Никакой сухости с этим гелем - Отзывы о Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном

Отзыв написан 19 мая, 2023 год 9 просмотров
Интимная жизнь на то и интимная, что о ней не рассказывают, но я считаю, что о проблемах, с которыми женщина сталкивается во время климакса, молчать не стоит. Не надо оставаться с собой наедине и думать, что т одна такая и решения нет. Нет, даже во время климакса интимная жизнь может быть вполне полноценной, я сама в этом убедилась. Да, после наступления менопаузы появилась сухость, которой раньше не было и стандартные смазки с этим не справляются, и поэтому я и пишу этот отзыв. Есть гель Лигнариус, и он помогает! Очень удобное средство, на основе лигнана, а еще молочная кислота, витамин Е, сок алоэ вера, гиалуроновая кислота, пантенол, аргинин, состав - бомба! Гель может наносится как внешне, таки внутренне, для этого есть специальный носик, но это уже по необходимости. Гель расходуется экономно, носик достаточно тонкий. После нанесения сразу же чувствуется увлажнённость, уходит дискомфорт. Гель можно использовать и для повышения либидо, он помогает во многих ситуациях, и все это с безопасным составом. Покупкой довольно, конечно же буду брать еще и вам советую!
Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном - Никакой сухости с этим гелем Лигнариус гель для интимной гигиены с лигнаном - Никакой сухости с этим гелем

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье