Не рекомендую - Отзывы о Лидер-эксперт

Лидер-эксперт
Гость Отзыв написан 15 марта, 2019 год 284 просмотра
В июне 2018 года нам позвонил молодой человек из Москвы. Представился руководителем какого-то Департамента, отвечающего за тендерное направление ООО "Лидер Эксперт" Рябчиковым Кириллом Сергеевичем.
Начал обрабатывать, что как хорошо участвовать в тендерах (закупках) с их сопровождением. Т.е. они берут на себя подбор проводимых закупок с учетом специфики работы организации с созданием личного кабинета. Плюс дают персонального менеджера, который, как оказалось, вообще не волочет в тендерах и подборку делает кривую. Этот Кирилл уговаривал на годовое обслуживание в размере 120 000 рублей. В итоге мы согласились только на 60 000, сроком на 4 месяца. Короче говоря, за все время приходила какая-то рассылка, которая не помогла вообще никак. Мы не смогли принять участие ни в одной закупке. Сама рассылка кривая и не охватывала все наши направления работы.
В общем, мы сами лохонулись, что пошли на такое.
На наши звонки, претензии перестали отвечать. Один ссылается на другого, второй на третьего.
Итог:
1. Деньги мы не вернули ни копейки.
2. Пожалуйста, не ведитесь на такого рода "помощь"
3. Не делайте никаких предоплат и не повторяйте ошибки таких нивных, как мы.

Отзывы о бизнесе Москва

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Кадровые агентстства, Москва, Всеволожский переулок
4.1
Отличная компания Нам не хватало работников на стройку, решили воспользоваться услугами данной компании. Хороший и умелый персонал. Все понравилось.

Бизнес, Москва, Свободный проспект, д. 37/18
642 просмотра
Хорошие условия как вкладчик . Все довольно просто . Вложил 200 000 на пол года . Теперь получаю проценты ежемесячно . Надежно и стабильно .
Спасибо за отзыв! Мы стараемся чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.

ООО Практик Альфа

Бизнес, Москва, пр-д Каширский, д. 25
Будте бдительны кидалово Это компания раньше была МакитаДоктор Кинули много людей

Лидер-эксперт

Наша компания оказывает помощь в тендерах и электронных торгах. У нас только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Бизнес

АО ТАРП СВАО