Фотостудия lightmarkets отзывы

Фотостудия lightmarkets

Спасибо фото студии Lightmarkets за неизгладимые воспоминания!

Михаил 25 апреля, 2023 год
На свой юбилей я заказал фото-видео съемку в фото студии Lightmarkets. Очень понравился профессиональный и человеческий подход к съемке.

Получив фотографии мы с семьей как будто заново пережили праздник. Если честно, то получили даже больше эмоций. Фотографу удалось подмечать разные интересные моменты и снимать гостей , которые не позировали, а непосредственной обстановке.

Сколько же интересного мы не заметили на самом торжестве, но теперь увидели благодаря профессионализму и смекалке фотографа.

Спасибо фото студии Lightmarkets за неизгладимые воспоминания!

Anastasia 25 апреля, 2023 год
Приветствую всех! Сегодня я хочу рассказать о своем визите в фотостудию Lightmarkets. Я решила сделать набор фотографий для моего профиля в социальной сети и решила обратиться в эту фотостудию.

Когда я зашла в фотостудию Lightmarkets, меня приветливо встретил фотограф. Он был очень дружелюбным и профессиональным, и сразу посоветовал мне лучшие наряды и прически для съемки.

Фотограф помог мне выбрать наилучший фон и... Читать отзыв

Фотограф помог мне выбрать наилучший фон и освещение, и я была удивлена тем, как качественно была выполнена работа. Я была очень довольна результатом фотосессии и не могу дождаться, чтобы поделиться своими фотографиями со своими друзьями.

Компания Lightmarkets обладает современным оборудованием и технологиями, которые позволяют им создавать качественные и профессиональные фотографии. Я бы рекомендовала фотостудию Lightmarkets всем, кто ищет профессиональный подход к съемке фотографий.

Я также хотела бы отметить, что цены на услуги фотостудии Lightmarkets были очень доступными и разумными. Я была приятно удивлена тем, что получила высококачественные фотографии по такой низкой цене.

В общем, я была очень довольна своим опытом работы с фотостудией Lightmarkets и рекомендую ее всем, кто ищет высококачественные услуги по съемке фотографий. Lightmarkets - это лучший выбор для тех, кто ищет надежного и профессионального фотографа.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Просто супер!

Anastasia 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Я рада поделиться своим опытом работы с фотостудией Lightmarkets. Если вы ищете профессиональную и уютную студию для фотосессии, то Lightmarkets – идеальный выбор для вас.

Я посетила Lightmarkets в прошлом месяце, и могу сказать, что она удивительна. С самого момента, когда я вошла в студию, я почувствовала теплую и приятную атмосферу, которая моментально помогла мне расслабиться и насладиться процессом. Красивый дизайн и хорошее освещение создают идеальную обстановку для фотосессии.

Но это еще не все! Lightmarkets предлагает большой выбор фотооборудования и реквизита, что помогает создавать уникальные и креативные фотографии. Все, что вам нужно, это прийти с вашей камерой и идеей, и наши профессиональные фотографы помогут вам воплотить ваше видение в жизнь.

К тому же, цены на услуги в Lightmarkets очень разумные, что делает ее доступной для всех. Независимо от того, нужна ли вам фотосессия для личных целей, семейной фотосессии или коммерческой съемки, Lightmarkets – идеальное место для реализации ваших идей.

В общем, я очень довольна своим опытом работы с фотостудией Lightmarkets. Это место, где вы можете получить профессиональные фотографии в уютной и дружелюбной обстановке. Я бы с уверенностью порекомендовала Lightmarkets всем, кто ищет отличную фотостудию.

smile

Выездная фото студия предоставила довольно неплохие услуги.

evgeniym 23 апреля, 2023 год
Выездная фото студия предоставила довольно неплохие услуги. Фотограф прибыл точно по времени, что нельзя не порадовать. Он был вежлив и терпелив к нашим пожеланиям. Однако, качество некоторых фотографий можно было бы улучшить. Освещение на месте не всегда было идеальным, а некоторые фото вышли немного размытыми.

В целом, я могу порекомендовать эту выездную фото студию тем, кто ищет удобный и гибкий вариант фотосессии. Ожидайте хорошие, но не впечатляющие результаты, а также возможные недочеты, связанные с освещением и выбором локации.

Я очень довольна своим опытом работы с лайтмаркетс

Екатерина 23 апреля, 2023 год
Я бы хотела поделиться своим опытом работы с компанией лайтмаркетс. Недавно я заказывала здесь фото-видео съемку своей свадьбы.
Приехавший фотограф оказался настоящим профессионалом. Он тонко подмечал самые эмоциональные моменты нашей свадьбы.
Кода мы с мужем получили фотографии, то были счастливы еще раз пережить день нашей свадьбы.
Спасибо за то, что сделали самый счастливый день моей жизни поистине не забываемым.

Спасибо, Lightmarkets, за то, что вы сделали нашу свадьбу незабываемой!

Александр 21 апреля, 2023 год
Недавно я обратилась в компанию лайтмаркетс для заказа услуг фото-видео съемки на свадьбе. Я была впечатлена отзывами о компании в интернете, и решила попробовать их услуги.

В день свадьбы на место приехала команда профессиональных фотографов, которые были очень доброжелательны и внимательны к нашим пожеланиям. Они умело улавливали настроение мероприятия и делали фотографии, которые действительно захватывали нашу эмоциональную составляющую.

После свадьбы мы получили... Читать отзыв

После свадьбы мы получили фотографии, и я была очень довольна качеством их обработки. Каждая фотография была сделана с максимальным вниманием к деталям, и мы могли пережить нашу свадьбу еще раз, просматривая фотографии.

В целом, я бы хотела порекомендовать компанию Light markets всем, кто ищет профессиональную и качественную фото-видео съемку на свадьбе или другом мероприятии. Спасибо, Lightmarkets, за то, что вы сделали нашу свадьбу незабываемой!

Я очень довольна выездной фото студией!

Елизавета Голова 19 апреля, 2023 год
Я очень довольна выездной фото студией! Ребята были очень профессиональны и отзывчивы, помогали с выбором локаций и позированием. А результат - это просто чудо! Фотографии получились яркими, качественными и очень красивыми. Я никогда не думала, что буду выглядеть так хорошо на фотографиях. Было приятно работать с такими профессионалами и получить уникальные воспоминания на всю жизнь. Спасибо за вашу работу! Я... Читать отзыв Я очень довольна выездной фото студией! Ребята были очень профессиональны и отзывчивы, помогали с выбором локаций и позированием. А результат - это просто чудо! Фотографии получились яркими, качественными и очень красивыми. Я никогда не думала, что буду выглядеть так хорошо на фотографиях. Было приятно работать с такими профессионалами и получить уникальные воспоминания на всю жизнь. Спасибо за вашу работу! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

Мой опыт работы с фотостудией Lightmarkets

Богдана 19 апреля, 2023 год
Мой опыт работы с фотостудией Lightmarkets оставил меня полностью недовольной и разочарованной. Я заказала съемку фотографий для моего особого мероприятия, но вместо качественных и профессиональных изображений, я получила низкокачественные фото, которые были не пригодны для использования.

Когда я обратилась к фотостудии Lightmarkets с просьбой исправить ситуацию, они отказались отвечать на мои звонки и сообщения. После того, как я начала искать отзывы о Lightmarkets в интернете, я обнаружила множество подобных случаев, где люди оставляли негативные отзывы об этой фотостудии.

Как клиентка, я ожидала получить высокое качество услуг от фотостудии, которая утверждала о своей профессиональности и надежности на своем сайте. Однако, я была разочарована ужасным качеством изображений и отсутствием ответа на мои жалобы.

Я не могу рекомендовать фотостудию Lightmarkets никому, и я рекомендую обратиться к другим фотостудиям с хорошими отзывами, чтобы избежать подобных неприятностей.

lightmarkets отзывы

Андрей Татаров 18 апреля, 2023 год
Я бы хотела поделиться своим негативным опытом взаимодействия с фотостудией lightmarkets. Я обратилась в эту студию, чтобы заказать фотосессию для семьи. К сожалению, опыт оказался очень неприятным.

С самого начала, мне было сложно добраться до кого-то из сотрудников студии, чтобы узнать о том, как забронировать время для фотосессии. Я отправляла им сообщения, звонила, оставляла голосовые сообщения, но все мои попытки были безуспешными. Я была вынуждена написать несколько плохих отзывов о lightmarkets, чтобы кто-то в конце концов обратил на меня внимание.

Когда наконец мне удалось добраться до кого-то из персонала, я была неприятно удивлена тем, насколько неопрятно они организовывают свою работу. Они не уточнили у меня детали о том, что я хочу, и когда я пришла на фотосессию, оказалось, что они не знают, какие именно фотографии я хочу. Я была очень разочарована, потому что я потратила много денег на эту фотосессию и ожидала получить что-то лучшее.

В итоге, я не могу рекомендовать lightmarkets никому из своих знакомых и друзей. Если вы ищете фотостудию, я бы настоятельно рекомендовала поискать другие варианты, учитывая все негативные lightmarkets отзывы, которые я нашла в интернете.

Фотостудии

Babysmile Photography