Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном отзывы

Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном

Эффективное решение деликатной проблемы.

КейтМи 22 августа, 2023 год
После приема антибиотиков у меня возникли деликатные проблемы - сухость и зуд в интимной зоне. Плюс к этому еще и возрастные особенности начали о себе заявлять ,что еще усилило проблему. На гель для интимной гигиены Лигнариус я обратила внимание из-за фитоэстрогенов в его составе, а именно лигнан. Про лигнаны я много слышала положительного. Кроме лигнан гель содержит еще молочную кислоту,... Читать отзыв После приема антибиотиков у меня возникли деликатные проблемы - сухость и зуд в интимной зоне. Плюс к этому еще и возрастные особенности начали о себе заявлять ,что еще усилило проблему. На гель для интимной гигиены Лигнариус я обратила внимание из-за фитоэстрогенов в его составе, а именно лигнан. Про лигнаны я много слышала положительного. Кроме лигнан гель содержит еще молочную кислоту, витамин Е, сок алоэ вера, гиалуроновую кислоту, пантенол и аргинин. Гелем легко пользоваться за счет специальной насадки, с ее помощью гель можно ввести глубоко. Дискомфорта это не вызывает, так как носик достаточно тонкий. Дискомфорт проходит сразу после нанесения геля. Исчезает сухость и зуд. Причем эффект сохраняется надолго. Я пользовалась гелем утром и вечером после душа и в течение всего дня у меня не было никаких неприятных ощущений. С гелем Лигнариус я смогла восстановить микрофлору влагалища и избавиться от дискомфорта. А еще Лигнариус отлично поднимает либидо, из-за фитоэстрогенов в составе. Это было очень приятное дополнение ко всем положительным эффектам этого геля. Думаю, что всем женщинам после 40 стоит иметь этот гель под рукой. Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном - Эффективное решение деликатной проблемы. Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном - Эффективное решение деликатной проблемы. Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном - Эффективное решение деликатной проблемы.

Никакой сухости с этим гелем

Полина 19 мая, 2023 год
Интимная жизнь на то и интимная, что о ней не рассказывают, но я считаю, что о проблемах, с которыми женщина сталкивается во время климакса, молчать не стоит. Не надо оставаться с собой наедине и думать, что т одна такая и решения нет. Нет, даже во время климакса интимная жизнь может быть вполне полноценной, я сама в этом убедилась. Да, после... Читать отзыв Интимная жизнь на то и интимная, что о ней не рассказывают, но я считаю, что о проблемах, с которыми женщина сталкивается во время климакса, молчать не стоит. Не надо оставаться с собой наедине и думать, что т одна такая и решения нет. Нет, даже во время климакса интимная жизнь может быть вполне полноценной, я сама в этом убедилась. Да, после наступления менопаузы появилась сухость, которой раньше не было и стандартные смазки с этим не справляются, и поэтому я и пишу этот отзыв. Есть гель Лигнариус, и он помогает! Очень удобное средство, на основе лигнана, а еще молочная кислота, витамин Е, сок алоэ вера, гиалуроновая кислота, пантенол, аргинин, состав - бомба! Гель может наносится как внешне, таки внутренне, для этого есть специальный носик, но это уже по необходимости. Гель расходуется экономно, носик достаточно тонкий. После нанесения сразу же чувствуется увлажнённость, уходит дискомфорт. Гель можно использовать и для повышения либидо, он помогает во многих ситуациях, и все это с безопасным составом. Покупкой довольно, конечно же буду брать еще и вам советую!
Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном - Никакой сухости с этим гелем Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном - Никакой сухости с этим гелем

Убрал сухость, восстановил либидо.

Zoyama 15 февраля, 2023 год
Сухость слизистой влагалища, снижение либидо, нарушение микрофлоры влагалища, снижение тонуса и упругости половых губ… При климаксе мало, кто застрахован от этих не приятных симптомов. Гинеколог на мои жалобы рекомендовала Гель Лигнариус для интимной гигиены с лигнаном.
Купила на Озоне, многое теперь там заказываю в целях экономии времени и денег. В активных компонентах геля фитоэстраген лигнан, молочная кислота, сок алоэ вера, аргинин, пантенол, гиалоурановая кислота, витамин Е. Благодаря такому шикарному составу, гель быстро и эффективно устраняет сухость слизистых интимной зоны, уменьшает дискомфорт и улучшает либидо.
Наносить гель можно пальцем или специальным аппликатором, идущим в комплекте, им удобно вводить гель более глубоко. Перед и после применения аппликатор хорошо мою тёплой водой. Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном - Убрал сухость, восстановил либидо.
Достоинства:
  1. состав, эффективность
Недостатки:

Лигнариус гель для интимной гигиены - спасение от сухости в период менопаузы.

Татьяна 30 марта, 2022 год
Всем добрый день. В период менопаузы столкнулась с таким неприятным симптомом как сухость интимной зоны, а вслед за ней снижение либидо. На вайлдберриз случайно заметила такой интересный продукт как Гель для интимной гигиены Лигнариус. В составе молочная кислота, сок алоэ вера, аминокислота аргинин, пантенол, гиалуроновая кислота, витамин Е . Наносить гель надо на сухую чистую кожу до полного высыхания. Гель... Читать отзыв Всем добрый день. В период менопаузы столкнулась с таким неприятным симптомом как сухость интимной зоны, а вслед за ней снижение либидо. На вайлдберриз случайно заметила такой интересный продукт как Гель для интимной гигиены Лигнариус. В составе молочная кислота, сок алоэ вера, аминокислота аргинин, пантенол, гиалуроновая кислота, витамин Е . Наносить гель надо на сухую чистую кожу до полного высыхания. Гель легко смывается, не пачкает одежду. Гель хорошо увлажняет слизистую, устраняет сухость и дискомфорт. Также важно сказать, что при применении геля восполняется недостаток естественной смазки, сохраняет естественную микрофлору, нормализует либидо. Жизнь моя изменилась в лучшую сторону.

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)