Лига инвестиционных экспертов России отзывы
с оценкой «Отлично»

Лига инвестиционных экспертов России

лучшая инвестиция

павел 17 мая, 2018 год
Добрый вечер. У меня знакомый в этой компании держит вклад, я по началу не понял, что это и "с чем едят" , но узнав подробнее и о % ставке, что меня очень заинтриговало, произвел вклад сам недавно и пока все ок. Надеюсь на дальнейшее добросовестное сотрудничество и выгодные условия для нас.
Алексей 2 мая, 2015 год
Я давно уже работаю в сфере инвестиций и мне нравится помогать людям хорошо разбираться в этих вопросах. И, я давно мечтал устроить большую конференцию, что покажет все плюс полезных инвестиций, поможет людям узнать эту сферу, познакомится с большим количеством людей, что разделяют мысли о инвестициях. И в организации такой конференции, мне помогла организация ЛИЭР, то есть лига инвестиционных экспертов... Читать отзыв Я давно уже работаю в сфере инвестиций и мне нравится помогать людям хорошо разбираться в этих вопросах. И, я давно мечтал устроить большую конференцию, что покажет все плюс полезных инвестиций, поможет людям узнать эту сферу, познакомится с большим количеством людей, что разделяют мысли о инвестициях. И в организации такой конференции, мне помогла организация ЛИЭР, то есть лига инвестиционных экспертов России. Я обратился к ним за помощью по вопросу организации, мне ответили взаимностью и начали информировать как все это делать. ЛИЭР помогли мне найти место, где будет проходить конференция, нашли большое количество участников, помогли подобрать главные темы для обсуждения и сделали рекламу моего мероприятия. Я хочу сказать, большое спасибо этой организации, если бы не они, то я не знал, с чего и как начать. Конференция прошла успешно, и сейчас я планирую в скором времени провести еще одну. ЛИЭР - компания победителей и умных людей.
Лига инвестиционных экспертов России
Лига инвестиционных экспертов России (ЛИЭР) - это объединение, которое собрало в себе всех успешных инвестиционных экспертов. Компания еще молодая, создана она была в 2013 году, но уже за эти 2 года смогла себя зарекомендовать как успешная и целеустремленная компания, ЛИЭР - компания, которая помогла уже много другим организациям стать успешными... подробнее

Адрес: Москва, ЦАО, Пресненский, Пресненская набережная, 12, ММДЦ "Москва-сити" Деловой комплекс "Федерация", Башня "Запад".
Телефон: +7 (495) 506-42-80

Инвестиционные компании