lightmarkets cash отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 35 просмотров

Микрозаймы lightmarkets отзывы

Антонина Дегтярёва-Винник 19 апреля, 2023 год
Я обратилась в компанию lightmarkets, чтобы получить микрозайм на покупку необходимых мне вещей. Я была впечатлена быстрым и удобным процессом одобрения займа и получения денег. Однако, в дальнейшем я столкнулась с некоторыми негативными аспектами компании.

Одним из основных недостатков является высокая процентная ставка, которая делает займы очень дорогими. Я не учла этот факт и в итоге столкнулась с трудностями при возврате займа. Кроме того, компания взимает штрафы за просрочку платежей, что привело к дополнительным расходам и стрессу.

Среди плюсов компании можно отметить удобный и быстрый процесс получения займа. Кроме того, компания не требует обеспечения и документов, что делает процесс получения займа еще более удобным.

Перед тем как обратиться в компанию lightmarkets, я бы рекомендовала ознакомиться с отзывами других пользователей. Например, можно воспользоваться поиском в интернете и набрать запрос "lightmarkets отзывы", чтобы получить более полную информацию о работе компании.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес и финансы