Life Is Good Company отзывы

Life Is Good Company
Ника 9 января, 2015 год
Работаю в престижной компании Life is Good, давно мечтала о работе в мега коллективе. Спасибо моим знакомым за совет, подсказали как начать работу консультанта. Теперь прохожу обучение от международной академии IBA, когда получила первый гонорар была весьма удивлена, свободно оплатила себе съемную квартиру, и могу позволить себе еще многое. Теперь у меня много знакомых, коллектив огромный, в общем нашла прекрасную... Читать отзыв Работаю в престижной компании Life is Good, давно мечтала о работе в мега коллективе. Спасибо моим знакомым за совет, подсказали как начать работу консультанта. Теперь прохожу обучение от международной академии IBA, когда получила первый гонорар была весьма удивлена, свободно оплатила себе съемную квартиру, и могу позволить себе еще многое. Теперь у меня много знакомых, коллектив огромный, в общем нашла прекрасную работу, рекомендую и вам обучение интересное, а главное в будущем можно открыть свой бизнес.
Никита 13 января, 2015 год
Работу потерять можно быстро, а вот найти хорошую и высоко оплачиваемую трудно.
Я нашел работу о которой можно мечтать, это Life is Good теперь сам регулирую рабочий день, оплата зависит естественно от того как я буду трудится. Поверьте настроение само приходит, когда получаешь солидный гонорар и главное стабильно.
Работу потерять можно быстро, а вот найти хорошую и высоко оплачиваемую трудно.
Не каждый может похвастать, что прошел обучение в IBA это очень престижная академия. Консультантом может стать любой заинтересованный человек, у меня появилось много новых друзей и коллег по работе.
Арсений 27 января, 2015 год
Я раньше и не знал что основатель IBA тоже Роман Василенко, по просмотренному видео понял одно, нас ждут в скором времени еще много побед, я рад что с вами!!!
Всегда будем на десять шагов впереди всех конкурентов!!! :)
Видео :

Life is Good круче всех!!!!!

Гость 30 ноября, 2015 год
Развитие компании настолько стремительное просто удивительно, за последнее время столько наград-премий, а семинары проводят какие, да еще и по два раза в месяц! Самое главное что все они в России а не за рубежом что бы каждый желающий смог приехать без проблем. Знаком с некоторыми консультантами компании и вижу как они изменились в финансовом положении, стали делать большие покупки) значит... Читать отзыв Развитие компании настолько стремительное просто удивительно, за последнее время столько наград-премий, а семинары проводят какие, да еще и по два раза в месяц! Самое главное что все они в России а не за рубежом что бы каждый желающий смог приехать без проблем. Знаком с некоторыми консультантами компании и вижу как они изменились в финансовом положении, стали делать большие покупки) значит зарабатываю и в правду солидно) вот теперь надо успеть войти в их команду!

Премия "Человек Года" - Финансист 2015 - Роман Василенко. Life News!!!!

Самая перспеткивная компания!

Сергей 19 ноября, 2015 год
Life is Good самая продвинутая компания!!!
Сетевой маркетинг самый высоко доходный бизнес, в компании уже более пяти тысяч сотрудников!!!
LifeNews - вручение премии президенту холдинга "Life is Good"
В Ноябре 2015г. в Москве было официальное вручение премии «Финансовый Олимп» президенту холдинга «Life is Good Ltd.» - Роману Викторовичу Василенко.

Президент компании Life is Good Ltd. – Роман Василенко в деловом журнале «БОСС»!

Получить ссылку на... Читать отзыв
Life is Good самая продвинутая компания!!!
LifeNews - вручение премии президенту холдинга "Life is Good"

компании Life is Good Ltd. – Роман Василенко в деловом журнале «БОСС»!

Получить ссылку на электронную версию журнала, а также в типографской версии (PDF) можно на официальной странице компании: https://lifeisgood.company/view/102

подробнее
на : https://rostcapitala.com/novosti-kompanii/topic-154.html

Life is Good это свобода и независимость!

Гость 8 декабря, 2015 год
Life is Good подарила многим свободу и финансовую независимость, 5 595 человек уже поняли что такое жизнь прекрасна)!!! и все благодаря мега корпорации которая растет с каждой минутой, благодаря семинарам на которых мы получаем бесценные знания которые нам дают возможность зарабатывать и не в чем себе не отказывать))!!!

Премия "Человек Года" - Финансист 2015 - Роман Василенко. Life News

Life is Good - Заработок без границ!

Арсений 12 декабря, 2015 год
пока еще новичок но стремление хорошо зарабатывать есть, когда увидел интервью одного консультанта где он озвучил сколько заработал за месяц, конечно я был удивлен, теперь стремлюсь еще больше заработать благо что в Life is Good это возможно!!!!!!

Роман Василенко яркий лидер!

Гость 7 февраля, 2016 год
Мы с Романом Василенко в 1994 году были в Кикском монастыре на Кипре,затем я был на его директорском балу в 2002 году ДИР-8,я больше не видел таких ярких событий,в духовном плане это посещение святых мест,а в работе это события связанные с карьерой Романа!Просто где Роман появляется все оживает,темпы развития любого дела это как примерно сравнить скорость движения спящего человека и... Читать отзыв Мы с Романом Василенко в 1994 году были в Кикском монастыре на Кипре,затем я был на его директорском балу в 2002 году ДИР-8,я больше не видел таких ярких событий,в духовном плане это посещение святых мест,а в работе это события связанные с карьерой Романа!Просто где Роман появляется все оживает,темпы развития любого дела это как примерно сравнить скорость движения спящего человека и бегущего спортсмена!Роман своим светом освящает путь команде всем кто идет с ним!И лично я не разу когда шел с ним не сбивался с пути !Он как маяк определяет путь кораблям!Так держать !о Владимир соборный иерей Омск.Кстати и спорт он тоже не бросает!Как и я!

Слишком много хороших отзывов...

Гость 2 февраля, 2016 год
Вспоминается Станиславский )) Прямо таки рафинированность до приторности. Так в принципе не бывает! )

Life is Goog Надёжная компания!

Гость 12 апреля, 2016 год
С таким лидером все по плечу!

"ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ"

В Москве сегодня наградили выдающихся россиян — артистов, общественников и бизнесменов — за вклад в развитие страны. Среди лауреатов оказался и руководитель жилищного кооператива «Бест вей» (Best Way), финансист Роман Василенко.

компания 21 века!!!

Гость 11 июля, 2016 год
Отличная компания, которая помимо решения насущных вопросов, как покупка жилья и сохранение и преумножение капитала, помогает также и очень хорошо зарабатывать! И главное, всего за два года работы получило признание от правительства РФ!

Life is Good на пике успеха!!!!

Константин 22 января, 2016 год
Предлагаю посмотреть видео-отчет мега события под названием КОНГРЕСС 2016!
СУПЕРОТЧЕТ О КОНГРЕССЕ-2016 ХОЛДИНГА LIFE IS GOOD!
Этот невероятный видеоотчет был сделан на пике профессионализма! Если Вы его не смотрели, значит, упустили часть жизни!

Завтра подаю заявление на своего консультанта по ст 159ч2

Александр Владимирович 20 декабря, 2021 год
17 ноября 2021 года пирамиды в черный список ЦБ РФ пирамида перестала выплачивать деньги.Завтра подаю заявление на своего консультанта/гуру супер бизнесмена по ст 159ч2 (мошенничество в особо крупном размере и незаконное обогащение)

Финансовая пирамида

РОман 20 декабря, 2021 год
Финансовая пирамида.План действий: 1. Уведомляем ( того кому переводили деньги) что хотим вернуть их обратно, в противном случае будем писать заявление в мвд. Если субъект отказывается/ невозвращает деньги то : Берём с банка распечатку по переводам...

Отличный шанс купить квартиру человеку со средним достатком!

Максим Синельников 6 марта, 2018 год
С девушкой давно мечтали о своем жилье, чтобы не зависеть ни от кого. Случайно увидел объявление о покупке через кооператив от Бест Вей. Такого я еще не встречал. Выкупили квартиру еще до того, как полностью отдали за нее деньги. Как? Первоначальный взнос+ежемесячные выплаты под небольшой процент и наша мечта исполнена. Кстати, все законно и надежно. На руках бумаги о погашении... Читать отзыв С девушкой давно мечтали о своем жилье, чтобы не зависеть ни от кого. Случайно увидел объявление о покупке через кооператив от Бест Вей. Такого я еще не встречал. Выкупили квартиру еще до того, как полностью отдали за нее деньги. Как? Первоначальный взнос+ежемесячные выплаты под небольшой процент и наша мечта исполнена. Кстати, все законно и надежно. На руках бумаги о погашении и праве на недвижимое имущество. Огромное спасибо ЖК за услуги. Советую всем, потому что качество работы кооператива на высоте.

Жилищный кооператив Бест Вей (Best Way)

Яна Сулейманова 25 марта, 2018 год
Сейчас не верится, что все получилось. Сегодня получила ключи и въехала в свою новую квартиру. Потом выплачиваю оставшуюся сумму по графику и все. Она полностью моя. В кооперативе оказалось намного дешевле получить квартиру. Да, в Бест Вей я состою уже больше года и пришлось ждать, но разве это того не стоит? Может быть с ипотекой я бы и въехала раньше,... Читать отзыв Сейчас не верится, что все получилось. Сегодня получила ключи и въехала в свою новую квартиру. Потом выплачиваю оставшуюся сумму по графику и все. Она полностью моя. В кооперативе оказалось намного дешевле получить квартиру. Да, в Бест Вей я состою уже больше года и пришлось ждать, но разве это того не стоит? Может быть с ипотекой я бы и въехала раньше, но пришлось бы переплачивать в несколько раз больше. Сами посудите, в Бес Вей я оформила займ под 2% в год! В офисе заключала договор, помогли определиться с квартирой и подготовить документы. Все остальное время (после взноса) просто ждала когда придет моя очередь на выкуп. И дождалась! Я довольна!

Жилищный кооператив Best Way честная схема!

Александр 19 марта, 2018 год
Пассивный доход-это всегда хорошо и почему бы не получить дополнительную недвижимость, если есть такая возможность через Жилищный Кооператив. В Best Way я обратился по наставлению знакомого. Не скажу, что опасений не было, но все завершилось удачно. Место я выбирал сам, исходя из своих мотивов доступности, будущей рентабельности. То есть не было такого, что только в этой новостройке и нигде больше.... Читать отзыв Пассивный доход-это всегда хорошо и почему бы не получить дополнительную недвижимость, если есть такая возможность через Жилищный Кооператив. В Best Way я обратился по наставлению знакомого. Не скажу, что опасений не было, но все завершилось удачно. Место я выбирал сам, исходя из своих мотивов доступности, будущей рентабельности. То есть не было такого, что только в этой новостройке и нигде больше. Оплачивал я половину, как первый взнос, так что по времени заняло не так много. В общем-то, выбор с количеством первого взноса там есть, потому что мне предлагали разные варианты.
Прошел у них, кстати, и обучение. Развитие никогда не помешает.
Мне понравилось сотрудничество, теперь всем рекомендую.

Благодаря «БестВей» получил наконец себе свое жилье.

Арсений 9 апреля, 2018 год
Благодаря «БестВей» получил наконец себе свое жилье. Банки давно мне отказали, как я не пытался. К счастью у кооператива совсем другие условия, никаких 9% по ипотеке. Первый взнос в 35% или 50%. Если вносите 35% то выплачиваете еще 2% годовых, что согласитесь заметно меньше чем в банке. С 50% процентами совсем никаких доп процентов нет. Сумма просто делится на 10... Читать отзыв Благодаря «БестВей» получил наконец себе свое жилье. Банки давно мне отказали, как я не пытался. К счастью у кооператива совсем другие условия, никаких 9% по ипотеке. Первый взнос в 35% или 50%. Если вносите 35% то выплачиваете еще 2% годовых, что согласитесь заметно меньше чем в банке. С 50% процентами совсем никаких доп процентов нет. Сумма просто делится на 10 лет. И все. Да есть ожидание жилья, так называемая очередь. Но все честно. Особенно для людей, у которых нет огромных денег, а банки уже отказали.

Life is Good очень крут и перспективен!!!!

Гость 24 июля, 2017 год
Компания растет с каждым днем, рабочие инструменты все новейшие взятые из практики самим президентом Романом Василенко, а опыт работы в МЛМ у него просто огромен.
Выпуск №31 канала "LG News" от холдинга Life is Good
видео:

Суперотчет о путешествии в ЮАР
видео:

Недвижимость Life is Good Company +79062591018

Гость 1 марта, 2018 год
Недвижимость Life is Good Company +79062591018
Вам интересно приобрести жилье в рассрочку от 0% до 6% годовых на 10 лет? Сохранить и приумножить свои сбережения? Доходность до 24% годовых
Достоинства:
  1. Life is Good предлагает не только инвестиции, но и доступное жилье. Один из наших ключевых партнеров — Жилищный кооператив . Best Way предлагает уникальную программу приобретения жилья под 0 - 6% годовых в рублях.
  2. Контакты : https://vk.com/lifeisgoodcompany1 - Группа
  3. https://vk.com/id276708227 - Максим

Отличные условия.

Кристина 19 апреля, 2018 год
Я вообще из Украины, муж из России, решили, что после окончания университета будем переезжать к нему на Родину и конечно нужно свое жилье.
Узнала о том, что у них есть кооператив "BestWay", у нас я такого не видела. Все было в новинку, я еще и из другой страны, естественно боялась, что что-то пойдет не так, но нет, все хорошо. Документы почитала у них на сайте, была проездом в Питере, там и заключили договор насужа на 0% ставку при первоначальном взносе 50%. Для нас такие условия действительно были и остаются комфортными. Сейчас уже живем в своей квартире и понемногу ее оформляем под себя. Спасибо!

Спасибо.

Артем 25 апреля, 2018 год
Не 1 банк мне не давал нормальный кредит, потому, что в молодости я просрочил платежи по машине. Слава богу наткнулся на кооператив «Бест Вей» и уже через год я начал жить в своей двухкомнатной квартирке. У «Бест Вей» очень хорошая репутация, взносы проходят через Сбербанк – все прозрачно и честно. Сам я полностью доволен, особенно если вспомнить про банки. Свою... Читать отзыв Не 1 банк мне не давал нормальный кредит, потому, что в молодости я просрочил платежи по машине. Слава богу наткнулся на кооператив «Бест Вей» и уже через год я начал жить в своей двухкомнатной квартирке. У «Бест Вей» очень хорошая репутация, взносы проходят через Сбербанк – все прозрачно и честно. Сам я полностью доволен, особенно если вспомнить про банки. Свою очередь можно проследить на сайте! Тут к людям относятся по-человечески и с пониманием! Спасибо.

Спасибо тем, кто посоветовал обратится в «БестВей».

Ярослав 15 апреля, 2018 год
В 2017 году обратился в «БестВей» и вот наконец получил свой дом. Очередь была долгой, но зато нет никаких процентов при первом взносе в 50% от стоимости. Конечно, ожидание не всем подходит. Но вариант с кооперативом был самым выгодным для меня. Ведь копейка рубль бережет. Живу в новеньком доме, и не думаю, как же выплачивать проценты, как делают мои... Читать отзыв В 2017 году обратился в «БестВей» и вот наконец получил свой дом. Очередь была долгой, но зато нет никаких процентов при первом взносе в 50% от стоимости. Конечно, ожидание не всем подходит. Но вариант с кооперативом был самым выгодным для меня. Ведь копейка рубль бережет. Живу в новеньком доме, и не думаю, как же выплачивать проценты, как делают мои друзья с ипотекой. Спасибо менеджерам кооператива, что развеяли все мои сомнения и помогли оформить документы. Спасибо тем, кто посоветовал обратится в «БестВей».

На фоне банков – великолепно

Даниил 13 мая, 2018 год
Купил 2х комнатную квартиру через кооператив «Бест Вей». Остался доволен, как недолгой очередью в год, так и процентами. Всего 2% если внес 35% от стоимости. В общем на фоне банков – великолепно. Сами менеджеры, готовы объяснить все тонкости, подобрать жилье и даже подготовить документы. Сначала думал, что это какая то пирамида, и денег я не увижу, как и жилья. Сейчас... Читать отзыв Купил 2х комнатную квартиру через кооператив «Бест Вей». Остался доволен, как недолгой очередью в год, так и процентами. Всего 2% если внес 35% от стоимости. В общем на фоне банков – великолепно. Сами менеджеры, готовы объяснить все тонкости, подобрать жилье и даже подготовить документы. Сначала думал, что это какая то пирамида, и денег я не увижу, как и жилья. Сейчас вот живу и очень рад, что не побоялся и вложил деньги, оно того стоило.

Искренне рекомендую Бест Вей!

Виктория 31 марта, 2018 год
Искренне рекомендую Бест Вей! Живем в своей квартире, вторую ждем, взяли под сдачу. Вот так обеспечиваем себе будущее благодаря жилищному кооперативу! Процент по займу просто смешной 2% в год, ниже нигде не найти!

Инвест-фонд Гермес рекомендую!

Гость 20 мая, 2018 год
Начал вкладывать в Гермес небольшие суммы, так как не был уверен в них полностью. Но как начал получать первую прибыль, постепенно увеличивал вложение. Сейчас получаю не плохой пассивный доход! 20% стабильно. Из плюсов, то что компания дает возможность и новичкам 1100$ начальное вложение. Официальный представитель Гермес компания - Life is good, что дает неплохие гарантии. Все сертификаты, можно посмотреть... Читать отзыв Начал вкладывать в Гермес небольшие суммы, так как не был уверен в них полностью. Но как начал получать первую прибыль, постепенно увеличивал вложение. Сейчас получаю не плохой пассивный доход! 20% стабильно. Из плюсов, то что компания дает возможность и новичкам 1100$ начальное вложение. Официальный представитель Гермес компания - Life is good, что дает неплохие гарантии. Все сертификаты, можно посмотреть на сайте! Советую.

Благодарность за жилье.

Владислав 29 апреля, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании Лайф из Гуд, за то, что у них есть жилищный кооператив Бест Вей! Благодаря их лояльным условиям и минимуму документов, мне удалось купить и получить квартиру под самый низкий процент, какой может быть. При первоначальном взносе в 35%, живу в своей квартире и плачу всего 2% годовых на остаток. Очень доволен и благодарен.

Великолепные условия

Марсело 31 мая, 2018 год
Обращаясь в кооператив я не ждал, что менеджеры предложат мне такие условия 35% и 2% годовых. Или 50% и 0% годовых. Что самое важное, на все вопросы дали четкие ответы и помогли со всеми документами.
Очередь шла год, в целом для меня пролетело время быстро, но пару раз отслеживал через сайт.
Полученной квартирой тоже очень доволен, все просторно и в хорошем районе, не обманули. Спасибо.

Быстро и надежно

Стас Еникеев 28 мая, 2018 год
В бест вей пришел по совету друга и сначала казалось зря, длинная очередь в год, множество сомнительных отзывов. Но в итоге все прошло хорошо, квартиру получил с очень выгодными процентами. Была возможность еще более выгодно, но тогда нужно было бы вносить 50% от стоимости квартиры.
В целом доволен как менеджерами, так и условиями. Всем кто покупает жилье, советую обратится.
Life Is Good Company
Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан