Добрый день - Отзывы о Life Is Good Company

Life Is Good Company
Отзыв написан 10 января, 2022 год 73 просмотра
Добрый день, меня зовут Анна. В холдинг Life is Good, строить бизнес, мы с супругом пришли в 2016 году. Я - работник завода. Находилась в декретном отпуске. Муж - предприниматель, дилерский центр оконных технологий. Вроде бы хорошо жили, на всё нам хватало. А пришли в холдинг с минусом около 5 000 000 рублей. Сейчас я часто слышу, как люди говорят, нужно жить СЕЙЧАС хорошо. По этому мы берём кредит, ипотеку, микрозаймы..... Жаль что большинство людей не понимают, как и мы когда-то!!! Жить то всегда хочется хорошо. И СЕЙЧАС оно и через год и через 10 лет будет СЕЙЧАС... Это всё от финансовой безграмотности! За пять лет работы в Холдинге, уже решили все вопросы по задолженности. Достроили свой первый дом и сейчас покупаем Квартиру через ПК "БестВей". Расширеное сознание и возможности приводят к новым целям!!! Мы строим НОВыЙ просторный и уютный дом, соответствующий новым потребностям! Так как хотим и там где хотим, а не так, как диктует нам наш доход. Раньше мы не могли об этом даже мечтать! Супруг в 2019 году оставил свой работающий бизнес!!! Просто подарил брату, который с ним работал много лет! У нас огромная команда единомышленников. Друзья и родственники пользуясь услугами, которые предлагает Компания Life is Good, приняли решение посвятить свою жизнь, помогая людям разобраться и изменить свою жизнь к лучшему!
Достоинства:
  1. Личностный рост, постоянное обучение, общение с успешными людьми, решение насушных задач с помощью КОМПАНИИ!!!
Недостатки:
  1. Много путешествий.

Гость 18 июня, 2022 год
ЛОЖЬ!!! Верните мои вложенные в гермес деньги.
Гость 12 марта, 2022 год
А ещё скоро вас и вашего супруга отправят в сизо и заставят вернуть деньги, которые вы украли у доверчивых граждан.

Сайты пирамиды недоступны, возбуждено уголовное дело, часть лоховодов уже в сизо.
Павел Владимирович 21 января, 2022 год
Мы с супругой с 2014 года состоим в ЖК БЕСТ ВЕЙ. За эти годы купили 1 дом, 2 квартиры (одну детям и одну маме), 3 кладовки и 4 машиноместа на перспективу (ждём одобрения автокредита).

Но ситуация с путешествиями выбила из колеи. Слишком много путешествий! На этом фоне начались разлады в семье и дискомфорт в ЖКТ (особенно после путешествий в страны ЮВА).

В итоге решили выйти и из Бест Вея и ЛИГа и Гермеса ибо спасу от путешествий уже не было.

Теперь мир и согласие вернулись в нашу семью, правда пришлось продать мамину квартиру и одну кладовку.
Гость 11 мая, 2022 год
Вы давно так гладко врать научились😂😂? Хотя у вас в вашей пирамиде других и не водится))

Отзывы о бизнесе

Life Is Good Company
Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip