Лайф ис Гуд иностранная компания - Отзывы о Life Is Good Company

Life Is Good Company
Отзыв написан 31 января, 2022 год 61 просмотр
Лайф ис Гуд - иностранный холдинг, компания, на которую не имеет влияние ЦБ РФ и которая находится в рекомендательном списке компаний не подпадающих под влияние ЦБ. И это великолепно, ведь в том списке тысячи величайших финансовых компаний мира! С огромным удовольствием устроился туда работать и продолжаю это делать. А что там пишут про какое то уголовное дело, так это полнейший фейк! Нет никакого уголовного дела! И нет никакого ЦБ РФ для нас. Поймите это😀 Всем, кому нужна отличная зарплата и защита от российских законов-рекомендую!
Достоинства:
  1. Иностранная компания
Недостатки:
  1. Не для всех




Комментарии к отзыву

Гость 18 июня, 2022 год
Горите все в аду. Деньги для начала верните. а потом поговорим какие вы чистые и пушистые.
Владимир 23 апреля, 2022 год
И как на данный момент? Уголовные дела заведены. Это факт. И это значит,что по закону пока идёт суд и после приговора открыть сайты прокуратура не разрешит и тем более разблокировать счета
Марина 12 апреля, 2022 год
Конечно,это великолепно! один буратино приходит вваливает деньги,зовет другого,и так по цепочке,и ждут чудес как на поле дураков! особенно сейчас все замечательно,все заблокировано и официально признано пирамидой и возбуждены уголовные дела,а одурманенные вебинарами буратинки продолжают ждать,наивности народа нет предела!
Павел Владимирович 1 февраля, 2022 год
А зачем десятки видео на Ютубе с адептами "холдинга", держащими плакатики и просящими Путина В.В. разобраться с ЦБ?))))))


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Life Is Good Company
Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.

Бизнес

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб

Рейтинг: 5
46 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
74 отзыва
Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Рейтинг: 2.4
9 отзывов
Аренда спецтехники "ДАНА96"
Аренда спецтехники "ДАНА96"

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3.2
10 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.7
30 отзывов