Лидевин таблетки - лечение алкоголизма отзывы
с оценкой «Нормально»

Лидевин таблетки - лечение алкоголизма

О лечении лидевин, эспераль, тетурам

Гость 18 мая, 2021 год
Сначала пропал лидевин, перешли на эспераль, с нового года пропал эспераль, тетурам покупать не стала, хотя он и подорожал, качество не улучшилось.

Лекарства прошлого

Гость 11 мая, 2021 год
Вспоминаю препараты на дисульфирам, а перепробовала на муже все и подолгу как то, что действовало, но порой очень мучительно. Выбирать было не из чего и эти, кроме тетурам были не очень доступны.
Сейчас есть хорошие современные аналоги и лечить близких лучше ими.

лидевин, эспераль тетурам

Гость 4 мая, 2021 год
Все эти лнеарства на дисульфирам и очень тяжелые для организма, особенно, если проблемы с печенью или сердечник.. Считаю, что их правильно убрали, а тетурам после подорожания просто не знаю кто его покупает

Убрали лидевин, эспераль

Гость 15 апреля, 2021 год
Я думаю, что раз убрали, значит что-то не так с лекарством. В медицине работают люди ответственные и раз решили убрать, наверное, лекарство чем-то нехорошее для здоровья. Ведь не все же лекарства убрали, мидзо, например продаются, как и раньше

лидевин давно уже не продается

Гость 10 марта, 2021 год
О лидевин мне запомнилось только то, что его старше 62 года не рекомендовали давать, так, что он нам не подошел. А так говорили, что лечит. Эспераль и тетурам даже не стали пробовать, лечились мидзо. Пусть не быстро, но лечение не опасное, мягкое,хорошо уменьшает употребление.

аналог лидевина и эспераль

Гость 16 февраля, 2021 год
Исчез лидевин, сейчас точно так же пропал эспераль и больше не будет. Их заменяют на современные аналоги, которые оказывают меньше побочного действия и лучше лечат

лидевин нельзя сердечникам

Гость 7 декабря, 2019 год
Лечила мужа таблетками лидевин, пока не стал жаловаться на боли в груди. Сходила к другому врачу, тот сказал, вашему мужу 62 года, кто вам вообще лидевин назначил? Если возрастной, как мой или сердечник, то лучше лечить каплями

Лидевин - противопоказания

Anna 2 ноября, 2019 год
Лечение алкоголизма мужа начинала с таблеток лидевин, нам их порекомендовали знакомые. Очень хвалили, подчеркнули, что они с восстанавливающими витаминами. В процессе использования я столкнулась с тем, что эти таблетки могут обострять невидные раньше проблемы с внутренними органами. Советую перед лечением лидевин и любым лекарством не только прочитать инструкцию, но и сдать анализы, чтобы врач мог увидеть даже небольшие проблемы и... Читать отзыв Лечение алкоголизма мужа начинала с таблеток лидевин, нам их порекомендовали знакомые. Очень хвалили, подчеркнули, что они с восстанавливающими витаминами. В процессе использования я столкнулась с тем, что эти таблетки могут обострять невидные раньше проблемы с внутренними органами. Советую перед лечением лидевин и любым лекарством не только прочитать инструкцию, но и сдать анализы, чтобы врач мог увидеть даже небольшие проблемы и не допустить их обострения

Алкоголизм

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)

Зависимость 24
Зависимость 24

НВ-центр
НВ-центр

Лидевин таблетки - лечение алкоголизма цены в аптеках

• Ригла

• 1510 руб. Лидевин таб. №20