Народ! Берегите себя, любите себя и дай Бог вам в помощь. - Отзывы о light-son.net интернет-магазин

Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 266 просмотров
Заказала по интернету постельное белье 100%хлопок, по артиклу какой мне был нужен.., звонят с того края связи.., уточняют заказ, берут мой адрес.. Через неделю получаю посылку с тремя комплектами дерьма. Голимая синтетика, даже не мокнет при стирке, артикул не мой, расцветка страшная чёрная с каким то жёлтым орнаментом, качество ужасное, простыни косые, с одного края простыни не хватает 40 см., швы кривые, шов строчки петляющие нити без двойного подворота с бахромой, все комплекты не по размеру, что было у меня в заказе. Заплатила 5 700руб..Производителя узнала после того как открыла посылку, ни каких бирок, этикеток на товаре небыло, была просто упаковка Производитель ООО"Иксора" Владимирская обл. г. Ковров ул. Социалистической, дом 33.Обратной связи с ними нет, с телефона которого они уточняли заказ не отвечает.., только после многих попыток связаться с ними стала искать отзовы этого производителя, оказывается этого производителя нет, акция фикция, а магазин прибыльным проектом мошейников. Будьте вы прокляты! Не замолить вам свою подлость обманывая и без того нищий народ ни в одной церкви, все удары и болезни обманутых людей обрушатся на ваши головы.Да будет так! Аминь!
Недостатки:
  1. минус, минус, подлый минус.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет