Гиалуроновый гель-патч Librederm. Хороший от отечности - Отзывы о Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение

Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 14 просмотров
По утрам страдаю от отечности, особенно если поем соленого или попью много воды. Часто пользуюсь патчами и сегодня хочу поделиться Гиалуроновым гель-патчем для кожи вокруг глаз. Максимальное увлажнение от Librederm. Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Гиалуроновый гель-патч Librederm. Хороший от отечности
Флакончик 30 мл, оснащен вакуумным дозатором, а значит патч не контактирует с воздухом и не теряет свои свойства, не окисляется. Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Гиалуроновый гель-патч Librederm. Хороший от отечности
Librederm гиалуроновый гель-патч оказывает дренажный эффект и обещает сокращение «мешков» под глазами.
Наношу его на зону под глазами минут на 15-20. Так как это гель, то процедура не составит труда. Самое приятное, что такой формат патча удобен, ничего не попадет на слизистую глаза (если, конечно, вы сами туда не намажете). Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Гиалуроновый гель-патч Librederm. Хороший от отечности
При нанесении чувствуется холодок, а если гель-патч хранить в холодильнике, то эффект будет усилен в разы.
После выжидания времени убираю остатки гель-патча салфеткой и приступаю с дальнейшему уходу.
Мне очень нравится эффект охлаждения и, действительно, есть эффект. Отечность сходит. Сильных мешков у меня нет, но отечность сходит. Я довольна и советую попробовать.
Кстати. гель-патч Librederm гиалуроновый очень удобно брать с собой в поездки, он герметичен и ничего не протечет. Цена за флакончик варьируется, я обычно мониторю все маркетплейсы и беру по наиболее выгодной

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8481 просмотр
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...

Женская косметика