Лидевин таблетки - лечение алкоголизма отзывы

Лидевин таблетки - лечение алкоголизма

Моему маме помогло, огромное вам спасибо!!!

Валерия Шикалева 10 июня, 2021 год
Моему отцу Шикалеву Михаилу Михайловичу очень помогли ваши таблетки! Огромное вам спасибо!! На протяжении последних лет он страдал хроническим алкоголизмом, регулярно устраивал дебоши, даже умудрялся подворовывать деньги на выпивку у своих ближайших родственников.
Но после курса Лидевина он полностью изменился, стал совершенно другим человеком. Теперь он ведет здоровый образ жизни и у него вновь появились увлечения, одним из которых является иконопись. Спасибо Вам огромное еще раз! Валерия из Москвы.

Таблетки с витаминами, но пожилым не подходили

Гость 4 июня, 2021 год
Пробовала по рекомендации давать их папе, но состояние ухудшилось, а когда спросила у врача он по возрасту категорически запретил ими пользоваться .

О лечении лидевин, эспераль, тетурам

Гость 18 мая, 2021 год
Сначала пропал лидевин, перешли на эспераль, с нового года пропал эспераль, тетурам покупать не стала, хотя он и подорожал, качество не улучшилось.

Лекарства прошлого

Гость 11 мая, 2021 год
Вспоминаю препараты на дисульфирам, а перепробовала на муже все и подолгу как то, что действовало, но порой очень мучительно. Выбирать было не из чего и эти, кроме тетурам были не очень доступны.
Сейчас есть хорошие современные аналоги и лечить близких лучше ими.

лидевин, эспераль тетурам

Гость 4 мая, 2021 год
Все эти лнеарства на дисульфирам и очень тяжелые для организма, особенно, если проблемы с печенью или сердечник.. Считаю, что их правильно убрали, а тетурам после подорожания просто не знаю кто его покупает

лидевин больше не продается

Гость 26 апреля, 2021 год
Хорошее в нем было то, что с витаминами B, но его нельзя было давать пожилым, старше 62 лет. Ну и цена, конечно зашкаливала. А вообще на ютубе послушать, так дисульфирам не очень полезный

лечение лидевин

Гость 17 апреля, 2021 год
Лекарство из давно прошедших дней, которое так и не решило нашу проблему, хотя и хороших денег стоило и было м витаминами. На YouTube услышала, что дисульфирам очень ядовит. Давно пора было прекратить давать эти лекарства
людям

Убрали лидевин, эспераль

Гость 15 апреля, 2021 год
Я думаю, что раз убрали, значит что-то не так с лекарством. В медицине работают люди ответственные и раз решили убрать, наверное, лекарство чем-то нехорошее для здоровья. Ведь не все же лекарства убрали, мидзо, например продаются, как и раньше

было хорошее лекарство зачем-то убрали

Гость 6 апреля, 2021 год
Лечила мужа, недолечила, умер. Теперь вот сын запил. Оказывается в аптеках уже давно нет лидевин, теперь эспераль пропал, говорят покупать какие-то новые капли мидзо. Кто их пробовал? Отзовитесь, можно ли давать при диабете?

лидевин, эспераль уже нет

Гость 27 марта, 2021 год
Что толку обсуждать то чего уже нет? Кому-то помогало, кому-то нет. Я вот, как перешла с эспераль на мидзо, прям с облегчением вздохнула.

лидевин не помог

Гость 24 марта, 2021 год
Мама лечила отца лидевином. Не помогло, сгорел от водки. Сейчас производят лекарства получше и безопасней.

были лидевин, эспераль. Аналоги какие?

Гость 18 марта, 2021 год
Столкнулась с проблмой алкоголизма, а в аптеке проверенных лекарств нет и сказали не будет больше. Предложили купить на пробу флакончик мидзо, что это современный аналог эспераль. Даю неделю. Первый плюс, что капли удобнее чем таблетки и можно давать без ведома пьющего.

лидевин давно уже не продается

Гость 10 марта, 2021 год
О лидевин мне запомнилось только то, что его старше 62 года не рекомендовали давать, так, что он нам не подошел. А так говорили, что лечит. Эспераль и тетурам даже не стали пробовать, лечились мидзо. Пусть не быстро, но лечение не опасное, мягкое,хорошо уменьшает употребление.

лекарства с дисульфирам

Гость 1 марта, 2021 год
Пил папа, так и умер, пьет муж, я очень много разных лекарств им давать перепробовала.Лидевин уже давно не продается, эспераль с нового года пропал, остался только тетурам, но он вообще никуда не годится. Может и хорошо все это.
Осталось распробовать капли мидзо и буду знать, что алкоголизм лечится или не лечится. Уговорили в аптеке купить.

аналог лидевина и эспераль

Гость 16 февраля, 2021 год
Исчез лидевин, сейчас точно так же пропал эспераль и больше не будет. Их заменяют на современные аналоги, которые оказывают меньше побочного действия и лучше лечат

аналоги лидевин

Гость 18 января, 2020 год
Лидевин уже давно нигде не продается. Аналоги лекарства на дисульфирам: тетурам, эспераль, дисульфирам.
Я попробовала по совету девочек из аптеки дать мужу капли трезвости. По действию пока судить не могу, а по удобству просто супер. Капли невидимые - без запаха, вкуса, цвета, даю не спрашивая согласия. И он успокоился и мне спокойней без уговоров

Лидевин - аналоги

Гость 11 января, 2020 год
Лидевин давала мужу почти два года, с перерывами конечно. Очень хорошо помогал, плюс он еще с витаминами. А когда лидевин пропал спросила в аптеке, а, что теперь делать, посоветовали аналоги тетурам и эспераль. Или сказали из новых попробовать - капли трезвости. Очень хорошо, что их можно давать незаметно и они полного запрета на алкоголь не делают, а употребление ограничивают,... Читать отзыв Лидевин давала мужу почти два года, с перерывами конечно. Очень хорошо помогал, плюс он еще с витаминами. А когда лидевин пропал спросила в аптеке, а, что теперь делать, посоветовали аналоги тетурам и эспераль. Или сказали из новых попробовать - капли трезвости. Очень хорошо, что их можно давать незаметно и они полного запрета на алкоголь не делают, а употребление ограничивают, тем, что нехорошо становится. Даю два месяца, подисциплинированней в выпивке стал

лидевин нельзя сердечникам

Гость 7 декабря, 2019 год
Лечила мужа таблетками лидевин, пока не стал жаловаться на боли в груди. Сходила к другому врачу, тот сказал, вашему мужу 62 года, кто вам вообще лидевин назначил? Если возрастной, как мой или сердечник, то лучше лечить каплями

лидевин - лекарство с витаминами B

Гость 15 ноября, 2019 год
лидевин подошел для лечения мужа лучше других лекарств, он помягче действует, к нему доверия больше, так как много хороших отзывов, плюс лидевин с витамином B. К сожалению пропал в аптеках, мне посоветовали попробовать для лечения аналог лидевин капли трезвости

Лидевин - противопоказания

Anna 2 ноября, 2019 год
Лечение алкоголизма мужа начинала с таблеток лидевин, нам их порекомендовали знакомые. Очень хвалили, подчеркнули, что они с восстанавливающими витаминами. В процессе использования я столкнулась с тем, что эти таблетки могут обострять невидные раньше проблемы с внутренними органами. Советую перед лечением лидевин и любым лекарством не только прочитать инструкцию, но и сдать анализы, чтобы врач мог увидеть даже небольшие проблемы и... Читать отзыв Лечение алкоголизма мужа начинала с таблеток лидевин, нам их порекомендовали знакомые. Очень хвалили, подчеркнули, что они с восстанавливающими витаминами. В процессе использования я столкнулась с тем, что эти таблетки могут обострять невидные раньше проблемы с внутренними органами. Советую перед лечением лидевин и любым лекарством не только прочитать инструкцию, но и сдать анализы, чтобы врач мог увидеть даже небольшие проблемы и не допустить их обострения

Лечение лидевин при тахикардии

Гость 25 октября, 2019 год
Пробовала лечение для мужа таблетки лидевин с витаминами. Он давно выпивает и сердце слабое. Когда выпивал, возникали боли в сердце и прыгало давление. Врач рекомендовал перйти на другое, более мягкое лекарство.

Лечение лидевин

Гость 4 октября, 2019 год
Использовала это лекарство до августа этого года. Прекратились запои, стал намного меньше пить, улучшилось самочувствие, так как таблетки лидевин с витаминами. Пришла в аптеку сегодня оказалось лидевина нет. Не нашла в Интернете. Что делать?

Лечение алкоголизма лидевин

Гость 21 сентября, 2019 год
Полгода лечила таблетками лидевин. Результаты - прекратились запои, уменьшилось употребление алкоголя. Общее улучшение, прибавил вес. К можалению, как выясгилось этот препарат оказывает сильное влияние на сердце и я вначале не обратила на это внимание, не подходит нам по возрасту и стооянию здоровья. Кроме того, мне необходимо было постоянно контролировать прием таблеток, потому, что принимать их он не хотел. Врач... Читать отзыв Полгода лечила таблетками лидевин. Результаты - прекратились запои, уменьшилось употребление алкоголя. Общее улучшение, прибавил вес. К можалению, как выясгилось этот препарат оказывает сильное влияние на сердце и я вначале не обратила на это внимание, не подходит нам по возрасту и стооянию здоровья. Кроме того, мне необходимо было постоянно контролировать прием таблеток, потому, что принимать их он не хотел. Врач рекомендовал перйти на препарат, который больше подходит по состоянию здоровья и по возрасту

Лидевин - проблемы при лечении

Инна 14 сентября, 2019 год
Когда я поняла, что муж выпивает, не 100 гр для аппетита, а потому, что ему просто необходимо выпить, что он просто не может удержаться, с трудом, но мне удалось уговорить его сходить к наркологу. Для лечения назначили лидевин. Муж принимал таблетки, но несмотря на сильное побочное действие лекарства при приеме алкоголя, он продолжал выпивать. Мучился, но все равно пил. Через... Читать отзыв Когда я поняла, что муж выпивает, не 100 гр для аппетита, а потому, что ему просто необходимо выпить, что он просто не может удержаться, с трудом, но мне удалось уговорить его сходить к наркологу. Для лечения назначили лидевин. Муж принимал таблетки, но несмотря на сильное побочное действие лекарства при приеме алкоголя, он продолжал выпивать. Мучился, но все равно пил. Через месяц лечения он отказался принимать таблетки. Проблема по-моему была в том, что от алкоголя ему всегда становилось хорошо, а плохое состояние он стал связывать с действием таблеток, которые я давала, а не с употребление алкоголя. Он говорил, мне, что работает, на работе все хорошо, приносит домой деньги и мне не надо тревожится из за того, что он выпивает капельку под настроение.
Не знаю, когда мне снова удастся уговорить его на лечение, пришла к выводу, что необходимо лекарство, которым можно лечить не спрашивая согласия, давать лекарство втихаря.

Лечение алкоголизма таблетками лидевин. Аналоги лидевин

Гость 5 сентября, 2019 год
Пробовала лечить супруга таблетками лидевин. Очень хорошо, что они содержат витамины, которые необходимы пьющему. Реально помогли снизить употребление алкоголя. От срывов, к сожалению не защитили. Почти всегда сталкивалась с необходимостью уговаривать, просить мужа лечиться. Попытки давать без ведома не увенчались успехом. В воде, даже измельченный лидевин не растворяется, измельчив таблетку, надо было постоянно искать способ дать порошок мужу. К сожалению... Читать отзыв Пробовала лечить супруга таблетками лидевин. Очень хорошо, что они содержат витамины, которые необходимы пьющему. Реально помогли снизить употребление алкоголя. От срывов, к сожалению не защитили. Почти всегда сталкивалась с необходимостью уговаривать, просить мужа лечиться. Попытки давать без ведома не увенчались успехом. В воде, даже измельченный лидевин не растворяется, измельчив таблетку, надо было постоянно искать способ дать порошок мужу. К сожалению они пропали из аптек и когда я искала альтернативу, мне подсказали капли трезвости мидзо, которые к моей радости можно давать без ведома.
Лидевин таблетки - лечение алкоголизма - Лечение алкоголизма таблетками лидевин. Аналоги лидевин Лидевин таблетки - лечение алкоголизма - Лечение алкоголизма таблетками лидевин. Аналоги лидевин

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker

Зависимость 24
Зависимость 24

НВ-центр
НВ-центр

Лидевин таблетки - лечение алкоголизма цены в аптеках

• Ригла

• 1510 руб. Лидевин таб. №20