Не рекомендую - Отзывы о Лидер-эксперт

Лидер-эксперт
Отзыв написан 15 марта, 2019 год 671 просмотр
В июне 2018 года нам позвонил молодой человек из Москвы. Представился руководителем какого-то Департамента, отвечающего за тендерное направление ООО "Лидер Эксперт" Рябчиковым Кириллом Сергеевичем.
Начал обрабатывать, что как хорошо участвовать в тендерах (закупках) с их сопровождением. Т.е. они берут на себя подбор проводимых закупок с учетом специфики работы организации с созданием личного кабинета. Плюс дают персонального менеджера, который, как оказалось, вообще не волочет в тендерах и подборку делает кривую. Этот Кирилл уговаривал на годовое обслуживание в размере 120 000 рублей. В итоге мы согласились только на 60 000, сроком на 4 месяца. Короче говоря, за все время приходила какая-то рассылка, которая не помогла вообще никак. Мы не смогли принять участие ни в одной закупке. Сама рассылка кривая и не охватывала все наши направления работы.
В общем, мы сами лохонулись, что пошли на такое.
На наши звонки, претензии перестали отвечать. Один ссылается на другого, второй на третьего.
Итог:
1. Деньги мы не вернули ни копейки.
2. Пожалуйста, не ведитесь на такого рода "помощь"
3. Не делайте никаких предоплат и не повторяйте ошибки таких нивных, как мы.

Отзывы о бизнесе Москва

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Лидер-эксперт
Наша компания оказывает помощь в тендерах и электронных торгах. У нас только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода 21/1
Телефон: 8 495 641 57 74