Все устраивает - Отзывы о Lidertrans (Лидертранс)

Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 21 просмотр
Я лично для себя окончательно определился когда в компании в августе повысили тариф до 10 рублей за кеме. Увидел. Что руководство все понимает и водителей ценит. Хотя если честно и раньше было видно. что компания понимает что к людям нужно относится с пониманием. В отделе кадров не рассказывают про молочные реки и кисельные берега – все как есть. Оформление по закону с первого дня. Взносы в ПФР капают. Считаю правильно. Еще видно по отношению к новичкам да и вообще к водителям. Я где не работал хоть водителем хоть кем – часто слышал ненравится идите таких как вас за воротами полно. Тут такого нет. Да и новичков обучают видно что для себя – основательно. Машины новые у всех. Автопарк постоянно обновляется. Раньше больше мерсы. Сейчас китайцы ФАВы. Хорошая машинка. Удобная и просторная даже. рекомендую. Я хожу в разные рейсы. Короткие и длинные без разницы. Зарабатываю без экстремальной нагрузки от ста и больше. Это стало возможно после повышения тарифа. Ну и система начисления заработка у нас объективная. Все что делаешь в рейсе учитывается в смартфоне или планшете и суммируется. Но опять же через спутник видно где что делал на трассе. Где превышал скорость итд итп. За этой штрафы. Так что нарушать не тянет. Но зато все честно. Многим система сначала не нравится как нам придет. А потом говорят круто итд. Отношения с колонными и логистами конечно разные. Тут чисто индивидуально. Но чаще всего со всеми можно договорится по многим моментам. Директор –красава. Вообще ничего плохого не могу сказать. Фирма вперед выбилась благодаря ему. Заказы есть стабильно. Так что работать у нас надежно и перспективно). Люди за нашу фирму держатся.
Достоинства:
  1. Заработок. Условия работы и отдыха. Отношение с начальством. Оформление официально. Обучение новичков.
Недостатки:
  1. Штрафы все ж не очень хорошая штука. Командировочные хоть перед выходом в рейс. Но маловатые.

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

ПАО «ФосАгро»

Отзывы о работодателях
Хорошие условия труда Хорошие условия труда, устраивают официально еще и премию на день горняка дают. Начальство требует, не отсидишься.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
2 апреля, 2024 год
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь! С уважением, HR-команда ФосАгро

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Отзывы о работодателях
Отличное место. Отличное место. Соблюдение социальных гарантий, коллеги профессионалы. Ощущение нужности от своей работы. Есть возможность отдыхать в санатории всей семьей.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
2 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

RBE Group
RBE Group