Моему маме помогло, огромное вам спасибо!!! - Отзывы о Лидевин таблетки - лечение алкоголизма

Отзыв написан 10 июня, 2021 год 29 просмотров
Моему отцу Шикалеву Михаилу Михайловичу очень помогли ваши таблетки! Огромное вам спасибо!! На протяжении последних лет он страдал хроническим алкоголизмом, регулярно устраивал дебоши, даже умудрялся подворовывать деньги на выпивку у своих ближайших родственников.
Но после курса Лидевина он полностью изменился, стал совершенно другим человеком. Теперь он ведет здоровый образ жизни и у него вновь появились увлечения, одним из которых является иконопись. Спасибо Вам огромное еще раз! Валерия из Москвы.

Гость 5 июля, 2021 год
Интересно, где Вы купили лидевин? Его уже несколько лет не продают. Сейчас и эспераль исчез
Гость 25 июня, 2021 год
У лидевин хорошо было, что с витаминами B. Но в инструции было написано, что старше 62 лет давать лидевин не рекомендуется. Я папе не рискнула давать. Спасаюсь от его пьянства каплями мидзо
Гость 19 июня, 2021 год
Лидевин, конечно хорошо, что с витаминами. Но это ненормальное - перед каждой таблеткой - если будешь пить алкоголь, будет очень плохо. А он днями без присмотра и тут помню, а тут не помню. Не подошло лечение лидевин для папы 63 года.
Гость 15 июня, 2021 год
А Вы давно папу лечеили? По-моему этого лекарства давно нет в продаже

Алкоголизм: отзывы

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Зависимость 24
Зависимость 24