liberty-finance.com отзывы

Отзывы и мнения

Дмитрий 16 августа, 2019 год
Главное впечатление о Либерти финанс(Liberty finance) это то что они меня крайне долго уговаривали начать с ними работу.
Только после того как я посетил их офис в МСК в БЦ NEO Geo, я решил с ними начать. Сумма была символическая для меня это 1500 usd , часто балуюсь на 1xbet ставлю ставки на футбол и баскетбол.
Торговля для меня казалась своего рода... Читать отзыв
Торговля для меня казалась своего рода ставкой на акции.
После 2ух недель работы с финансовым консультантом Евгением, я поменял своё мнении. Здесь важно анализировать и есть методы прогнозирования, Евгений долго объяснил технический процесс прогнозирования, но я его так и не понял. По итогу работаю на 100 % с понимаем только по новостям , так называемому фундаментальному анализу.
1ая неделя + 100usd
2ая неделя + 80usd
3ая неделя + 200usd
4ая неделя -150usd
5ая неделя сейчас торгую
Желаю всем удачи при выборе партнёра на форекс

Расскажу О Либерти Финанс(Liberty Finance)

Марат Мусаев 14 августа, 2019 год
Синоним Либерти Финанс( Liberty Finance) это диверсификация. Объясню почему, потому что финансовые аналитики не торгуют примитивно и только по одному активу, как обычно это бывает у других бр компаний. Сделки предлагаются портфеля, в портфель обычно входят: валюта на выбор, cfd на выбор и сырьё на выбор, так же есть крипта на выбор. В целом правильный подход у Liberty-finance.com

Михаил Кошкин г. Нижний Новгород 12 августа, 2019 год
Рекомендую брокера Либерти Финанс.
Основная причина это то что они выводят деньги гарантированно.
Рекомендую брокера Либерти Финанс.
Основная причина это то что они выводят деньги гарантированно.
По аналитике больше сам изучаю всё необходимое. Не ленитесь и всё у вас будет хорошо. Когда читаю отзывы что брокер обманул и т.д. , в 99% случаев человек который потерял сам не разбирался в торговле и ничего не понимал. НА шару в этой жизни ничего не бывает. Так что ищите информацию и читайте всё сами

Алексей Кудрявцев 8 августа, 2019 год
В Либерти финанс(Liberty Finance)все по честному. Но чтобы стабильно здесь зарабатывать нужны знания. Поэтому не зная броду не суйся в воду.

Степан Ерёмин 6 августа, 2019 год
Чтобы здесь получать пассивный доход, нужно хоть в чём-то разбираться.
Как торговать по фундаментальному и техническому анализу, правильно выставлять стопы, отложные ордера.
Понимать процессы макро и микро экономики.
Если не один термин и понятие вам не знакомы , лучше сюда не лезьте.
А так в целом у Либерти Финанс технически всё работает хорошо.

Либерти Финанс(Liberty Finance) отзывы Мощно

Вдадимир 5 августа, 2019 год
Компания не жадничает в плане технического оснащения рабочих мест, проведения тренингов, корпоративов и тимбилдингов. Если и приходить сюда работать, то только на хорошую позицию и по знакомству. В противном случае, будете работать за блатных лоботрясов, которые целыми днями смотрят ролики на ютубе и огребать за них!

Либерти Финанс (Liberty Finance) отзывы Мои

Гуля 4 августа, 2019 год
Зарабатывать с Liberty Finance мне посоветовала одна моя знакомая. Изначально к данному заработку отнеслась с опаской. Со временем начала доверять. Тем кто начинает дам один совет, народ самое главное это найти момент когда нужно остановиться,
чтобы вовремя вывести прибыль и быть в плюсе.

Торговля с Либерти Финанс

Марат Хабанов 1 августа, 2019 год
Около года работаю с Liberty-finance, сервис понравился. Нет задержек с новостями и самое главное растянутых спредов, что не однократно встречал у других брокеров. Хорошие обучающие материалы. Больше всего понравилась аналитика очень подробно и с разъяснениями описывают, либо развеивает все сомнения перед открытием сделки либо полностью подтверждает и спасает от убытков. Предупреждают , что есть риски. Нужно трезво оценивать свои... Читать отзыв Около года работаю с Liberty-finance, сервис понравился. Нет задержек с новостями и самое главное растянутых спредов, что не однократно встречал у других брокеров. Хорошие обучающие материалы. Больше всего понравилась аналитика очень подробно и с разъяснениями описывают, либо развеивает все сомнения перед открытием сделки либо полностью подтверждает и спасает от убытков. Предупреждают , что есть риски. Нужно трезво оценивать свои силы и возможности.

Liberty-finance отзывы Мой опыт

Рустам 1 августа, 2019 год
С Liberty-finance начал торговать с 2017 года.
С Liberty-finance начал торговать с 2017 года.
Доверился своей интуиции.Любые инвестиции рискованны. Особенно, если претендуешь на более высокую, чем в общем по рынку доходность или не совсем понимаешь механизмы работы с международными рынками. Всегда нужно быть готовым к рискам и адекватно их оценивать. Отдаю себе отчет в этом четко. Поэтому стараюсь доверять не только своему чутью, но проверенным источникам информации. По итогу , всегда реально можно вывести прибыль , для меня это главное. Да бывают задержки по выводу, но не забывайте в какой стране мы живём и как у нас всё "автоматизировано"
Достоинства:
  1. Аналитики хорошо работают, ответственно подходят к анализу
Недостатки:
  1. Незначительные, не стоит здесь упоминать, они вполне исправимы

Liberty-finance отзывы

Руслан НАраев 31 июля, 2019 год
Низкие спреды Качественная техническая поддержка Быстрый вывод денег Дают возможность заработать Лояльность по отношению к клиентам Банки РФ и зарубежные Mt4
НЕДОСТАТКИ:
Не обнаружил
ОТЗЫВ:
Мне нравится, что в Liberty-finance.com мало бюрократии по сравнению с многими брокерами из снг. Присутствует лояльность по отношению к клиентам, все вопросы решаются быстро и всегда получаешь точные ответы. + качественная аналитика американского фондового рынка.

+++ Liberty-finance.com

Денис 31 июля, 2019 год
Обычный нормальный брокер , который выводит деньги. Liberty-finance.com
Не пресуют чтобы скидывал деньги как заведено в форекс компаниях.
Так же есть возможность приобрести криптовалюту , а не CFD.
+ читал в инете что FSA SVG перешел в частичный контроль Великобритании как бывшая колония. Не знаю на сколько все правда, на деле посмотрим.
С уважением, Дэн

отзывы

Геннадий Файзулин 30 июля, 2019 год
Работаю с liberty-finance.com все всегда четко, просто и понятно. Отчеты приходят каждый день. Те, кто пишут про то, что не видят своих денег - вы либо не читаете отчеты либо у вас нет платформы. На платформе все видно - что и за сколько куплено, а также текущий доход и стоимость активов. Согласен с тем, что не все рекомендации срабатывают... Читать отзыв Работаю с liberty-finance.com все всегда четко, просто и понятно. Отчеты приходят каждый день. Те, кто пишут про то, что не видят своих денег - вы либо не читаете отчеты либо у вас нет платформы. На платформе все видно - что и за сколько куплено, а также текущий доход и стоимость активов. Согласен с тем, что не все рекомендации срабатывают - но тут вопрос в том, когда следовать рекомендации. Например, если дана рекомендация покупать, но вы не применили ее вовремя, то может быть убыток, так как вошли не по той цене. Тем более никто не заставляет следовать всем рекомендациям - 100 процентную гарантию вам никто не дает и голову свою надо иметь на плечах. Что касается IPO, то условия получше, чем у других брокеров.

Liberty-finance отзывы

Владимир Ильич 28 июля, 2019 год
Liberty finance профессионалы своего дела.
Быстрое и качественное исполнение сделок.
Мгновенные выплаты.
Качественная аналитика.

Больше + чем -

Глеб 24 июля, 2019 год
Главный минус с Liberty finance это отсутствие демо счета.
Мне это не понравилось
Из + liberty-finance работают как полноценный STP брокер

Опытный трейдер

Валентин 23 июля, 2019 год
Отзыв о liberty-finance.com
Для меня как для человека который торгует регулярно и с многими брокерами самое важно это быстрое рыночное исполнение, позволяют использовать своего робота, так же предлагают своего.
Но мне надежнее пользоваться своей разработкой.
Все что мне нужно есть у liberty-finance.
+ еще торгую с etoro и freedom.

Хорошо работают

Серик 20 июля, 2019 год
Подтверждаю слова Валерия о liberty-finance.com
Качественный сервис несмотря на то что зарегистрированы в оффшоре!

Обслуживание клиентов

Рустам 20 июля, 2019 год
Звонили из этой компании предложили вложиться в валюту и акции, кто их знает напишите что и как.
Интересует, реально с какой суммы начать, какая аналитика, как работает терминал и присутствуют в целом подводные камни.
Спасибо, буду ждать ваших ответов форумчане

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы