Life Is Good Company отзывы
с оценкой «Отлично»

Life Is Good Company

Отличная Компания

Гость 29 июня, 2022 год
Я реальный клиент Бест Вей. Мы живём в квартире купленной через Кооператив уже 2,5 года. Мои двое подругт- тоже. Никогда мы не смогли бы купить квартиры в Тюмени, потому что мы самозанятые: накопить невозможно, ипотеку не дают, наследства нет. Я тысячу раз благодарна Кооперативу за возможность иметь крышу над головой.
Я уверена, что Кооператив выстоит. Не может наше Государство оставить нас, более 20 тысяч пайщиков и плюс более 40 тысяч членов наших семей, без такой возможности. Нам, тем кому не посилам кормить банки, ЧТО ДЕЛАТЬ? Есть ли какая-то альтернатива?
Достоинства:
  1. Лучший способ покупки жилья. Честность, прозрачность! За 4 года, а именно столько лет я в Компании, ни одного минуса не нашла.
Недостатки:
  1. Уязвимость. Есть желающие рейдерского захвата. Нет правовой защиты от государства. Дыры в законе о кооперации.

Лучшая компания

Васисуалий 29 апреля, 2022 год
Таких компаний должно быть больше в России
Чтобы обеспечить потребности людей в жилье и высоких доходах

Life is good

Гость 20 апреля, 2022 год
Зная какой человек Роман Василенко- с достоинством и честью человек, он точно не предаст. Вошла в компанию только на доверии к нему,и верю что все будет хорошо.
Перестаньте завидовать и вставлять палки в колеса!

Высокое качество обслуживания клиентов

Виктория 16 апреля, 2022 год
Прекрасная компания,деятельность которой соблюдает все этические нормы! Предоставляет жизненно важные услуги для людей,помогающие улучшить их жизнь!
Достоинства:
  1. Довольные,счастливые клиенты по всей России и не только!
Недостатки:
  1. Слишком успешная и бурно развивающаяся, чем привлекает внимание завистников и недоброжелателей,которые стараются нанести вред компании.

Life is Good

Гость 12 апреля, 2022 год
Компания надёжная, честная и правдивая. Есть прекрасная возможность решить свой финансовый и жилищный вопрос. А тем, кто не разобрался в принципах её работы, как она работает, законодательные и нормативные документы, не пишите того, чего не знаете, лучше разберитесь

Компания Лайфизгуд

Шилькова Альфия 11 апреля, 2022 год
Мне нравится компания, я пайщица, в накопительной программе, возможность по приобретению жилья классная очень хочу приобрести и не одну квартиру, моя знакомая приобрела и очень довольна, желаю всем изучить и воспользовался ься возможностью

Лучшая компания

Васисуалий 24 февраля, 2022 год
Компания работает четко даже во время кризисов выполнчет обящательства отличный и даде наверное самый лучший инструмент

Лайф ис Гуд иностранная компания

Евгений, Сарапул 31 января, 2022 год
Лайф ис Гуд - иностранный холдинг, компания, на которую не имеет влияние ЦБ РФ и которая находится в рекомендательном списке компаний не подпадающих под влияние ЦБ. И это великолепно, ведь в том списке тысячи величайших финансовых компаний мира! С огромным удовольствием устроился туда работать и продолжаю это делать. А что там пишут про какое то уголовное дело, так это полнейший... Читать отзыв Лайф ис Гуд - иностранный холдинг, компания, на которую не имеет влияние ЦБ РФ и которая находится в рекомендательном списке компаний не подпадающих под влияние ЦБ. И это великолепно, ведь в том списке тысячи величайших финансовых компаний мира! С огромным удовольствием устроился туда работать и продолжаю это делать. А что там пишут про какое то уголовное дело, так это полнейший фейк! Нет никакого уголовного дела! И нет никакого ЦБ РФ для нас. Поймите это😀 Всем, кому нужна отличная зарплата и защита от российских законов-рекомендую!
Достоинства:
  1. Иностранная компания
Недостатки:
  1. Не для всех

Сотрудничество с Лайф ис Гуд

Сергей Михайлов, Пермь 30 января, 2022 год
Приветствую, дамы и господа! Партнёром компании я стал 3 года назад. За это время моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! За 3 года было столько классных событий, что в обычной жизни понадобилось бы 15-20 лет на это! Меня научили зарабатывать деньги, а не болезни, строить команду, руководить, покупать дорогие машины и элитное жильё, путешествовать и наслаждаться жизнью! А... Читать отзыв Приветствую, дамы и господа! Партнёром компании я стал 3 года назад. За это время моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! За 3 года было столько классных событий, что в обычной жизни понадобилось бы 15-20 лет на это! Меня научили зарабатывать деньги, а не болезни, строить команду, руководить, покупать дорогие машины и элитное жильё, путешествовать и наслаждаться жизнью! А главное-в Лайф ис Гуд мы делаемся счастливыми!
Достоинства:
  1. Элитный бизнес
Недостатки:
  1. Всех не обогреть

Сотрудничество с Лайф ис Гуд

Владимир, Москва 30 января, 2022 год
Лайф ис Гуд это холдинг, который одним даёт высокооплачиваемую работу, адругим помогает инвестировать в европейский хэдж-фонд. Работа в холдинге для меня стала вторым дыханием в жизни: классная команда, супер-обучение, интересные клиенты, отличная зарплата. Что касается нашего инвнстиционного продукта, то он работает, как швейцарские часы и приносит клиентам отличный пассивный доход, несравнимый ни с какими пифами, а тем более-банками. Поэтому волны... Читать отзыв Лайф ис Гуд это холдинг, который одним даёт высокооплачиваемую работу, адругим помогает инвестировать в европейский хэдж-фонд. Работа в холдинге для меня стала вторым дыханием в жизни: классная команда, супер-обучение, интересные клиенты, отличная зарплата. Что касается нашего инвнстиционного продукта, то он работает, как швейцарские часы и приносит клиентам отличный пассивный доход, несравнимый ни с какими пифами, а тем более-банками. Поэтому волны фейков, пускаемых конкурентами, постоянно накатываются. Компания с этим сталкивается почти 10 лет и научилась прекрасно с этим справляться, становясь ещё крепче!!! Нет недовольных сотрудников и ни одного недовольного клиента! Зарплата и проценты начисляются, выплаты идут👍
Достоинства:
  1. Прекрасная зарплата!
Недостатки:
  1. Что бы получать зарплату надо работать!
1 не согласен Показать 2 ответа

Добрый день

Анна Лысенко 10 января, 2022 год
Добрый день, меня зовут Анна. В холдинг Life is Good, строить бизнес, мы с супругом пришли в 2016 году. Я - работник завода. Находилась в декретном отпуске. Муж - предприниматель, дилерский центр оконных технологий. Вроде бы хорошо жили, на всё нам хватало. А пришли в холдинг с минусом около 5 000 000 рублей. Сейчас я часто слышу, как люди... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Анна. В холдинг Life is Good, строить бизнес, мы с супругом пришли в 2016 году. Я - работник завода. Находилась в декретном отпуске. Муж - предприниматель, дилерский центр оконных технологий. Вроде бы хорошо жили, на всё нам хватало. А пришли в холдинг с минусом около 5 000 000 рублей. Сейчас я часто слышу, как люди говорят, нужно жить СЕЙЧАС хорошо. По этому мы берём кредит, ипотеку, микрозаймы..... Жаль что большинство людей не понимают, как и мы когда-то!!! Жить то всегда хочется хорошо. И СЕЙЧАС оно и через год и через 10 лет будет СЕЙЧАС... Это всё от финансовой безграмотности! За пять лет работы в Холдинге, уже решили все вопросы по задолженности. Достроили свой первый дом и сейчас покупаем Квартиру через ПК "БестВей". Расширеное сознание и возможности приводят к новым целям!!! Мы строим НОВыЙ просторный и уютный дом, соответствующий новым потребностям! Так как хотим и там где хотим, а не так, как диктует нам наш доход. Раньше мы не могли об этом даже мечтать! Супруг в 2019 году оставил свой работающий бизнес!!! Просто подарил брату, который с ним работал много лет! У нас огромная команда единомышленников. Друзья и родственники пользуясь услугами, которые предлагает Компания Life is Good, приняли решение посвятить свою жизнь, помогая людям разобраться и изменить свою жизнь к лучшему!
Достоинства:
  1. Личностный рост, постоянное обучение, общение с успешными людьми, решение насушных задач с помощью КОМПАНИИ!!!
Недостатки:
  1. Много путешествий.

Отличный холдинг

Гость 30 декабря, 2021 год
Компания 'Life is good' уникальна и единственна в своём роде. Именно она даёт возможности простому человеку поверить о почувствовать себя Человеком, реализовав своё право выбора на достойную жизнь и улучшение качества жизни. Я-за движение кооперации в нашей свободной стране и за право выбора гражданина. Я против поборов банков, которые узаконены, против разоряющих процентов; и как только нормальный проект начинает менять... Читать отзыв Компания 'Life is good' уникальна и единственна в своём роде. Именно она даёт возможности простому человеку поверить о почувствовать себя Человеком, реализовав своё право выбора на достойную жизнь и улучшение качества жизни. Я-за движение кооперации в нашей свободной стране и за право выбора гражданина. Я против поборов банков, которые узаконены, против разоряющих процентов; и как только нормальный проект начинает менять жизни людей и мышление, эти проекты назойливо и беспощадно нагло начинают устранять. Мы что в 90е гг попали или живём в цивилизованном обществе. Давайте вместе, по-человечески корректно и дружно поддержим программу приобретения жилья, чтобы простые граждане и их семьи без лишних переплат и доказательств, что ты не дурак, могли решить свой квартирный вопрос по закону и свободе выбора.

А вы клиент компании?

Кузнецова Елена 30 декабря, 2021 год
Реальный отзыв могут написать только клиенты компании! Всё остальное- некомпетентное мнение обывателя в лучшем случае. В худшем - проплаченная грязь блогеров и злопыхателей! Мы стали известны и нас теперь легко можно заработать, поливая грязью благое дело! Я клиент с 2016 г., пользуюсь обоими продуктами. Ни разу за 5 лет компания не нарушила свои обязательства. Даже сейчас, на волне хейтерской и... Читать отзыв Реальный отзыв могут написать только клиенты компании! Всё остальное- некомпетентное мнение обывателя в лучшем случае. В худшем - проплаченная грязь блогеров и злопыхателей! Мы стали известны и нас теперь легко можно заработать, поливая грязью благое дело! Я клиент с 2016 г., пользуюсь обоими продуктами. Ни разу за 5 лет компания не нарушила свои обязательства. Даже сейчас, на волне хейтерской и конкурентной атаки, всё идёт своим чередом. Опять пройдены все проверки, продолжают покупаться квартиры, выплачиваться прибыль! Хватит читать то, что написано на заборе!
Достоинства:
  1. Надёжная, стабильная, добросовестная компания.
1 не согласен Показать 2 ответа

Жизнь прекрасна

Лилия 30 декабря, 2021 год
Пишу второй раз. Почему то удолятся. Вдумайтесь только в название компании в переводе "Жизнь прекрасна" . Сколько в нем заложено смысла. С этой компании знакома уже 2017г. Об одном жалею, что не знала об этом раньше. На сколько поменялась к лучшему моя жизнь. Столько жизненно важных вопросов решено. Пользуюсь всеми продуктами компании. А особенно оценила в период пандемии и... Читать отзыв Пишу второй раз. Почему то удолятся. Вдумайтесь только в название компании в переводе "Жизнь прекрасна" . Сколько в нем заложено смысла. С этой компании знакома уже 2017г. Об одном жалею, что не знала об этом раньше. На сколько поменялась к лучшему моя жизнь. Столько жизненно важных вопросов решено. Пользуюсь всеми продуктами компании. А особенно оценила в период пандемии и само изоляции, выжила бы моя семья? Да нет.
Кто то в этой жизни зарабатывает на прекрасном отдавая, помогая и очень счастливы от того, что его близкие очень счастливы. А кто-то зарабатывает на грязи, лжи, обмане, такие люди находятся в постоянном стрессе, они не кому не нужны не себе не близким, пользу в мир не приносят. Очень жаль таких людей. Остаётся только сочувствовать негативным людям. Удачи вам.
Достоинства:
  1. 100 % надёжности
Недостатки:
  1. Жаль, что появилась только 2014 году.

Жизнь прекрасна.

Лилия 30 декабря, 2021 год
Вдумайтесь только в название компании Жизнь прекрасна. Сколько в нем заложено смысла. С этой компании знакома уже 2017г. Об одном жалею, что не знала об этом раньше. На сколько поменялась к лучшему моя жизнь. Столько жизненно важных вопросов решено. Пользуюсь всеми продуктами компании. А особенно оценила в период пандемии и само изоляции, выжила бы моя семья? Да нет.
Кто то в... Читать отзыв
Достоинства:
  1. Одни достоинства 100%
Недостатки:
  1. Жалко, что появилась только 2014г.

Iife Is Good

Денис Кабаев 29 декабря, 2021 год
Отличная, Надёжная компания, дружная команда единомышленников, лучше ещё не встречал, профессиональное обучение, обучение финансовой грамотности от лучших бизнес тренеров

Лайф из гуд- честная компания!

Анастасия З. Чита 29 декабря, 2021 год
Порядочная компания. Здесь не бьют себя в грудь, а грамотно обучают финансовой грамоте, а также знакомят с правоустанавливающими документами жилищного(теперь потребительского)кооператива "Бест Вей". Люди реально покупают квартиры и имеют стабильный ,хоть и не большой доход с инвестирования.
Достоинства:
  1. Компания Гермес существует с 1998 года, кооператив с 2014 года. Пирамиды по стольку не живут.
Недостатки:
  1. В Думе 8 лет лежат документы на рассмотрение,как вариант госпрограммы. Но депутаты,не видят или не хотят видеть.

Для многих это свет в конце тоннеля!

Кирилл 27 декабря, 2021 год
Я думал, что "жилье в рассрочку" в этом мире приобрести не реально. И кроме ипотеки других способов купить квартиру- нет. К счастью, ошибался ). Спасибо, Бест вэй, что даёшь такую возможность!!!
Достоинства:
  1. Множество.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная компания, все работает

Лилия 27 декабря, 2021 год
Сначала просто присматривалась к компании, долго, года 4-5. Но вижу как у моих знакомых дела идут лучше, меняется их качество жизни , да и личность человека здесь очень взращивается. После открыла счёт, была просто клиентом, и с недавнего времени начала включаться в работу) что скажу - здесь очень мощная система обучения) не разбогатеть - не возможно) желаю новичкам удачи и... Читать отзыв Сначала просто присматривалась к компании, долго, года 4-5. Но вижу как у моих знакомых дела идут лучше, меняется их качество жизни , да и личность человека здесь очень взращивается. После открыла счёт, была просто клиентом, и с недавнего времени начала включаться в работу) что скажу - здесь очень мощная система обучения) не разбогатеть - не возможно) желаю новичкам удачи и больших гонораров)
Достоинства:
  1. Все очень сплоченно, помогают друг другу. Мощная система обучения. Частые поездки и путешествия за счёт компании.
Недостатки:
  1. Их нет

Отличная компания

Ренат 27 декабря, 2021 год
Надёжная комнания! Обратите внимание, что критикуют те, кто отношения к компании никогда не имел. Рекомендую Life is Good!
Достоинства:
  1. Надежность
Недостатки:
  1. Много завистников.

Лайф ис Гуд супер компания

Светлана, Соликамск 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Я клиент компании с 2018года. Прекрасная компания, которая помогла мне переехать из старой 1к кв в 2комнатную новостройку так классно, что даже не могла представить. Платёж за квартиру в разы меньше чем предлагали банки. Спасибо Лайф ис Гуд! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Нет аналогов лучше
Недостатки:
  1. Все критикуют

Уникальная компания России

Пермь, Андрей 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Первый отзыв провисел тут 5 сек и его удалили((. Пишу второй отзыв. Являюсь клиентов компании с 2019 года. Сотрудники Лайф ис Гуд помогли мне и моей многодетной сестре купить квартиры без ипотеки по социальной программе, в рассрочку. Всё работает как часики, на 100 процентов. Сейчас компанию травят все кому не лень по заказу конкурентов, кто занимается ипотекой. Но мы,... Читать отзыв Здравствуйте! Первый отзыв провисел тут 5 сек и его удалили((. Пишу второй отзыв. Являюсь клиентов компании с 2019 года. Сотрудники Лайф ис Гуд помогли мне и моей многодетной сестре купить квартиры без ипотеки по социальной программе, в рассрочку. Всё работает как часики, на 100 процентов. Сейчас компанию травят все кому не лень по заказу конкурентов, кто занимается ипотекой. Но мы, клиенты, видим реальные добрые дела и желаем Лайф ис Гуд всё это пережить в очередной раз. Мы с вами! И низкий вам поклон на помощь, за то, что дали возможность жить в своих квартирах, а не выживать в ипотечных!
Достоинства:
  1. Возможность купить квартиру как когда то в ссср-в рассрочку, а не в банковскую кабалу
Недостатки:
  1. Слабая поддержка государства, агрессивные действия конкурентов

Уникальная компания России

Пермь, Андрей 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Клиентом компании Лайф ис Гуд являюсь с 2019 года. Работает и выполняет свои обязательства га все 100. Она помогла мне купить квартиру мне и моей многодетной сестре без чудовищной ипотеки! Почёт и слава сотрудникам Лайф ис Гуд, что они реально помогают людям жить, а не выживать! И дай бог им сил выдержать очередную спланированную атаку банков, конкурентов и мошенников,... Читать отзыв Здравствуйте! Клиентом компании Лайф ис Гуд являюсь с 2019 года. Работает и выполняет свои обязательства га все 100. Она помогла мне купить квартиру мне и моей многодетной сестре без чудовищной ипотеки! Почёт и слава сотрудникам Лайф ис Гуд, что они реально помогают людям жить, а не выживать! И дай бог им сил выдержать очередную спланированную атаку банков, конкурентов и мошенников, кто пишет лживые отзывы за деньги. Уважаемые сотрудники Лайф ис Гуд, низкий вам поклон и спасибо за помощь! 5 звёзд ставлю
Достоинства:
  1. Не надо лезть в ипотеку, а квартиру можно купить как когда-то в ссср, в рассрочку
Недостатки:
  1. Слабая поддержка государства этой великолепной программы

Life is Good

Гость 19 декабря, 2021 год
Life is Good не может быть пирамидой.Так поторопились занести в ЧС, даже не разобравшись. Это консалтинг, который не занимается финансами.)) Казахстан кстати убрал из списка пирамид Life is Good и Hermes. За не именем признаков и доказательств. Это просто заказ конкурентов. Заказные статьи, запуганные хейторами вкладчики, побежавшие жаловаться, а страдает доброе имя проверенных временем организаций и люди. Простые люди,... Читать отзыв Life is Good не может быть пирамидой.Так поторопились занести в ЧС, даже не разобравшись. Это консалтинг, который не занимается финансами.)) Казахстан кстати убрал из списка пирамид Life is Good и Hermes. За не именем признаков и доказательств. Это просто заказ конкурентов. Заказные статьи, запуганные хейторами вкладчики, побежавшие жаловаться, а страдает доброе имя проверенных временем организаций и люди. Простые люди, которые сейчас подвергаются стрессу и негативу. Всем добра, благоразумия и Бога в сердце.
Достоинства:
  1. Всё прекрасно!
Недостатки:

Life is Good - честная компания!

Светлана Ч. 19 декабря, 2021 год
Год назад я познакомилась с компанией Life is Good, и благодарна судьбе за это. Именно тогда я узнала о больших возможностях, о том, как улучшить свое материальное положение. Благодаря компании я теперь учусь финансовой грамотности, узнала об инвестиционном инструменте и выгодном приобретении жилья и вижу свет в конце тоннеля. До встречи с компанией я просто не представляла себе, как выбраться... Читать отзыв Год назад я познакомилась с компанией Life is Good, и благодарна судьбе за это. Именно тогда я узнала о больших возможностях, о том, как улучшить свое материальное положение. Благодаря компании я теперь учусь финансовой грамотности, узнала об инвестиционном инструменте и выгодном приобретении жилья и вижу свет в конце тоннеля. До встречи с компанией я просто не представляла себе, как выбраться из долгов и купить себе квартиру, а теперь я знаю, что на верном пути. Уже формирую капитал и планирую стать пайщиком кооператива. Мне абсолютно не важно кто и что говорит против, я изучила, разобралась во всем САМА! Мне не нужны советы всезнаек, диванных экспертов и бдогеров, и тем более тех, кто не попробовал пройти путь сам!
Достоинства:
  1. Честная компания!
Недостатки:
  1. Минусов нет и быть не может!

честная компания

Гость 18 декабря, 2021 год
если бы не диванные критики то все было бы отлично не было бы негативных отзывов и.т.д. Мое мнение уже три года пользуюсь продуктом Гермес и очень доволен.
Достоинства:
  1. 100

Честная компания!!!?

Гость 16 декабря, 2021 год
Всё время 24/7 работает и удовлетворяет всем доходность стабильная , компания порядочная и честная !!!

Реальная компания , с реальными довольными клиентами

Жанна 14 декабря, 2021 год
4 года пользуюсь инструментами компании . И дальше планирую. Кто не пользовался - не может адекватно ответить и дать отзыв. Люди смотрите и учитесь у тех, кто уже решил многие финансовые вопросы в компании. А хейтеры , только и делают что зарабатывают на негативных отзывах.
Достоинства:
  1. Только плюсы

Голова чтобы думать

Голиков Николай 14 декабря, 2021 год
Пользуюсь год,до этого 2 года присматривался,за это время много чего изучил в этих напралениях.Мое мнение такое,что перед тем как что-то делать нужно изучить и подумать,да многие привыкли не тратить свое время на это,а просто прочесть 5 отзывов и принять решение.У меня другой подход.Кстати очень интересное явление сейчас происходит в России активно возрождается кооперативное движение в разных совсем направлениях,так как это... Читать отзыв Пользуюсь год,до этого 2 года присматривался,за это время много чего изучил в этих напралениях.Мое мнение такое,что перед тем как что-то делать нужно изучить и подумать,да многие привыкли не тратить свое время на это,а просто прочесть 5 отзывов и принять решение.У меня другой подход.Кстати очень интересное явление сейчас происходит в России активно возрождается кооперативное движение в разных совсем направлениях,так как это было в конце 19 века,и это чудо.Но нужно в каждом отдельном случае изучать и разбираться.Всем успехов!

Без обмана

Луиза 14 декабря, 2021 год
На дворе декабрь, прибыль выплачивается. Решается вопрос с жильём. Не большой процент от Гермеса , но это больше, чем пенсия от ПФР. Бест вей очень сильная команда.
Достоинства:
  1. 8 лет на рынке.
Недостатки:
  1. Нет.
Life Is Good Company
Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.

Бизнес

Кофе Студио