Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение отзывы

Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение

Утро и гель-патч Либридерм - идеальное сочетание.

КейтМи понедельник, 22 апреля
Склонность к утренним отекам и темным кругам под глазами у меня была всегда. Патчей перепробовано огромное количество, денег на это удовольствие потрачено тоже огромное количество. Так методом проб и ошибок я дошла до Гиалуронового гель-патча Либридерм. И на нем свои поиски остановила. Он устраивает меня полностью. Гель-патч гораздо экономнее, чем обычные одноразовые патчи. Плюс наносить его удобнее, можно четко намазать... Читать отзыв Склонность к утренним отекам и темным кругам под глазами у меня была всегда. Патчей перепробовано огромное количество, денег на это удовольствие потрачено тоже огромное количество. Так методом проб и ошибок я дошла до Гиалуронового гель-патча Либридерм. И на нем свои поиски остановила. Он устраивает меня полностью. Гель-патч гораздо экономнее, чем обычные одноразовые патчи. Плюс наносить его удобнее, можно четко намазать гель именно на проблемные места. Еще он прекрасно увлажняет и может даже заменить утром крем для век. Если держать гель-патч в холодильнике, то эффективность повысится в несколько раз. Я наношу его с утра, минут через 15-20 удаляю салфеткой излишки, которые не впитались, и вижу прекрасный результат. Увлажненная ухоженная кожа области вокруг глаз без признаков отеков, мешков и темных кругов. Ну разве не мечта? Еще один огромный плюс - гель-патч не сползает с лица, поэтому намазав его, можно спокойно делать свои утренние дела. Очень довольна и ни на что его не променяю. Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Утро и гель-патч Либридерм - идеальное сочетание. Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Утро и гель-патч Либридерм - идеальное сочетание. Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Утро и гель-патч Либридерм - идеальное сочетание. Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Утро и гель-патч Либридерм - идеальное сочетание.
Достоинства:
  1. Снимает отеки и убирает темные круги, отлично увлажняет, экономнее обычных патчей

Следы усталости проходят с гель-патчем Librederm.

Эльвира 21 марта, 2024 год
Утро начинается не только с кофе, но и с гиалуронового гель-патча Librederm. Пользуюсь им уже не первый месяц. Расскажу, что больше всего в нем нравится. Во-первых, вакуумный флакон, который не допускает контакта гель-патча с воздухом. Во-вторых, чтобы нанести гель-патч на область вокруг глаз, достаточно одного нажатия на каждый глаз, а это значит, что он довольно экономичен в расходе. В-третьих, и... Читать отзыв Утро начинается не только с кофе, но и с гиалуронового гель-патча Librederm. Пользуюсь им уже не первый месяц. Расскажу, что больше всего в нем нравится. Во-первых, вакуумный флакон, который не допускает контакта гель-патча с воздухом. Во-вторых, чтобы нанести гель-патч на область вокруг глаз, достаточно одного нажатия на каждый глаз, а это значит, что он довольно экономичен в расходе. В-третьих, и что самое главное, это действие. Гель-патч хорошо ложится на кожу, не растекается и не сползает на щеки, впитывается не полностью, остатки убираю чаще всего ватным диском. Запах у него не навязчивый, нет сильно парфюмерной отдушке, нежный запах. После нанесения оставляю на 15-20 минут, в зависимости, от располагаемого времени утром. Кожа увлажненная, уходят следы недосыпа и усталости, проходят отечность и синяки. Заметила, что морщинки стали менее выраженными и глубокими, кожа словно немного выравнивается, становится более упругой, хотя такой цели я не преследовала, это второстепенный и очень приятный бонус. В течение дня кожа остается ухоженной, свежей. Нравится очень этот гель-патч, пока не готова его ни на что променять. Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Следы усталости проходят с гель-патчем Librederm. Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Следы усталости проходят с гель-патчем Librederm.
Достоинства:
  1. Помогает устранить следы усталости и темные круги под глазами, экономичный расход, удобная форма применения.
Недостатки:
  1. Нет.

Гиалуроновый гель-патч Librederm. Хороший от отечности

Маша 9 февраля, 2024 год
Librederm гиалуроновый гель-патч оказывает дренажный эффект... Читать отзыв
По утрам страдаю от отечности, особенно если поем соленого или попью много воды. Часто пользуюсь патчами и сегодня хочу поделиться Гиалуроновым гель-патчем для кожи вокруг глаз. Максимальное увлажнение от Librederm. Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Гиалуроновый гель-патч Librederm. Хороший от отечности
Флакончик 30 мл, оснащен вакуумным дозатором, а значит патч не контактирует с воздухом и не теряет свои свойства, не окисляется. Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Гиалуроновый гель-патч Librederm. Хороший от отечности
Librederm гиалуроновый гель-патч оказывает дренажный эффект и обещает сокращение «мешков» под глазами.
Наношу его на зону под глазами минут на 15-20. Так как это гель, то процедура не составит труда. Самое приятное, что такой формат патча удобен, ничего не попадет на слизистую глаза (если, конечно, вы сами туда не намажете). Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Гиалуроновый гель-патч Librederm. Хороший от отечности
При нанесении чувствуется холодок, а если гель-патч хранить в холодильнике, то эффект будет усилен в разы.
После выжидания времени убираю остатки гель-патча салфеткой и приступаю с дальнейшему уходу.
Мне очень нравится эффект охлаждения и, действительно, есть эффект. Отечность сходит. Сильных мешков у меня нет, но отечность сходит. Я довольна и советую попробовать.
Кстати. гель-патч Librederm гиалуроновый очень удобно брать с собой в поездки, он герметичен и ничего не протечет. Цена за флакончик варьируется, я обычно мониторю все маркетплейсы и беру по наиболее выгодной

Гиалуроновый-гель патч Либридерм и красивая кожа обеспечена

Арина Николайчук 28 августа, 2023 год
У меня кожа сухая, часто замечаю в последнее время, что стало появляться больше морщинок и какие-то темные круги под глазами, периодически по утрам бывает еще и отечность. привычные многим гидрогелевые патчи с этой задачей не справляются, никаких изменений я не замечала, только сползали и были бесполезны. Гиалуроновый гель-патч Либридерм в этом плане сильно отличается не только способом использования - нанести... Читать отзыв У меня кожа сухая, часто замечаю в последнее время, что стало появляться больше морщинок и какие-то темные круги под глазами, периодически по утрам бывает еще и отечность. привычные многим гидрогелевые патчи с этой задачей не справляются, никаких изменений я не замечала, только сползали и были бесполезны. Гиалуроновый гель-патч Либридерм в этом плане сильно отличается не только способом использования - нанести небольшое количество геля на область вокруг глаз, но и тем, что он не растекается и не сползает. Текстура легкая и впитывается хорошо, остатки потом просто протираю ватным тампоном и все . Если хватает времени, в отпуске его было достаточно, провожу небольшой массажик в области вокруг глаз, массирую и разглаживаю кожу, гель патч обеспечивает скольжение хорошее, удобно очень. Липкости никакой не оставляет после себя. А результат очень приятный, кожа становится более подтянутой и меньше выражены морщинки, они как будто разглаживается. я наношу его утром после водных процедур минут на 15, пока готовлю завтрак и пью кофе. За эти 15 минут кожа увлажняется и напитывается, осветляются круги под глазами. Что касается расхода, то его не много нужно, чтобы покрыть проблемную зону вокруг глаз, хватит его надолго. Еще одно преимущество для меня в том, у этого гель-патча максимально снижен риск аллергических реакций. Для моей сухой и очень числительной кожи это очень важный фактор. Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Гиалуроновый-гель патч Либридерм и красивая кожа обеспечена Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Гиалуроновый-гель патч Либридерм и красивая кожа обеспечена
Достоинства:
  1. Не сползает, снимает отечность и устраняет синяки под глазами, уменьшает выраженность морщин.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Долгожданный эффект!

Юта 20 июля, 2023 год
В последнее время из-за недосыпа стали появляться мешки под глазами, темные круги. Никакой консилер не справлялся, да и не хотелось вообще пользоваться им в летнее время. Да и были у меня патчи под глаза, только вечно сползали и толком эффекта не давали.Так что нашла выход из ситуации, а именно гель-патч Либридерм. Изучила продукт на их официальном сайте. Там указано,... Читать отзыв В последнее время из-за недосыпа стали появляться мешки под глазами, темные круги. Никакой консилер не справлялся, да и не хотелось вообще пользоваться им в летнее время. Да и были у меня патчи под глаза, только вечно сползали и толком эффекта не давали.Так что нашла выход из ситуации, а именно гель-патч Либридерм. Изучила продукт на их официальном сайте. Там указано, что средство уменьшает отеки, убирает темные круги. Как раз то, что мне надо. К тому же увлажняет кожу и подтягивает ее, еще и морщины сокращает, прелесть какая. По текстуре своей очень нежный, легко наносится и быстро впитывается. После нанесения чувствуется некая легкость, он дает немного охлаждающий эффект, помогает взбодриться с утра) Средство классное, держу его 20 минут, далее смываю. Отеки и синяки сразу уходят и больше не появляются в течение дня, я довольна!
Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Долгожданный эффект! Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Долгожданный эффект!

Офигенный гель-патч, не сравнить со скользящими из банок

Татьяна 10 июля, 2023 год
Мое представление о патчах изменилось, когда я попробовала ГЕЛЬ-патч.

Это так удобно, что я уже не представляю, как я раньше пользовалась классическими патчами из банок.

Гель-патч легко использовать, просто нанести под веки и через 15 минут кожа без отеков, кругов, нежная и напитанная. Храню гель в холодильнике, с утра эффект еще круче.

В составе... Читать отзыв
Мое представление о патчах изменилось, когда я попробовала ГЕЛЬ-патч.
Librederm гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение - Офигенный гель-патч, не сравнить со скользящими из банок

В составе патчей гиалуронка, именно поэтому кожа выглядит увлажненной и напитанной. Очень понравился такой формат, Либридерм молодцы!tongue
Достоинства:
  1. удобно, крутой увлажняющий эффект, убирают мешки и отеки, удобно использовать
Недостатки:
  1. нет!

Гель-патч от Либридерм - отлично убирает мешки и отеки под глазами

Нелли Неклюдова 10 марта, 2022 год
Очень часто с утра у меня отекают глаза и под ними образуются мешки. Увидела на Ozon Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз от Либридерм, прочитала описание и решила его заказать.
Флакончик с гелем упакован в коробочку. Упаковка геля стильная и привлекательная.
У флакончика вакуумный дозатор, перед первым применением нужно прокачать.
У флакончика вакуумный дозатор, перед первым применением нужно прокачать.
Текстура геля нежная, легко распределяется тонким слоем на коже вокруг глаз, не течет, ложится просто идеально.
Гель-патч я держу в холодильнике, но можно просто перед применением охлаждать. Как Вам удобно.
Гель-патч я наношу ровным слоем на чистую и сухую кожу нижнего века от наружного уголка глаза к внутреннему. Держу примерно 20 минут. Остатки геля, если таковые имеются, я распределяю легкими массажными движениями по лицу.
Отеки и мешочки полностью уходят, повышается тонус кожи, она становится более светлой, напитанной и увлажненной на весь день.
Пользуюсь гель-патчем утром и вечером, с большим удовольствием. Продукт гипоаллергенный. Гель-патч от Либридерм меня покорил. Я в восторге от покупки! LIBREDERM ГИАЛУРОНОВЫЙ ГЕЛЬ-ПАТЧ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ - Гель-патч от Либридерм - отлично убирает мешки и отеки под глазами