Life Is Good Company отзывы
с оценкой «Отлично»

Life Is Good Company

Советую присмотреться.

Донской 16 июля, 2019 год
Довольно неплохо получилось освоиться в МЛМ деле. Life Is Good, быстро сделали из меня профи, я быстро все понял и стал успешно продвигать продукцию холдинга. Со временем, бросил работу и стал заниматься этим на постоянной основе, очень не плохо зарабатываю. Советую присмотреться.

Life Is Good, действительно компания возможностей.

Марат 13 июля, 2019 год
Нереально доволен тем, что узнал в Life Is Good. Компания полностью оправдала себя, с новыми знаниями я смог бросить свое никудышное дело и привлечь множество людей в Life Is Good. Сначала было довольно сложно, но со временем я во всём разобрался, благодаря опыту наставников. Теперь живу на широкую ногу! Life Is Good, действительно компания возможностей.

Компания учит MLM бизнесу.

Георгий 3 июля, 2019 год
Компания учит MLM бизнесу. Причем это не просто выкачивание денег. Применяя знания, можно заработать приличные деньги. Работаю в деле уже пол года, построил сеть, клиенты все прибывают и прибывают. Если что не ясно, обращаюсь к коллегам, мы как одна большая семья!

Первый независимый сайт в России

Aleksandr 26 июня, 2019 год
Первый независимый сайт в России...гласит шапка , хотя домен самого сайта ( .com ) и название написано кривой латиницей что бы звучало хоть как то по русски ( otzyvru )
Делаем выводы...

Life Is Good!

Максим 17 июня, 2019 год
Life Is Good, не плохо помогли переделать мой бизнес, удалось лучше настроить, как отношение внутри компании, так и работу с клиентами. Атмосфера стало намного лучше, чем раньше, это заметили все. По преподавателям вопросов нет, все очень понравилось, грамотные. Да и в целом, все очень дружелюбно и профессионально.

Рекомендую.

Sizam 15 июня, 2019 год
Искал способ лучше понимать логистику компании и хотел наладить контакты с клиентами. Life Is Good, идеально правились. Куча опытных людей и прекрасно разбирающихся в каждой cфере. Сразу смог получить информацию которую хотел. Идеально по соотношению цена-качество и время за информацию. Рекомендую.

Даже жаль, что закончилось.)

Михаил 12 июня, 2019 год
Думал, что Life Is Good, это уже устаревшей вариант, особенно глядя на их сайт. Но друг уверил, что я не пожалею. И действительно, внутри все просто на высоте. Огромное количество профессионалов с множеством лет работы за плечами. Тщательно подобранная программа обучения с идеальным балансом по практике и теории. Что помогает лучше усваивать все, наглядно. Молодой и горячий коллектив! Заводить знакомства... Читать отзыв Думал, что Life Is Good, это уже устаревшей вариант, особенно глядя на их сайт. Но друг уверил, что я не пожалею. И действительно, внутри все просто на высоте. Огромное количество профессионалов с множеством лет работы за плечами. Тщательно подобранная программа обучения с идеальным балансом по практике и теории. Что помогает лучше усваивать все, наглядно. Молодой и горячий коллектив! Заводить знакомства одно удовольствие. В общем ходил, с огромным удовольствием, не только учится, но и по общаться. Даже жаль, что закончилось.

Супер опыт!

Захаров 7 июня, 2019 год
Life Is Good, лучшее, что случалось со мной за карьеру бизнесмена. Гениальные преподаватели и огромное количество людей с разными навыками. Быстро понял, что все время вкл свои дела неумело и интуитивно. Спасибо вам, что дали нужные знания, без лишней теории - смог сразу взять все в руки и навести порядок. Результат не заставил себя долго ждать.

Невероятно!

Мария 5 июня, 2019 год
Не думала, что курсы и обучение в Лай из Гуд принесут столько пользы! Вообще была настроена скептически, когда начальство меня направило сюда. Теперь же, реально вижу, что учиться всегда полезно, тем более в такой крупной известной компании.

Дали уверенность в себе!

Марат 20 мая, 2019 год
Я не знаю, как, но вам удалось научить меня общаться с клиентами и заинтересовывать их в продукции. Дела заметно пошли на лад! Оценили все, особенно жена! Спасибо, что дали мне эту уверенность.

10 баллов!

Наталья 17 мая, 2019 год
Отличная компания. Сотрудничаем во многих сферах, всем довольны. С Лайф из Гуд выгодно и безопасно. Очень всем рекомендуем, не голословно, а на своем опыте.

Всем советую.

Иван 14 мая, 2019 год
О Life is good слышал давно, ещё когда брал квартиру через кооператив Бест Вей. Отличная репутация, в интернете и у знакомых. Вот наконец удалось посмотреть своими глазами! Просто супер. Учат очень профессионально, без лишних слов и траты времени. Посещал не так много. Но все время провел с пользой, а это для меня самое главное. Приятно, что учат ещё и всяким... Читать отзыв О Life is good слышал давно, ещё когда брал квартиру через кооператив Бест Вей. Отличная репутация, в интернете и у знакомых. Вот наконец удалось посмотреть своими глазами! Просто супер. Учат очень профессионально, без лишних слов и траты времени. Посещал не так много. Но все время провел с пользой, а это для меня самое главное. Приятно, что учат ещё и всяким фишечкам! Которые так просто не узнать. Особенно молодежи. Я очень доволен! Всем советую.

Спасибо Life Is Good

Максим 12 мая, 2019 год
Спасибо Life Is Good, понравилось у вас учится. Очень яркие специалисты, которые разбираться в бизнесе на все сто! Не только в своих темах, ведь за плечами большой опыт.Информация всегда четко формулируется четко. А самое главное, результат не заставил себя долго ждать. Все что узнал, стал сразу применять в своем деле. Коллеги сразу заметили рост прироста производительности, а это самое важное.

Лучший помощник в деле!

Мартынов 9 мая, 2019 год
Для меня компания Лайф из Гуд лучший помощник в любом деле! Открыл бизнес и не справился, думал уже потеряю все, но в Лайф из Гуд не только научили как удержаться на плаву, но и вдохновили на большее. Теперь я владелец успешного дела. Могу смело сказать, что с Лайф из Гуд моя жизнь стала лучше в разы!

Спасибо большое, вы отлично поработали.

Игнат Каркушин 5 мая, 2019 год
Записав сына в Life is good, не узнал его после. Он стал более ответственно подходить к работе, даже начал давать мне советы, приносит идеи и ведёт себя активно. Видно, что ему самому стало проще и интереснее всем заниматься. Круг людей, с которыми он общается, стал заметно больше. Спасибо большое, вы отлично поработали.

Life Is Good держат марку!

Таллинский П. 19 апреля, 2019 год
Я был ещё очень молод, когда впервые был в Life Is Good, но многому научился. Сейчас стал старше и решил узнать, что там изменилось. Все по-прежнему на хорошем уровне. Много нового не узнал, но повидал старых знакомых и завел новых. В целом полезно провел время и остался доволен. Life Is Good держат марку, это приятно.

Отличное место для самореализации!

Тимофей 18 апреля, 2019 год
Не думал, что обучение в Life Is Good, так сильно мне помогут. Яркие преподаватели подкупают с первых дней информацию дают живо и по делу. Никогда мне так не было просто, что-то осваивать. Отличное место для самореализации! Спасибо.

Яша 16 апреля, 2019 год
Life Is Good, помогли. Действительно узнал много нового, хотя о многих вещах я догадывался, но не знал, как правильно все устроить. Огромное спасибо, всем, кто так долго учил меня и давал советы и помогал развиваться. Теперь в своём деле, я чувствую, им что стал более уверенным. Оно того стоило! Не жалею не минуты.

Приходите к нам, мы всем рады)

Игнат 11 апреля, 2019 год
Работаю в компании пол года! Для меня это идеальная работа! Интересно, познавательно, перспективно, есть куда расти и к чему стремиться! Коллектив дружный, руководство справедливое! Приходите к нам, мы всем рады)

Благодарны!

Коротун И. 8 апреля, 2019 год
Компания Лайф из Гуд помогла по многим параметрам! В первую очередь, спасли свой бизнес. Во-вторую, смогли купить квартиру по 2% годовых через кооператив Бест Вей. Всем друзьям советую, многие благодарят. Искренне желаю Лайф из Гуд процветания и долгих лет работы во благо людей!

Советую!!!

Агарин 2 апреля, 2019 год
Лайф из Гуд мой незаменимый помощник в ведении бизнеса! Сотрудничаем пол года, дела на фирме стали в разы лучше и все благодаря самым современным действенным стратегиям ведения бизнеса, которым меня на учили специалисты фирмы! Искренне советую всем, кто хочет достичь успеха в бизнесе!

C Лайф из Гуд все будет гуд!

Valeev 19 марта, 2019 год
Очень благодарен всем специалистам компании за их работу. Не одного моего знакомого выручили и меня в том числе. Не пренебрегайте обучением у профессионалов, бизнес дело тонкое и сложное, с Лайф из Гуд все будет гуд!

Оправдали все ожидания, на 100%.

Сергей 18 марта, 2019 год
Недавно открыл свое дело и стал искать, где бы научиться лучше вести дела. Познавать все самому, читать книжки хорошо, но практики это не прибавит. Начитался теории, но только когда пришел в Life Is Good, понял, что копал не в том направлении. Тут мне указали на все мои ошибки и помогли понять правильный вектор развития. Огромное спасибо, когда шел к вам,... Читать отзыв Недавно открыл свое дело и стал искать, где бы научиться лучше вести дела. Познавать все самому, читать книжки хорошо, но практики это не прибавит. Начитался теории, но только когда пришел в Life Is Good, понял, что копал не в том направлении. Тут мне указали на все мои ошибки и помогли понять правильный вектор развития. Огромное спасибо, когда шел к вам, не ожидал такого результата. Оправдали все ожидания, на 100%.

Спасибо Вам!

Антон 16 марта, 2019 год
Обратился в Life is Good, так как бизнес стал довольно большим и начал отнимать много времени. Дети дома почти не видели, жена стала много ворчать.
Всего за пару недель, активного обучения, удалось построить бизнес так, что времени стало даже больше, чем хотелось. Уже строю планы по расширению. Спасибо! Такие тренера, как у вас, это навес золота в наши дни.

Шикарная компания

Марат 16 марта, 2019 год
Шикарная компания, не только хорошо проводил время, но и получал кучу полезной информации. Практические знания, вместе с кусочками теории. Заметно вырос ща короткое время, стал лучше понимать собственный бизнес.
Получилось даже завести пару интересных знакомств.
Получилось даже завести пару интересных знакомств.
Не сказал бы, что это идеальное обучение. Но и о потраченном времени не жалею! А в наше время такое редкость. Спасибо Life is Good, запишу к вам и свою жену! Пусть втягивается в наше дело!

Супер!

Семен Шажков 11 марта, 2019 год
Работаю с Life Is Good Company не первый год. компания помогла достичь мне больших высот в ведении бизнеса. Так же, вкладывался в фонд Гермес и получил прекрасное дополнение к прибыли. Спасибо огромное за возможности, хочу вступить в Бест Вей!

Надежная компания!

Дмитриева 9 марта, 2019 год
Нам Life Is Good Company знакома давно. Два с половиной года назад вступили в кооператив Бест Вей и по сей день рады, что приняли это решение! Надежная компания по весм параметрам. Советую!

Благодарны!

Юлия 9 марта, 2019 год
Мы благодарны компании Life Is Good за создание кооператива Бест Вей! Это в наше время лучшая перспектива ипотеке! Низкий процент, подъемные платежи, честная и прозрачная схема. Всем советую на своем хорошем опыте!
Татьяна 26 ноября, 2018 год
Компания "Life Is Good" - это реальная возможность "научиться" зарабатывать деньги, грамотно управлять управлять ими, а также развить в себе "финаносовое чутье". Благодаря обучению в этой компании я научилась не просто зарабатывать деньги, а поняла КАК с нуля можно открыть свое дело и построить бизнес!
Началось все с того (для меня), что я пошла на семинар "Life Is Good Company" чтобы немного разобраться как лучше инвестировать финансы. Мне понравился формат такого обучения и то. как специалисты компании ведут лекцию и обучение, как общаются с "учениками". Позже я решила поучиться здесь как создавать работающую команду и стать для нее лидером, за которым сотрудники будут готовы идти.
К слову, кроме полезных семинаров и профильных конференций, есть возможность получить дополнительное обучение в Международной Бизнес Академии IBA. Это реально крутая возможность для тех, кто сторит свой бизнес! Там вас обучат финансовому маркетингу и пониманию своего личностного роста и как добитьтся бОльших вершин, приобрести новые навыки. Здесь же на практике помогут с прешением бизнес-задач, с которыми столкнулись конкретно ВЫ и подтолкнут к наилучшим и выгодным решениям.

Одним словом: я в восторге от "Life Is Good Company"! Они очень помогли мне добиться успеха в своем бизнесе.
Александр Сергеевич 16 августа, 2018 год
Давно планировал начать свое дело - уже все более-менее спаланировал, но когда начинаешь бизнес самостоятельно и с нуля разумеется будут трудности. Тем более поначалу я был один за всех: за бухгалтера, юриста, HRа и дворника)) - непросто это, я вам скажу.
Поэтому за дополнительной консультацией в построении и орагнизации своего бизнеса я рещил обратиться к профессионалам - к команде "Life Is Good Company". Очень грамотные и приятные в общении ребята там трудятся, я вам скажу! Вообщем, они мне помогли по многим моментам, запустили некоторые рабочие процессы и проконсультировали по некоторым специфическим деталям.
Сам бы я не справился - "Life Is Good Company" мне очень помогли!
P.S. к слову, мой бизнес уже начал приносить первые плоды))
Life Is Good Company
Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.

Бизнес

Бизнес-клуб "Terra"