Like kitchen отзывы

Like kitchen

заказали кухню, потом стеллаж, потом всё остальное

d.akeya@yandex.ru 31 июля, 2023 год
Очень понравился подход и предлагаемые идеи. Когда искали кухни посещали несколько известных сетевых мебельных студий, но увы не получили вау эффекта от предлагаемых вариантов.
В лайках понравилось вариативность шкафов, креплений, света и наполнения.
Палитра цветов (варианта превратить фасады в любой цвет нет) достаточная и выверенная под актуальные тренды. Это даже помогает
Достоинства:
  1. индивидуальный подход, актуальные материалы, нестандартные наполнения

Берегите время нервы деньгт

Юлия 22 июня, 2023 год
1. Срыв сроков более чем на 3 месяца)
2. Некорректные рекомендации по переносу розеток привели к необходимости "колхозить" кухню и делать лишние некрасивые отверстия.
3. Нарушили первый срок поставки кухни на 1 месяц, привезли некомплект - мебель без столешницы и стеновых панелей, что по сути становится не кухней, а просто шкафами (нет мойки, нет варочной панели).
Еще через месяц довезли столешницу и стеновые... Читать отзыв
1. Срыв сроков более чем на 3 месяца)
Еще через месяц довезли столешницу и стеновые панели, которые оказались бракованными. Сборщик Лайк китчен отказался монтировать.
4. Столешницу делал субподрядчик, качество работ которого лайк китчен не проверяет а сразу присылает вам и бац - распаковывает ее сборщик, а она бракованная и еще куча потерянных дней.
и спустя сутки ( это уже 4 месяца нарушение срока поставки по договору) лайк китчен неким образом исправил недостатки, которые не могут быть исправлены, возможно только изготовление новых изделий.
5. Кормление завтраками после того как оплатила первый транш.
6. К сборщику Владимиру претензий нет.
7. Последней надеждой на разрешение ситуации стали "главный по производству" Сергей и управляющая салонами Юлия. Интеллигентно и молча выслушали все претензии. Много обещали. а воз и ныне там.
8. Like китчен активно практикует не выдавать кассовые чеки, по этим вопросам к ним вопросы от налоговой)))
9. Взаимные претензии друг к другу решаем в Одинцовском городском суде с февраля 2023. Можно отлёживать по ФИО Трофимов Александр Александрович.
Создано аффилированное юридическое лицо ООО "Лайк Китчен", те же люди.
Береги время и нервы!

кухня like kitchen

Света Король 30 января, 2023 год
давно пользуемся кухней данной фирмы. очень довольны качеством. со временем показала себя только с лучшей стороны. ни разу даже не регулировали дверцы или ящички, всё работает исправно. стильные, даже спустя три года (примерно 3 года назад брали) кухня не теряет актуальности.
Достоинства:
  1. качество проверенное временем
  2. стильная
  3. вместительная

Елена 28 января, 2023 год
Спасибо Like kitchen за нашу кухню! Очень довольны и рады что выбрали именно эту фирму. Качественная фурнитура, красивые фасады, очень вместительные ящички для посуды. Всем довольны.

заказывали кухню

Наиль 26 января, 2023 год
Сделали нам шикарную кухню. Жена выбрала классику. Полностью создавала по своему желанию расстановку. Качественные фасады. Все во время привезли и собрали.

кухня от лайк китчен

Лариса 10 января, 2023 год
Нашли данную мебельную в интернете как и все остальные. Здесь понравился индивидуальный подход к клиенту, стиль, средний ценовой сегмент поэтому выбрали именно лайк китчен. Кухня качественная, никаких нареканий

отзыв лайк китчен

Наталья 8 января, 2023 год
Благодарим данную компанию за нашу потрясающую кухню. Очень ждали изготовления и переживали что получится не то, что хотелось. Но дизайнеры очень грамотно вс1 рассчитали, подсказали нюансы. И теперь каждый день мы пользуемся кухней и радуемся, что выбрали именно лайк китчен good

классные кухни

Наталья 4 января, 2023 год
Классные кухни. Очень рады, что обратились в фирму Like-kitchen, качественные кухни, быстрое изготовление. Очень стильные модели дизайна, есть из чего выбрать!

Кухня like kitchen

Вика 2 января, 2023 год
Хорошая компанию по изготовлению кухонь. Заказывали угловую кухню со встроенной техникой. Всё отлично рассчитали, подобрали красивое сочетание цветов. Очень удобно пользоваться.

Like-kitchen отзыв

Рита 29 декабря, 2022 год
Заказывали кухню в лайк китчен. Очень понравилось как сделали. Дизайнер Юля учла все нашли пожелания, постаралась сделать всё эргономично, за что ей большая благодарность!
like-kitchen.com

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни IMFONI
Кухни IMFONI