Сотрудничество с Лайф ис Гуд - Отзывы о Life Is Good Company

Life Is Good Company
Отзыв написан 30 января, 2022 год 63 просмотра
Приветствую, дамы и господа! Партнёром компании я стал 3 года назад. За это время моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! За 3 года было столько классных событий, что в обычной жизни понадобилось бы 15-20 лет на это! Меня научили зарабатывать деньги, а не болезни, строить команду, руководить, покупать дорогие машины и элитное жильё, путешествовать и наслаждаться жизнью! А главное-в Лайф ис Гуд мы делаемся счастливыми!
Достоинства:
  1. Элитный бизнес
Недостатки:
  1. Всех не обогреть

Марина 12 апреля, 2022 год
П....ть не мешки ворочить! Лохотронщики,когда вас прикроют всех уже,самим то не стыдно,писать все это???Втягивать людей в мошейнические схемы,ведь вернется вам это все с лихвой потом
Владимир 7 апреля, 2022 год
Какой к черту это бизнес ?!!! Да ещё и элитный! mlol обман это. Называйте все своими именами. Что ты производишь, какие услуги ??? Куда платишь налоги. Только вот про инвестиции тут не свисти.
Павел Владимирович 2 февраля, 2022 год
Сергей, не вижу Вас в списках директоров выше 5 уровня. О каких тогда "дорогих машинах" идёт речь? По привычке врёте?)

Отзывы о бизнесе

Life Is Good Company
Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.

Бизнес

СП-СЕВЕР