Настоящая юридическая помощь - Отзывы о lftgroup-law.ru

lftgroup-law.ru
Отзыв написан 4 мая, 2021 год 2 просмотра
В свое время имела проблемы с брокером трендекс. Начала с ними работу в августе с минимальной суммы. Компания предоставила мне аналитика - Мариус Вольф. Он оказался абсолютно не компетентным. Он открывал позиции хаотично, без какого либо анализа, без страховки денег. Потом он вымогал выплату колейных денег якобы для восстановления счета. Он вымогал что бы я взяла кредит или одолжила, но выплатила, что я и сделала. После, с меня требовали оплаты кредита ( который якобы держал мой счет в плюсе ). Вот тут и начались проблемы. Я пробовала связаться с компанией и их службой поддержки - безуспешно. Со мной только связалась глава финансового отдела - Ирэна. Сказала оплатить комиссию в сроки, иначе я доступ к счету не увижу. Так и получилось, с января месяца я уже зайти на свой аккаунт не могла. Начала искать возврат - чарджбеки мне отказывали, предварительно брав 300 долларов за начало работы. 2 раза так деньги перевела. Попала в Центр Реабилитации Инвесторов - тоже мошенники. Но в ЮРФИНТЕХЕ была приятно удивлена именно работой с юристами. Рассказала им ситуацию, они провели ревизию моего счета. Провели восстановление цепи переводов на мой торговый аккаунт, и отследили местоположение платежных сервисов через которые проводились переводы. Путем обращения в посольства по местонахождению, и помощи их - получилось вернуть большую часть утраченных денег. За оставшиеся деньги ещё боремся. Так что юрфинтех это действительно профессиональная организация. Спасибо Вам.

Гость 25 декабря, 2021 год
Динара, заключаю договор с Юрфинтех, по схожей с вами ситуации. Расходная часть сколько составила?

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
21914 просмотров
Без проблем решил свой вопрос Сервис качественно выполняет свою работу. Документы составляются по всем требованиям суда. Все четко и продумано. Очень помогли с разделом имущества.

Юридические услуги

податьвсуд.рф