принимать даже мужчинам, которые не испытывают необходимости в применении подобных средств, но хотят продлить эрекцию. Эти таблетки не вызывают привыкания, и их можно использовать не опасаясь за... подробнее

Лекарства

Верона капсулы 60шт
Верона капсулы 60шт

Левитра цены в аптеках

• Интернет-аптека ФармТочкаМед

• 2560 руб. ЛЕВИТРА 20мг 4 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой, Bayer Германия
  • Интернет-аптека ФАРМ-ЦЕНТР

• 700 руб. Левитра 20мг №4 таб п/о (Bayer Schering Pharma AG)
    • 3500 руб. ЛЕВИТРА 20мг 4 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой (Bayer Германия)
    • 4850 руб. ЛЕВИТРА 20мг 30 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой (Bayer Германия)
  • Интернет-аптека ФАРМАЦЕЯ

• 701 руб. Левитра 20 мг 4 таблетки, покрытые пленочной оболочкой,Bayer Германия
    • 3756 руб. Левитра 20 мг 30 таб., покрытые пленочной оболочкой Bayer Герм
  • Интернет-аптека «Даримед»

• 999 руб. ЛЕВИТРА 20мг 4 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой,Bayer Германия
  • Дешевая аптека

• 480 руб. Левитра Таблетки 10 мг N1